Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG2 - SOLUTION » Тема: Вопросы по BG и форуму-3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Delvin - offline Delvin
24-08-2001 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Скорее всего глюк.
Насчет отвязки от сидюков - Full Install (2 гига с небольшим на винте) и затем с www.gamecopyworld.com скачать соответствующую отвязку...

DDimka - offline DDimka
24-08-2001 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для того чотбы восстановились заклинания обязательно спать? в ФАКах ничего не шаел в эту тему.

djpython - offline djpython
24-08-2001 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDimka
Кажется есть какое-то высокоуровневое заклинание "Wish" которое может восстановить все заклинания. А стандартно только спать...

Ahura - offline Ahura
24-08-2001 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое за ответ. У меня еще впорос назрел. Внезапно пропали все отметки с карты!! Куда подевались? Искал искал такую опцию - нет. Главное были через 5 минут смотрю - нет. На карте мира есть а вот на локальных - нет. Что делать то а? Помогите плииз.

djpython - offline djpython
25-08-2001 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ahura
На карте справа кнопка переключеия карты мира / локальной карты. Там же но слева кнопка включения / выключения пометок.

Neo
27-08-2001 21:52 URL сообщения             Редактировать
Guest



Всем привет!
У меня вопрос? Bonus CD- это Throne of Bhall или что-то ещё?
И останутся ли сейвы, если поверх BG2 поставить Throne of Bhall? Ответьте, кто в курсе.

djpython - offline djpython
28-08-2001 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Neo
ToB это аддон, а бонус сд я не знаю что такое. Знаю что есть дополнительные торговцы которые якобы с этого бонус СД. Но их можно так скачать.
Сэйвы останутся.

DDimka - offline DDimka
28-08-2001 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос:
а камешки и колечки как-то понадобятся или их все можно продать? ну камешки мне нравятся, мне их жадность не позволяет продать, а колечки мешаются.

djpython - offline djpython
28-08-2001 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDimka
В SoA надо (за ТоВ не отвечаю) надо 3 камня: beljuril, diamond, rogue stone. Все по 1 шт. Все. Кольца и все остальные мона продавать.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-08-2001 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Камешки-колечки большей частью можно продавать, djpython прав. А еще FAQ читать очень полезно

Kontana - offline Kontana
Smile28-08-2001 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDimka
Конечно, продавать!!! Нафиг мусор за собой таскать. Потом будут, полезные кольца, а не железо!!

DDimka - offline DDimka
29-08-2001 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, клевая, игрушка! Мне жаль вас, тех, кто ее уже прошел!

djpython - offline djpython
29-08-2001 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDimka
Гы. Я второй раз прохожу, по прежнему интересно .

Юна - offline Юна
Question29-08-2001 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос, какой спелл используется при высасывании экспы?

Malbeth - offline Malbeth
29-08-2001 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Energy drain (Wis, Sor 9). Монстры предпочитают спецспособности.

Юна - offline Юна
Question29-08-2001 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, а как избавится от его влияния, а то уже перепробовала целую кучу заклинаний и ничего не помогает!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-08-2001 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Юне
Lesser Restoration (priest, 4 lvl, на иконке колба нарисована). Еще в храме лечат и свитки с этим заклинанием продают.

Kontana - offline Kontana
Smile29-08-2001 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDimka
А я на три раза прошел, на одном дыхании. А теперь в ToB иду, тоже очень нравится, только монстры трудно убиваемые.

AlexL - offline AlexL
29-08-2001 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DDimka
Ну, наверное, раза три-четыре я её прошёл.( я имею ввиду до конца)
А вообще-то начинал ещё несколько раз, босал на пол-пути, снова начинал. Где-то была целая куча сохранёнок с разных начал, а до конца всё никак не собраться снова дойти. Но... всё возможно. А пока никак руки не доходят.

Fox - offline Fox
Unhappy29-08-2001 23:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



согласен с Kontana дисбаланс сил налицо..Тень Амна проходил полностью четыре раза,разными классами да и сюжетная линия интересна,было круто!а ЭТО с позволения сказать дополнение***еле дотянул до конца такая лажа извиняюсь..
некоторые монстры стали слабее чем в прошлых частях,(вспомнить хотя бы адамантинового голема,с ним встреча бывала достаточно нежелательна,особенно один на один,а здесь две секунды и готов)взять демогоргона_сколько было разговоров_а в итоге скончался за полминуты-хотя стражники которые его охраняли(третья печать)были очень круты..примеров много.имхо:такую маленькую карту,фактически без сюжета,да набитую монстрами до отказа-ОБыдно!!!как жаль еще один пример,что аддон не всегда так же хорош как предыдущая часть.

Kontana - offline Kontana
Smile30-08-2001 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox
Только я написал, что мне НРАВИТСЯ, хотя и тяжело приходится.

djpython - offline djpython
Unhappy02-09-2001 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня при романе с Jaheira в SoA, она уже третий раз подряд одно и то же базарит . Это что все?! Стоит ТоВ + последник патч в ридми которого, мля, как назло написано что исправлен косяк в романе с Jaheira в SoA...

Спасёте а?

Kontana - offline Kontana
Question02-09-2001 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой вопрос:
Почему ShadowKeeper не видит все мои параметры??? Я сейчас играю в ToB,
начал в него играть сразу после Теней Амна. То есть я закончил BG2, и меня сразу переместили в ToB. Здесь же я уже набрал 26 уровень, открываю Кипер, а он половину "плюшек", которые я получил в Тенях Амна и которые уже получил в ТоБе, не видит. Например, у меня 168 хитпоинтов, а Кипер показывает только 141. И еще в конце BG2 мне добавили к мудрости и т.д., так вот Кипер этого тоже не видит. Еще он не видит, что у меня сменился алигмент, в конце Теней он поменялся с Хаотик/Гуд, на Нейтрально/Ивильный. В чем проблема??? Кипер новый - 2.1.4.

tarkus - offline tarkus
03-09-2001 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kontana

Например, у меня 168 хитпоинтов, а Кипер показывает только 141
Кипер показывает только БАЗОВОЕ значение, без бонусов за конституцию.

И еще в конце BG2 мне добавили к мудрости и т.д., так вот Кипер этого тоже не видит. Еще он не видит, что у меня сменился алигмент, в конце Теней он поменялся с Хаотик/Гуд, на Нейтрально/Ивильный.
За это отвечают не цифры в статсах, а значения некоторых глобальных переменных. Какие именно - сказать не могу, никогда не заморачивался с этим.

djpython - offline djpython
03-09-2001 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В дополнение к этому у меня еще джахира не превратилась в вампира (я Боди уже убил VI часть уже) и бандиты ее не похищали... Это нормально?!
Скажите плиз, а то я не знаю переигрывать начинать или нет...

Текущее время: 09:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru