Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Какая тачка вам подуше? и где их взять?
Какая тачка лучше всех?
Гелендваген (Гелиос)
Копейка (Бета-Джульетта)
Рашпиль (с пулеметом который)
Лимузин (старая тачка)
Хаммер
Феррари (комета)
Хреновоз
Машина- фигня! Лучше вертолет, самолет и т.п.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Vadmin - offline Vadmin
Post31-05-2005 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая тачка вам подуше? и где их взять?

Я лично обожаю гонять на Gelandewagen'е (Гелиос)! Он и по бездорожью без проблем пробираеться и по дорогам "летает"!
Скоро еще Ferrari F50 Barchetta (Комета) опробую!
Гелиос не знаю где продаеться, так что езжу уже где-то на 5-ом ворованом, а Комета продаетьса в Пабло Фаро (короче город партизан) при въезде в него!

Gilgamesh - offline Gilgamesh
01-06-2005 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вертолет рулит

Dmetyry - offline Dmetyry
Exclamation01-06-2005 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил я вертушку без пулемётов. Полетал- удобно. Но тут квест от накомафии, пригони грузовик с кокой с военной базы.
Как мне быть? Стрекоза та исчезнет(15000 на ветерhttp://www.kamrad.ru/kvb/forum/icons/icon8.gif). Ещё кирасина жрёт
по 350 пессо- разаришься). Отношение с вояками -50, пролететь и метра нельзя, чтоб не сбили! А продать его нельзя!!!!!!!! Расстроился я, взорвл его прям посреди города и пошёл в бар и выпил 5 бутылок текиллы.
Совет: Не при каких обстаятельствах не покупайте вертолёт!

FreelancerND - offline FreelancerND
01-06-2005 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад, не подскажешь где можно книжечку по вождению вертолёта найти?

Novichok82 - offline Novichok82
01-06-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книжка по вертолету с сюжетного квеста. Меня вот что интересует где перезаряжать пулемет Рашпиля? Так по всяким низколетающим целям весь бк выпустил 8) К сожаленью так получилось что дружу только с партизанами.

Rez1ing - offline Rez1ing
01-06-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по моему скудному опыту, после отстрела всего боекомплекта Рашпиля, под него можно смело кидать гранату.

Vadmin - offline Vadmin
01-06-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал я эту "Комету"! Отстой жуткий! По-моему она сделана хуже всех тачек в игре (по крайней мере по внешним признакам)! а за совет про вертолет - Спасибо!

fuller - offline fuller
01-06-2005 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



машины та эта фигня.Лучше самолеты,вертолеты.Но двигаться по сюжету лень.Я даже темку создал "Опыт досрочно"

Misericord - offline Misericord
02-06-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди подскажите где можно хамер приобрести, кроме городских магазинов (там они кончились) ???

DRONPiaR - offline DRONPiaR
02-06-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята!А как в игре гранату кидать и еще,например,варенье...

MiF88 - offline MiF88
02-06-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает где Гелиос можно купить?

IonER - offline IonER
02-06-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята как можно купить Кобру (Вертолет)?

HELL666 - offline HELL666
02-06-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С местной чудо-физикой все тачки одна в одну

BVPROGS - offline BVPROGS
02-06-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmetyry Абсолютно с тобой согласен и полностью поддерживаю так было обидно да он еще и летает медленно, постоянно сбивают несмотря на теплушки, а топливо жрет как грузовой штатовский Sea Knight.

ugin1 - offline ugin1
02-06-2005 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понравилось управление только Хреновоза, там оно хоть более-мение.


ПОЧЕМУ В ИГРОВОЙ ФИЗИКЕ НЕТУ ИНЕРЦИИ??? Ездить же просто невозможно.

ExtrakT - offline ExtrakT
02-06-2005 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нравится хаммер.Только я его(да и другие машины тоже) не покупаю,я их конфискую у водителей.
"ПОЧЕМУ В ИГРОВОЙ ФИЗИКЕ НЕТУ ИНЕРЦИИ??? "-а что,в ксенусе есть физика?=)

CrusherPR - offline CrusherPR
03-06-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самолет только освоил, подвиг Чкалова тяжеловато было повторять, но в целом летать понравилось больше чем ездить. )) А! Правда садится самолет почти как вертолет... подлетаешь к ВПП, долетаешь чуть ли не до середины и убираешь дроссель нафиг... после этого птичка делает ПЛЮХ метров с 5 и намана... )))

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
03-06-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вертолёт "стрекоза" рулез..я и с официалами и с наркобаронами -100 пытаются сбить, но это фигня..можно лететь ниже....
Саляры жрёт не много. а едет быстрей и машины и лодки...главное, что где хочешь, там и пройдёт.

Она не исчезает, так как купленна за 15000 вроде... управление кстати вообще элементарно...покупайте вертушки""!

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
04-06-2005 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если уж охота угробить кучу бабла, лучше взять феррари.
Правда все равно она потом останется гнить в джунглях, потому что по чернозему и просекам ездить себе дороже, после каждого выезда - ремонт.
Вертушка совсем плохо, летает меееееедлено, за ней гоняются все вражеские и по ней лупят зенитки. Вроде летишь по прямой, а вражеский вертолет встретил, грузи квиксейв.

А замая главная тачила - гелент. Если выбирать между американским сувом и немецким джипом представительского класса, хаммер, увы, проигрывает по всем статьям. И вот когда в очередной раз по радио слышно, что на нас заходит вертушка, мы чинно сьезжаем на обочину, неспеша вылазим из кабины, попыхивая сигаркой открываем багажник и вытягиваем оттуда трубу стингера

Слоник - offline Слоник
05-06-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рашпили целых 2 штуки с полным боекомплектом есть у партизан (миссия где грузовик у военных и вертолет у нариков угнать надо)
А так Гели лучше всех - ездит быстро по шоссе и по лесам отлично бегает.

Hitman SS - offline Hitman SS
05-06-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А кто-нибудь знает, где можно достать танк (есле не по миссии)?
и заодно вертик с пушками???


and remember - RESPECT IS EVERYTHING

WOLF CC - offline WOLF CC
05-06-2005 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне понравилась Запара ездит нормально стоит всего 1000песо по моему отлично

fuller - offline fuller
06-06-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот прошел пару миссий за наркомафию,они мне дали Кобру чтобы выполнить очередное задание,но выполнять я его не стал т.к оно было убить какого-то партизана.Вот теперь могу летать на ней где захочу,заодно и отстреливаться от правительства можнно.И летает она быстрей чем стрекоза.Конечно быстрей всего самолет,но лично у меня с ним очень плохо с посадкой.Поэтому Кобра лучшая...Только незнаю исчезнет ли она.Я ее все-таки не покупал.Надеюсь нет..

Мастер Чив - offline Мастер Чив
07-06-2005 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где книжку найти чтоб танки водить

WOLF CC - offline WOLF CC
07-06-2005 22:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fuller кобра не исчезнет только ее не заправить горючка кончится и все

Текущее время: 12:54 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru