Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Конкурс по игре Xenus » Итоги Конкурса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Embongo - offline Embongo
17-11-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Итоги Конкурса

Рада вам сообщить о том, что мы подвели итоги нашего конкурса!
Наша команда очень признательна вам за интересные миссии и потрясающие идеи. Сейчас в игре уже реализовано многое, что предложено вами как в конкурсных миссиях так и на форуме, так что думаем все камрады увидят в той или иной мере свое влияние на Xenus

А теперь главное!
Наша команда во главе со сценаристом Александром Хруцким объявляет победителей:

Первое место: diteX миссия “Заслуги прошлого”
Второе место: Aleksandr D. Rad-X
Третье место: Nevidim

Все победители награждаются футболками с символикой нашего проекта а так же главный призер diteX награждается пробковым ковриком с автографами нашей команды!

PS. - Победителей прошу сообщить свои точные адреса с индексами на мой k-mail.


__________________
Администратор компании Deep-Shadows

Изменено: Embongo, 17-11-2003 в 13:44

diteX - offline diteX
17-11-2003 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Я уже гордюсь
Координаты выслал.

Nekros - offline Nekros
17-11-2003 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



diteX Aleksandr D. Rad-X Nevidim
Поздравляю

Изменено: Embongo, 17-11-2003 в 13:45

Nekros - offline Nekros
17-11-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo все миссии призеры будут включины в игру? Или только diteX

Nekros - offline Nekros
17-11-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo быстро ж вы сайт меняете Я уже все прочитал, там пробел забыли поставить...

Embongo - offline Embongo
17-11-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Nekros
все миссии призеры будут включины в игру? Или только diteX 'а
Миссия diteX 'а вариант В будет включена в игру практически без изменений.
Из Миссий Aleksandr D. Rad-X'a и Nevidim'a были взяты основные задумки сюжета.
Вообще, идеи и задумки, может в меньшем объеме мы использовали практически из всех миссий, даже предложение Вованыча о затонувшем вертолете уже реализовано в игре в виде миссии - так что зря он не отправил свою миссию на конкурс
В общем будь я председателем жюри - награды получили бы все.... Но это был бы не конкурс, а коллективная работа над миссиями к игре - поэтому председателем мы выбрали нашего сценариста
быстро ж вы сайт меняете ...
Моя очепятка - мне и исправлять

tordek - offline tordek
17-11-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Все, я обиделся.

Nekros - offline Nekros
17-11-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"...даже предложение Вованыча о затонувшем вертолете уже реализовано .."
Еслиб ты Вованыч опубликовал свою миссию, может бы получил блатной коврик

Nekros - offline Nekros
17-11-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
За что????????????????

tordek - offline tordek
17-11-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Nekros
И ты еще спрашиваешь?

Изменено: tordek, 17-11-2003 в 19:48

Nekros - offline Nekros
17-11-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
Все равно не понимаю почему ты обиделся. Конечно я понимаю, ты думаешь что твоя миссия(точнее миссиИ) самая лучшая. Хочу раскрыть тебе секрет, каждый так думает, пока ему не укажут на ошибки. Назови любую свою миссию, я тебе их укажу.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
17-11-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Народ, всех поздравляю. Вы сделали это.
Embongo А нас в титры вставят?:P

Nekros - offline Nekros
17-11-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X в туалете

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
17-11-2003 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Nekros Ах ты какой.

diteX - offline diteX
18-11-2003 00:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekros
Хочу раскрыть тебе секрет, каждый так думает, пока ему не укажут на ошибки.
Нет. Не каждый. Я сейчас перечитал свою миссию - полный бред
ИМХО самокритика - признак разумности.

tordek - offline tordek
Unhappy18-11-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Nekros
Ладно, проехали. Все равно, уже ничего не изменить. Раз разработчики так решили, то флаг им в руки.

diteX
Поздравляю с победой (хорошо, что именно ты занял первое место). Но вот миссия на 3 место - это нечно.

PS. 16 миссий (около 10 из них все же неплохие) пошли коту под хвост.

Embongo - offline Embongo
18-11-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



tordek
16 миссий (около 10 из них все же неплохие) пошли коту под хвост.
Ничего коту под хвост не пошло - некоторые идеи взяты и из твоих миссий, но их реализация отложена до аддона. Награждаются же те, чьи миссии мы воплотили в игре на данный момент.

Sims - offline Sims
18-11-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю всех победителей.
diteX Я сейчас перечитал свою миссию - полный бред - А какой у меня бред был страшно подумать. Я поэтому и не стал дальше писать.

Battlemage - offline Battlemage
18-11-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



diteX Aleksandr D. Rad-X Nevidim
Камрады, поздравляю Миссии хорошие получились.

tordek - offline tordek
18-11-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
Так это совсем другое дело! Можно сказать, что я "работал" на аддон. А приз мне будет? - (сказал он это, отводя глаза в сторону и сгорая от стыда за свои слова). Мне не нужен ордер, я согласен на медаль. Кстати, а из каких миссий были взяты идеи и какие миссии понравились больше всего???

PS. как сказал Остап Бендер - "Да, пусть я вижу мир по своему... так дайте же доехать до... Пошляки...".

Nekros - offline Nekros
Smile18-11-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



diteX
"Я сейчас перечитал свою миссию - полный бред"
Я понял это сразу через час после того как выложил свою миссию в интернете
Embongo про все тот же туалет Вы уже придумали куда будите "форумцев" вставлять?

diteX - offline diteX
08-01-2004 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приз получил. Спасибо
Очень удивился, когда пришло извещение из Москвы (думал из Киева будет) с объявленной стоимостью 15р.

Отдельно благодарю за бонус, в виде "Златогорья 2" (правда, у меня такая игра уже есть. Но ничего, подарю кому-нибудь ).

Обидно, что коврик оказался зверски разломанным на две части Но это не помешает ему стоять на моей полке призов.

Майка почти по размеру Однако ширину моих плеч вы явно недооценили

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-01-2004 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Я тоже приз получил, как раз тогда когда я в Украину поехал.

Текущее время: 10:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru