Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Planescape - Torment и самое начало
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TEHb - offline TEHb
20-09-2001 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Planescape - Torment и самое начало

Люди, Объясните тупому, как и главного героя сделать мага, а не воина, если это вообще возможно ?

Strannic - offline Strannic
Arrow20-09-2001 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стартуешь исключительно войном и ни кем иным.
По ходу дела (не долго) когда ищешь заправилу компашки, которая пыльным жмуриков поставляет (первый сюжетный квест), будешь проходить локацию, где тётка - ведьма живёт. (Но, она хорошая ). В процессе беседы с ней есть возможность перепрофилироваться в мага, выполнив соответствующий квест (даже несколько). На этой же локации есть возможность стать вором. Это учителя так сказать первого уровня.
Вообще, в любой момент времени можешь подойти к учителю соответствующего профиля и поменять "специальность". При повторном вступлении в "должность" умения качаешь не сначала, а с того уровня, когда ушёл.
ИХМО, увлекаться прыгать туда - сюда, не советую.

Aleosha - offline Aleosha
20-09-2001 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ведьма находиться в Ragpicker's Square, вход туда из северо-западного района. Зоветься Old Mebbeth, домик гдето в центре карты, если я не ошибаюсь то на карте в том месте есть соответсвующая надпись. В диалоге спроси, а не ведьма ли она.
Решение квестов не пишу, иначе загублю интерес. Хотя если что то пиши сюда, или мне на мыло [email]aleosha@yandex.ru[/email]

False Prophet - offline False Prophet
20-09-2001 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если мне не изменяет память то и Дак`Кон может в мага обратить.

Maklai - offline Maklai
21-09-2001 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плз., расскажите, что это хоть такое и где взять?
(и есть ли русская версия)

А то я часто слышу, но до сих пор толком не пойму, что же это такое..

Спасибо!

Mahatma - offline Mahatma
21-09-2001 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это такая игра Planescape: Torment. Взять на рынке. русская версия есть, не играл. Но если взять опыт локализаций, то скорей всего испоганили игру. Вобщем не советую я вам читать стихи Пушкина на Итальянском, потому что это будут уже не стихи Пушкина.

Даккон не может сделатьиз тебя мага, он может помочь тебе стать магом, если ты им когда-то был, а потом решил стать например вором. Он же может помочь стать воином.

Aleosha - offline Aleosha
21-09-2001 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklai
Насчет рассказать что за игра... почитай лучше ревью, професиональные журналисты сделают это лучше.
Не бери русскую версию!!! Лучше мучаться с английским словарем, чем с русским переводом.

Strannic - offline Strannic
Post21-09-2001 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если трудно с английским, труба. В Tormente ОЧЕНЬ много разговоров и их следует понимать, иначе игра потеряет смысл и "красоту". Это не IWD, где можно в ответ выбирать всё, что хочешь (хотя и там есть ряд ньюансов, зависищих от выбраного ответа ).
Лично я проходил по локализированой версии (Фаргус на 2х) дисках. Претензий к этой локализации (как ни странно) у меня нет ни каких!

Rhinnon - offline Rhinnon
21-09-2001 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да блин! Там даже если разговорный англ знаешь, ещё не обязателно всё поймёшь...проверено. Именно после этой игры я усиленно заенялся англом в школе, теперь вот лучший среди
11-х классов
Щас прохожу заново- блин! Знание языка привнесло МНОГО
красок в процесс...

Текущее время: 14:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru