Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Пара вопросов по БГ2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mer - offline Mer
Question14-02-2002 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пара вопросов по БГ2

Решил вот через полгода еще раз пройти SOA+TOB партией из Барда-Скальда, Паладина-Кавалера и Сорка. И как-то сами собой возникли такие вопросы:
1. Есть ли броня, в которой бард может колдовать?
2. Хочу узнать наверняка - что такое "experience value in party"?
3. Что посоветуете делать с поиском ловушек?
Может, еще вопросы будут

Aleosha - offline Aleosha
14-02-2002 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отвечу кратко
1. Есть, к примеру эльфийская кольчуга(бывает обычная или +1), Melodic Chain(+3), Bladesinger(+4).
2. Сколь значительный вклад вносит персонаж в дело прокачки команды в целом
3. У паладина есть заклятие Find Traps. Волшебник может разминировать их под прикрытием различных защит.
Если ответы не удовлетворяют не стесняйся переспрашивать и уточнять

Изменено: Aleosha, 15-02-2002 в 18:47

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Post15-02-2002 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Для барда есть специальная кольуга. Она находится в планарной тюрьме (в SoA)

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-02-2002 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Для барда еще можно кольчужку+4 поиметь в спеллхольте в той машинке, из которой обычно все сапоги скорости извлекают. Стоит она 20 жетонов.

Aleosha - offline Aleosha
16-02-2002 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Но разве в ней он способен использовать заклинания?

Mer - offline Mer
16-02-2002 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha
3. Разминировать значит обвешаться Protections и погулять по ловушкам?

All
А еще сегодня возник глюк Получил, значит, у Блудскальпа квест, захожу к Мае'Вару, пытаюсь спуститься к нему в подвал... и вижу темный экран, на чем игра благополучно зависла. Так к нему и не попал.
Кстати, при установке ТоБа, когда копировались файлы с CD2, файл AREA000D он скопировать не смог. Может быть, в этом дело?

Aleosha - offline Aleosha
16-02-2002 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mer
3. Разминировать значит обвешаться Protections и погулять по ловушкам?
С данной командой разминировать таким способом это оптимальный вариант. Хотя лучше всего это делать вором.

при установке ТоБа, когда копировались файлы с CD2
У Throne of Bhaal только один диск... Этот файл берет 5.46 мег, находится в папках CD2/CD3/CD4. Не сжимается. Если хочешь я могу его выложить к себе на сайт, только ненадолго, файлы больше пяти мег я закачать не могу, а админы стараются убирать многотомные архивы.
Я могу разделить файл на два куска и держать его на сайте около суток.
Если тебе подходят такие условия то пиши на мыло [email]aleosha@yandex.ru[/email]

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-02-2002 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Aleosha

А вот эно не проверяла. Я думала, может, раз написано, что ее какой-то бард сбацал себе... Не было у меня бардов в партии...

Mer - offline Mer
26-02-2002 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что можно найти на трупе Shangalar'a из Twisted Rune? А то я его убил Azuredge'м в центре круга... неспортивно как-то.
А проблемы решились сами собой... после заклинания Reinstall с другого диска

Aleosha - offline Aleosha
26-02-2002 23:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mer
Да вроде ничего важного на его трупе нет. Там только глаз у бехолдера взять и Staff of Magi у волшебницы.

Strannic - offline Strannic
Question27-02-2002 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счёт жетонов для машины в спеллхольте. Жетонов нашёл 21 штуку. 1, что, на память остаётся?

Aleosha - offline Aleosha
27-02-2002 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strannic
Угу, это чтобы если одну нычку не нашел, то все равно жетонов хватило бы.

Strannic - offline Strannic
27-02-2002 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если одну нычку не нашел
Не по нашему это. Локация должна быть просле прохода, чистой и без живности включая белочек и сусликов, со всеми взломаными вещами, которые взломать можно. Иначе остаётся чувство не выполненного долга

Текущее время: 09:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru