Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG 2 за злодеев?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ALWADI - offline ALWADI
29-04-2002 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hatik я всё понимаю, так как насчёт помощи а??? Просто на сколько я помню, когда Джарейра ушла я пошёл за ней в гильдию арфистов, а там какие то проблемы начались (что-то вроде ТЫ ДИТЯ БААЛА Мы тебя щас убъём), ну так вот, я их перебил, а мне мой друг сказал что можно было уладить миром, так я что-нибудь упустил или как???

G-Dmitry - offline G-Dmitry
29-04-2002 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если это ты про тот момент когда тебе допрос устраивают (там... какой твой любимый цвет и т.п.), то я пробовал этит диалог кажется по всякому решать, но результат один и тот же. Любой мой ответ они трактовали совершенно мерзким образом, несмотря на протесты дрогой Джахейры. Вобщем закошмарил я этих радикалов и дело с концом, Джахейра при этом всегда на моей стороне была, за что её очень уважаю .
Да, романа у меня с ней не было, если это важно.

Hatik - offline Hatik
29-04-2002 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALWADI
Ты знаешь, у меня именно так всегда и происходило, т.е. действительно, если Джахейра позвала тебя к харперам ("арфистам"), то те на тебя наезжают, Джахейра занимает нейтральную позицию и в результате уходит, а ты даже если пытаешься всё загладить, всё равно ничего не выходит, харперы атакуют и приходится заканчивать дело их уничтожением.
По крайней мере, так всегда выходило у меня, когда я к ним совался.

Ещё где-то мне слышалось, что вариант, когда удаётся оставить Джахейру при себе, на самом деле часть романа с ней, т.е. если у тебя на этот момент был с ней роман, она возвращается, если нет -
А может быть, это зависит ещё от сгенерённого персонажа - элайнмента, например.

Но сам я никогда так долго с ней отношения не поддерживал - нудит меня от неё, и роман с ней глючит часто - и вообще в партии она у меня обычно не дежится.
Так что особо тебе помочь, наверное, не получилось, извини. Может быть, какие-то специалисты по Джахейре просветят нас обоих?

ALWADI - offline ALWADI
29-04-2002 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hatik Может быть, будем ждать, кстати там в доках торговец делает медальон типа мне с Джарейрой, зачем он нужен....

Hatik - offline Hatik
29-04-2002 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALWADI
Опять же, не знаю. У меня с ней роман никогда не заходил хоть сколь-нибудь далеко. Но здесь на форуме я читал, что это просто прикол такой, чтобы хранил на память. У вас же любовь, однако...

G-Dmitry - offline G-Dmitry
29-04-2002 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALWADI
Это если у тебя с ней роман. Она когда ночью уходит оставляет его тебе напамять. Помоему он больше ни для чего не пригодится.
И загляни в мой предыдущий ответ, может быть ты как раз это имел в виду? Главное что оставить её точно можно, даже если всех замочить, а вот от чего это зависит... затрудняюсь сказать.

P.S. Да, кстати, может быть это зависит от диалогов которые ты с ней до этого вёл. Я всегда с ней общий язык находил, наверное по этому она меня не оставила.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-04-2002 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



У меня романа с Джахейрой не было, но харперов месить она помогала. Только там надо, когда они наезжают, сильно им не хамить - а то она сваливает. Как понимаю, это не от алигнмента зависит, а именно от того. как разговор провести

ALWADI - offline ALWADI
30-04-2002 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cпасибо люди добрые...

Но у меня тут к вам ещё один вопросик, сразу оговорюсь что не совсем в тему. На локации где находятся дома разных семейств, по-моему самая верхняя локация можно заполучить карлика, но у него все вещи именные (извините имени не помню), так вот стоит его брать в отряд или нет...

М-Х - offline М-Х
01-05-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Согласен с Melenis the Haarvenu, именно не надо сильно хамить и Джахейра не сваливает, а помогает месить своих бывших соратников, при этом даже потом говорит, что они сильно заврались и возомнили о себе излишне.
PS: Романа с ней не было, мало того отношения напряженные, чуток спустя ушла она.
PPS: Если сильно интересно, то у меня алигнмент CN.

Demonaz - offline Demonaz
01-05-2002 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



ALWADI
Как я понял, ты имеешь в виду Яна. Так вот, если нужен в команде чел который немного ворует/немого кастует то бери его.
Ксати, арбалет у него кульный

Athena - offline Athena
08-05-2002 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде как если с Джа роман завести, то через много-много времени припрется Эльминстер и подарит ей Harper's Pin. Правда, я когда с ней роман пыталась завести, столько не выдержала и выгнала ее к чертовой матери а амулетик этот, судя по InfExp, очень неплох...
Яна, имхо, брать стоит. Хотя с Йоши, сдуаленным в файтера, ему не сравниться (я имею в виду, они единственные нормальные в вигре воры).

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-05-2002 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Харперская булавка не стоит связанного с ней гемора. Если вам не нравится Джахейра сама по себе - наплюйте на оную булавку.

ViN-Py - offline ViN-Py
Thumbs up12-05-2002 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виконию брать можно даже взамен ДжагХеры, если у главаря щайки Charm 15-16-18, то тама можно натуральный роман забацать (ежели терпения хватит, опускает всех и вся пострашшшному, а в особенности после первой ночи )

+ (квест с похищением Вики и нападение жрицы с ручным демоном). сугубо личное ИМХО


__________________
из(виня)юсь

ViN-Py - offline ViN-Py
12-05-2002 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ешо когда харизма выше 15 Вика шлет всех на своём родном языке и уходит ........... + к этому она як-раз уууууу Злая

kildor - offline kildor
13-05-2002 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ее можно в СG в ToBe сделать. если лаского подойти. Саревока тоже можно.

Текущее время: 10:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru