Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Плэйт и примус
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
the_Dark_One - offline the_Dark_One
Smile27-11-2001 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Отвлечённые базары.
-----------------------------

А между тем, в углу заведения разгорался спор...
- Да верно тебе говорю! Никто гномов не создавал! Валаров и Илуватара НЕТУ!!! - орал разгорячённый портером Грахор.
Его собеседник, немалых размеров кот с напялеными на нос чёрными очками, скептически улыбнулся.
- А откуда тада вы, полурослики, взялись?
- Ты эта! <ик!> Не приравнивай наш народ к этим Допупочникам!!! - Грахор схватился за топор; бородавка на его носу налилась пунцовым цветом и набухла. Но МатроШКУРА сегодня был в благодушном настроении и драться не собирался. Да и примус дома забыл.
- Ланна, ланна. Ошибся, с кем не бывает. Расскажи эту свою историю!

Грахор вновь сел за стол и демонстративно долго полировал рукавом свой тусклый доспех. Закончив, он принялся вытряхивать из бороды крошки, кусочки пищи и мелких жучков, поминутно недобро поглядывая на кота. Сообразив наконец, в чём тут дело, МатроШКУРА кликнул официантку. Записав заказ, она убежала и через минуту вернулась с пинтой пива и немерянных размерох куском омуля.
- Не Омуль это! Чё я, Омуля не знаю... они этот кус небось от касатки отломали! - дварф нетерпеливо схватил принесённые пищевые продукты и пробормотал что-то по наугримски. "Абыр... треч ыб сав лард... абыр валг". Сделав большой глоток из глиняной кружки с изображением короля, он расплылся в улыбке и его взгляд снова потеплел.

- Ну что тебе сказать, брат... эээ... Матрас! - он захихикал, найдя свою шутку очень смешной, - А вот не создавал никто гномов! Гномы - порождение природы и эээ...ва...эва...эвальвации*, - наконец произнёс он малознакомое слово. - Мы появились давным-давно, развившись из диких предтеч гномов - наугримус несапиенс!
Долго сдерживавшийся МатроШКУРА наконец не выдержал и захохотал во всё горло.
- Да с чего ты это взял?!?!
- У меня есть доказательства!!!
- Ну и какие?
- Это долгая история!
- А у меняу времяу есть!
Грахор вздохнул.
- Как ты наверное знаешь, я принадлежу к знатному роду Даринов... - Грахор сделал паузу, ожидая какой-либо реакции на эти слова со стороны кошары. Но кот промолчал. Тогда дварф продолжил:
- Мой двоюродный дед, Чорлси Дарин, много путешествовал... Однажды, королевский златоискательный департамент отдал ему приказ отправиться в новый квест к Серным горам - дескать, никто там ещё не был, а значит и полезных ископаемых никто ещё не разрабатывал. Долго ли, коротко шла экспедиция...
- Вот эту часть вырежи! - вставил МатроШКУРА.
- Ок. Так вот, дошёл дед до Серных гор... конкретно - до Горы Пагос, что на юге. Странная это была гора! Да и не гора вовсе, а вулкан. Тока мёртвый... Но его огромный кратер весь зарос лесами и под ним (как потом оказалось) было полно пещер. А ещё там жили Дровы. К ним-то в засаду отряд и попал...
- Дальше, грю! - заорал в нетерпении МатроШКУРА.
- Значит про то, как дед в одиночку перебил отряд дровской гвардии, победил в поединке короля Тёмных Эльфов и затем овладел его женой с дочерьми - это тебе неинтересно слышать? - обижено сказал Грахор.
- Интересно, но потом! А щас мы о другом говорим! - кот явно был недоволен и недовольство его росло.
- Хорошо, - на удивление покладисто отозвался дварф, - слушай дале...

- Короче. Дед сделал открытие! Пещеры под кратером Горы Пагос были забиты КРЫСАМИ! И какими! Не имея возможности покинуть Пагос, крысы э...эвальвационировали, - дварф гордо выпятил губу, довольный, что слово далось ему уже легче.
- Из обычной пещерной крысы появилось много их видов. Крысы-пожиратели_падали; крысы-хищники; крысы-грибоеды и крысы-слизнееды... Крысы были самых различных размеров - от карликовых до гигантских. В одной вечно тёплой пещере, стены которой сплошь состояли из руды какого-то тёжелого металла, крысы даже светились и обзавелись восемью лапами! В другой пещере крысы-хищники э...вальвационировали и научились пить кровь других крыс. Со временем они стали питаться только ею... И всё это - из одной, крысы, крысы-предтечи, обычной пещерной крысы. Ты понимаешь? Развитие в замкнутом пространстве! Это же яркий пример эвальвации! - дварф разгорячённо размахивал пивной кружкой, - ну так что, понял про гномов?
- Так что, вы произошли от крыс? - МатроШКУРА улыбнулся и плотоядно облизал усы. Сначала с правой стороны, а потом с левой.
- Да нет же!!! - кипятился Грахор, - не от крыс! Были первогномы! От них мы произошли!
- А их кто-нить когда-нить видел? - кот прятал улыбку в усы.
- Нет, но опять же есть доказательства!
- И какие? Светящиеся гномы с восемью лапами? - кот старался не смотреть на пунцовое лицо собеседника. Нельзя смотреть. Нельзя. Хотя, если одним глазком... Увидев трясущуюся от негодования бороду, МатроШКУРА не выдержал и прыснул со смеху.
- Доспех!!! - Грахор ткнул себя пальцем в грудь.
- Я думал, ты нашёл эту груду хлама в нижних Плейнах, где-нить на помойке...
- Дурак! Это дедушкин подарок!
- А, тада ясно, почему с него ржа сыпется - твой дед умер, когда моя пра-прабабка была ещё котёнком!
- Хватит ржать! Его ценность не в прочности (хотя он ОЧЕНЬ прочен), а в том, что он выкован руками Предтечи!

Кот недоверчиво поглядел на плейт. Да, выглядел он ОЧЕНЬ древне... как какашки мамонта, вспомнил КРАшную присказку МатроШКУРА. Но с другой стороны, так могла выглядеть и броня выкованая сравнительно недавно - лет десять назад. Просто за ней надо было хуже следить и давать чинить только дровам, гномов ненавидевшим. После их чинок доспехи можно было выбрасывать сразу...
- Ну и с чего ты это взял, что этот плейт столь древен? - отвлёкся от размышлений МатроШКУРА и поглядел на Грахора. Но тот выглядел уже совсем не пьяным. Дварф держал в руках топор и прислушивался. На крыльце "Плейта и Примуса" слышалась весёлая эльфийская речь...
- Позже договорим! - сказал Грахор и, вскочив из-за стола, бросился к чёрному ходу. Ничего не понимающий кот остался сидеть, обдумывая слова покинувшего его собеседника...


------------------
* Видимо, Грахор имел в виду слово "эволюция" (прим. переводчика)

Изменено: the_Dark_One, 27-11-2001 в 21:33

Звёздочка - offline Звёздочка
28-11-2001 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Привиденьице



Почему меня никто не позвал?

*обиженно поджимая губы, перечитывает все с самого начала*

Что ж, теперь понятно... хотели скрыть факт нарезания мною колбасы...

*глотая слезы обиды, прячет по карманам белого шелкового платья остатки колбасы, нарезанные в стиле Звёздочки*

Men Ar - offline Men Ar
28-11-2001 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Звёздочка - Солнце ты наше!
/одновременно заканчивая танец и целуя руку спутнице, усаживает ее за стол/
Действительно, как мы могли?!!! Нет нам прощения!!!
/пытается добраться до волос на груди, явно намереваясь незамедлительно их порвать в целях самобичевания... затея завершается, так и не увенчавшись успехом из-за обильного наряда и несметного количества ремешков, перевязей и прочих портупей опутывавших его практически по колено/
- Чем будет позволено искупить нашу оплошность?!!!

Звёздочка - offline Звёздочка
28-11-2001 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Привиденьице



Вытаскивает из кармана кусок Омуля, по ошибке (да-да, по ошибке) прихваченного вместе с колбасой, виновато посматривая на Мен Ара. Ловко вытирает руки о белое шелковое платье, лихорадочно перебирая в уме варианты возмещения морального ущерба...

Красочные картинки со скоростью 24 кадра в секунду сменяют друг друга, и проектор останавливается на кадре с ... пятновыводителем! Нет, это не то, с пятнами от колбасы и омуля пусть химчистка разбирается...

Зависнув на пару минут, Звездочка с сожалением выходит из липких сетей неосуществимых мечтаний. Взгляд фокусируется на стоявшем рядом мужчине. Звездочка осматривает оценивающим взглядом Мен Ара, находит его способным на многое и принимает решение посвятить его в свои планы относительно камрадов, воспользовавшихся ее честным именем для нарезки вареной колбасы…

Шепчет Мен Ару на ухо план, навеянный 25-м кадром подсознания, незаметно показывая пальцем то на бочонок с надписью "пива нет", то на "малый набор модератора"...

Омуль - offline Омуль
29-11-2001 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыба-феникс



Столь быстрого развития событий несчастный никак не ожидал... да еще эти циферки скачущие в углу экрана: fps = 24 сменяющиеся периодически на fps = 25 окончательно подкосили и без того ослабленный рассудок...
- Эй! пипл!!! кто-нить еще эти фпс-ы видит или меня уже на коптильню можно волочь?!!! В отчаяньи пророрал обезумевший байкальский-хладнокровный и пожалел о содеяном сию-же секунду... Народ пришел в явное оживление, the_ absentee вновь начала глубоко дышать и шумно сглатывать, Skiminok прямо, как был, с разделочной лопаточкой в руках, так и направил свои стопы в его направлении... Да еще эти двое Звёздочка и Men Ar о чем-то зашушукались с невероятной активностью, указывая поминутно на что-то пальцем...
- Считаю своим долгом предупредить!!!! - Осторожно начал он... - Вам это боком выйдет!!! Во первых я уже стар, во вторых я рыбь не простая!!! За меня есть кому сказать!!!
Обстановка накалялась....

Men Ar - offline Men Ar
29-11-2001 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Звёздочка шепотом: это животное ФПС-ы видеть начало / кивая в сторону Омуля / ... Поди испортился совсем...

Звёздочка - offline Звёздочка
29-11-2001 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Привиденьице



Men Ar *тоже шепотом* у него бутулизм наверное развился... его теперь есть нельзя, летальный исход практически гарантирован...

Grahor - offline Grahor
29-11-2001 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



А кто тут о бутыльках и бутылизме??!!! Леди Звёздочка! А я вас сразу и не увидел! Точнее увидел, но в виде колбаски! Кстати о колбаске, закусках и Омуле. Как вы смотрите на блюдо из рыбы-фугу? Наш Омуль в данный испорченый момент как раз подходит к этой роли, и я пожалуй мог бы его приготовить!

Джей - offline Джей
30-11-2001 06:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Омуль с душком - ценная вещь! Для гурманов. Или даже для гурмэ. Надо его для особого гостя оставить.
А я хочу как раз пригласить.. Был у нас модератор Гуннбьерн. И исчез. Ни нам отчетного доклада, ни ему приветственных адресов по случаю выхода с этого форума на пенсию. И в этап далекий мы его не проводили, и вслед этапу не махнули мы рукой.. Gunnbiern, ждем тебя!

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
30-11-2001 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Ну и зачем спрашивается меня будить было? .... Спал себе спал, а тут давай меня ... вспоминать ... по родителям ...

Омуль не боись я теб есть не буду. Мне б малинки кто раздобыл.

Джей - offline Джей
30-11-2001 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плач по Гуннбьёрн'у
*Посвящается читателям "Кыси"*
Как же мы тут без тебя живяху, омуля едаху, всякому олуху внимаху, постинги плодяху, помодеряху оных для страху, меж собой воеваху, мечами бряцаху, оружьем на солнце сверкаху, всех ворогов на ухо посылаху, бляху-муху без пощади истребляху? Нас же тут без тебя угнетаху, заговоры сплетаху, приводя форум ко краху!

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
30-11-2001 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Послыйте их всех на х .... не так я говорить не буду. Хотя получилось бы очень даже складно. Короче в кино их всех посылайте ...
Ну поплакали и хорошо ... пора делом заниматься.

ХХХААААММММЫЫЫЫЫЫ !!!!

Джей - offline Джей
30-11-2001 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн
Это, очевидно, отчетный доклад?

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
30-11-2001 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Докладывать уважаемые
камрады Вам мне не о чем.

Все очень просто и обыденно!

Последнее время у меня очень мало свободного времени. Его не крайне не хватало для того чтобы просто просмотреть все мои пять разделов. Не говоря уже о том чтобы постить. Поэтому я принял решение отказаться от некоторых из них и с концентрироваться на тех которые по сути я "создал" (Кино,Симс), так как не хочу, чтобы они зачахли вовсе.. Вышестоящие начальство удовлетворило мою просьбу о снятии, частично, я полагаю.
Так что извиняйте если что не так. Благо в "лавке" есть кому остаться.

Вот и все. Теперь Вы знаете всю правду.
Наверное. Может быть.

Гуннбьёрн.

Skiminok - offline Skiminok
30-11-2001 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Гуннбьёрн
Привет, мохнатый! Рад тебя видеть! А то ты с того первого бала как-то и потерялся... Давай сюда, у меня тут стул свободный и неучтенный кусок торта имеется! И кроме торта тоже кое-что... "Ты хочешь малины? Их есть у меня!" (вытаскивает из-за стойки звякающий ящик) Где-то оно тут было... А! Вот! Ведро малинового сиропа! Grahor с davvol'ом решили, что это для Слона, да только Чебуратор сладкого отродясь не любил по причине его полного отсутствия на Альдебаране... Это я для тебя доставал! Только он еще не совсем готов, one seconds! (быстро опрокидывает в ведро две бутылки коньяка) Вот теперь напиток в кондиции! Давай, за именинника! До дна! Нет, не ведро до дна, что ты, тут пивная кружка была где-то... Отдыхай, расслабься! Дела - их всегда много, также как времени - мало. Надо уметь все это время от времени посылать... в кино, как ты точно высказался... А тут вон гляди: столько девушек красивых! И все заинтересованно смотрят! Причем не только на Омуля нашего свежеприготовленного! Давай еще по одной за них, красавиц наших... Да нет, не за Омулей, а за девушек...


__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

Изменено: Skiminok, 30-11-2001 в 18:13

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
01-12-2001 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Skiminok а вот за малинку спасибо ... ценю. (в один взмах приканчивает поставленную двухпинтовую кружку темного эля). Сейчас мы отведаем твоего напитка. (Недолго думая, Гуннбьёрн хватает ведро и делает хороший глоток!). Ну что я могу сказать, качественно, но чего-то не хватает. (Гуннбьёрн достает из-за пазухи 2-х литровую бутыль "первача" и выливает его в ведро. Затем перемешивает лапой и снимает пробу. Судя по тому, что отрыжка из пасти косолапого, направленная в сторону камина, пыхнул синем пламене, напиток удался.) Вот теперь другое дело. Натур продукт. Кому еще налить напитка настоящих медведей?

А кто тут по культурной части ... я спеть хочу ... потом ...

davvol - offline davvol
01-12-2001 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьёрн
Мне! хочу попробовать сей раритетный напиток.
Космодсантник подходит к ведру Гуннбьёрна со своим походным котелком.

Джей - offline Джей
02-12-2001 04:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, споем! И напитку хочу.

Гуннбьёрн!

Как тебя отсюда Джей провожа-ла-а,
Так и из романа Джейн прибежа-а-ла!

А куда же ты, Гуннбьёрн? А куда ты-ы?
Не ходил бы ты, Гуннбьёрн, к злым ребя-я-там!

Поневоле ты идешь аль с охо-ты-ы?
Гуня, Гуня, пропадешь ни за что-о ты!

Мы, страдая по тебе, поседе-ли-и-;
Эвон в форуме везде сколько де-е-ла!

А дела теперь пошли - любо-ми-ло-о:
И камрадов к нам сюда привали-и-ло!

Утеснений вовсе нет и поми-и-на...
У тебя же тут не жизнь, а мали-ина-а!

Skiminok - offline Skiminok
02-12-2001 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



(хватанув полную пивную кружку "фирменного медвежьего" блаженно улыбается и интеллигентно вытирает губы черным MiBовским галстуком)
А ведь хорошо сидим, А?!
И петь хочется!!! Щас вот я изображу... (вытаскивает из-под стола гитару)... Ностальгическое такое... Студенческое... Все, наверное знают - значит подпевать смогут!

В гареме нежился султан, да, султан...
Ему счастливый жребий дан, жребий дан:
От может девушек любить, да, любить...
Как я хочу султаном быть!
Но он несчастный человек, человек
Вина не знавший целый век, долгий век!
Так запретил ему Коран, да, Коран...
Как счастлив я, что не султан!

В то время Папа Римский жил, Папа жил...
Вино как воду он глушил, он глушил...
И денег полная казна, да, казна
Ему от Господа дана!
Но он несчастный человек, человек
Любви не знавший целый век, долгий век!
Так запретил ему Закон, да, Закон...
Вот почему несчастен он!

А я различий не терплю, не терплю!
Вино и девушек люблю, я люблю!
А чтоб все это совместить, совместить
Простым... КАМРАДОМ надо быть!!!
В одной руке держу бокал я, бокал
(Чтоб он на землю не упал, не упал)
Другой рукой сжимаю стан, нежный стан...
Вот я вам Папа и Султан!!!

За нас, ребята!!! ДО ДНА!!!

Изменено: Skiminok, 02-12-2001 в 15:59

Grahor - offline Grahor
02-12-2001 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Грахор напился гранатового сока, наслушался песен и понял, что сдержаться не сумеет. С ним это происходило каждый раз. Стоило только выпить литра два гранатового сока и... И в душе его подымался позыв петь. Ту единственную песню, которая звенела в его душе странной струной...

Гимн героическому Ёжику.

Verse 1.
Bestiality sure is a fun thing to do
But I have to say this as a warning to you:
With almost all animals, you can have ball
But the hedgehog can never be buggered at all.

Chorus 1:
The spines on his back are too sharp for a man
They'll give you a pain in the worst place they can
The result I think you'll find will appall:
The hedgehog can never be buggered at all!

Verse 2.
Mounting a horse can often be fun
An elephant too; though he weighs half a ton
Even a mouse (though his hole is quite small)
But the hedgehog can never be buggered at all.

Chorus2:
The spines on his back are so awful thick
you'll end up with naught but a painful prick.
He has an impregnable hole when curled up in a ball,
Hence the hedgehog can never be buggered at all!

Verse 3.
Screwing a cow while she goes moo-moo
Will be entertaining to both her and you
Or you might try a tiger, if you have enough gall
But the hedgehog can never be buggered at all.

Chorus 1.

Verse 4.
A fish is refreshing, although a bit wet
And a cat or a dog can be more than a pet
Even a giraffe (despite being so tall)
But the hedgehog can never be buggered at all.

Chorus 2.

Verse 5.
You can manage a snake, though its poison might kill
It's amazing how humping a camel will thrill
You can go with a snail if you slow to a crawl
But the hedgehog can never be buggered at all.

Chorus 1.

Verse 6.
You can ravish a sloth but it would take all night
With a shark it is faster, but the darned beast might bite
We already mentioned the horse, you may recall
But the hedgehog can never be buggered at all.

Chorus 2.

Verse 7.
You can roger a skunk if you can stand the smell
Or even an oyster, should he let go of his shell
A troll can be rocky if down you should fall
But the hedgehog can never be buggered at all.

Chorus 1.

Verse 8.
For slippery fun, you can cornhole an otter
Or pego a pig after parting his trotters
Or tumble a tapir, though the prospect appall
But the hedgehog can never be buggered at all.

Chorus 2.

Verse 9.
For prosimian fun, you can bugger a lemur
To bolster your name as a pervert and schemer
The lemurs cry "Frink!" as a coy mating call
But the hedgehog can never be buggered at all.

Chorus 1.

Verse 10.
Antipodean pranks -- you can futter a wombat
Or strive with a 'roo in venereal combat
Or hump a goanna -- go on, do it all
But the hedgehog can never be buggered at all.

Chorus 2.

Verse 11.
A moose is amusing, a squid quite confusing
Or try on a rhino if you fancy a bruising,
Or mountin' a mountain goat (careful, don't fall!)
But the hedgehog can never be buggered at all.

Chorus 1.

Verse 12.
You could thrust with a thrush if you fancy a climb,
Or pork a few piglets if you have the time,
A skinhead's pet cat if you don't mind a brawl,
But the hedgehog can never be buggered at all.

Джей - offline Джей
03-12-2001 05:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok &Grahor
Подпою обоим вместе.

Вино, и девушки, и стол!..
Вот только с Ёжиком прокол.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
03-12-2001 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



davvol ... ну .. наливай коли смел.

Джей - offline Джей
03-12-2001 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Душевного хочется..

Была в флейме пара фасонная:
Он был Плинтус, парнишка простой,
А она была - Мышь картонная,
Всех пленяла своей красотой.

Как-то раз они повстречалися,
Он не мог отвести с нее глаз!
И всю ноченьку ему снилося,
Как погрызла его в первый раз.

davvol - offline davvol
03-12-2001 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отхлебнув пол котелка медвежьего напитка, космодесантник удовлетворенно вздохнул. Жизнь прекрасна

Men Ar - offline Men Ar
04-12-2001 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Подтаскивая в центр зала здоровущий дубовый табурет...
- Вы эта... на табуреточку, значить, вскарабкивайтесь прежде чем стишки читать, ага? А то задние тоже хочут, а им може не слышно... -
После чего, с чувством выполненного долга, начал протискиваться к сосуду с медвежьим напитком с самыми недвусмысленными намереньями...

Текущее время: 19:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru