Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Как снять ограничение по экспе в BG2 ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VVS - offline VVS
Question22-05-2002 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как снять ограничение по экспе в BG2 ?

Как снять ограничение по экспе в BG2 ?

SSERG - offline SSERG
22-05-2002 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...8435#post148435

ares - offline ares
Talking22-05-2002 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставь ТоВ, кроме всего получишь полезные вещи - типа сумки для бутылок - их можно найти в башне(новая локация)

Boоjum - offline Boоjum
23-05-2002 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ares
А что ТоВ? Там же тоже есть ограничение, тока повыше..
Так что, VVS, слушай лучше SSERG

Joystik - offline Joystik
23-05-2002 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum

А тебе что, уже 40-го уровня мало?

Boоjum - offline Boоjum
23-05-2002 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joystik
Ты часто чистыми классами играешь? При проходе вдвоём ф/м/т набрал около 15 лимонов экспы (при лимите ТоВа 8 лимонов). В результате он стал всего что-то типа 29/25/34.
Так что ответ - КОНЕЧНО, МАЛО!

Shadowmask - offline Shadowmask
01-06-2002 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VVS ТЕБЕ ЧЕГО 8МИЛЛИОНОВ XP не хватает!!!!!!!!!!!!

wiccat - offline wiccat
05-06-2002 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну 8 не 8 но вот например почемуто если набираешь священником больше 4,999999 миллиона то почемуто пропадают все заклинания из книги!! Или это у меня опять глюк в программе!?!?!?!?
А вообще-ЭКСПОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ

Seg - offline Seg
05-06-2002 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



wiccat почемуто если набираешь священником больше 4,999999 миллиона то почемуто пропадают все заклинания из книги!! Или это у меня опять глюк в программе!?!?!?!? сходи на http://hustred.ag.ru/baldurdash/index.htm может и найдёш заплатку...

wiccat - offline wiccat
05-06-2002 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот тут ты меня порадовал !!!
Значимо игра с глюком!!!
А я то было растроился!!!
Пошел искать заплатку!!!

Seg - offline Seg
05-06-2002 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



wiccat надеюсь она там есть!

wiccat - offline wiccat
05-06-2002 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если найду попробую а заработает выложу ссылку
Кстати с магами таже проблемма только при 8999999

Boоjum - offline Boоjum
06-06-2002 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня таких проблем не было

Malex - offline Malex
Post06-06-2002 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня, кстати вопрос по этому поводу, я себе тоже хочу снять ограничения по экспе, а как народ думает, читерство это или нет? потому что я сам читерство не люблю.

Boоjum - offline Boоjum
06-06-2002 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читерство - со стороны разработчиков его поставить
Просто разработчики не смогли сбалансировать игру как следует ;( Ну или оставили место для продолжений..
Лично я всегда играл со снятым экс-капом

Alexvn - offline Alexvn
06-06-2002 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Malex
читерство это или нет? - а что тебе народ, ты то сам как считаешь? Так и поступай.

wiccat - offline wiccat
06-06-2002 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с Alexvn это личное дело каждого...
Так же как и отношение к читерству...
Я например считаю что если ты сам помучился вскрыл игру сам нашел коды и т.п. то ты вправе без зазрения совести использовать свои знания,ну а если где то прочитал или тебе сказали то это читой воды читерство(грех это )
Кстати неплохая тема для отдельного форума!!!
---"Читерство-благо или грех???"---

Seg - offline Seg
Arrow06-06-2002 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



wiccat http://alina.aerie.ru/baldurdash/вот другая ссылка. Первая кажись не работает...

Malex - offline Malex
06-06-2002 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wiccat ты видимо в counter strike не играл, именно после этой игры Я НЕ НАВИЖУ ЧИТЕРОВ!

wiccat - offline wiccat
07-06-2002 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл,родной,играл
Ты видимо не там играл
А там где я играю-как только появляется читер все его дружно мочат в начале мапы и продолжается это до тех пор пока ему ненадоест(ведь не только он знает чит коды ) или пока админ-горынычу не надоест на это смотреть и он его не кильнет А вообще есть и положительные стороны этого явления...Открываю тему..См.выше

CleriC - offline CleriC
22-08-2002 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что если снять шапку опыта в Андердарке СоА. Доиграть, юзая магом спеллы 9 левела, а потом героев в ТоБ импортировать?
Что там в ТоБ-е с экспой будет? Все в порядке?

TaGar - offline TaGar
22-08-2002 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CleriC
Если ToB уже установлен, то OK ( правда, в этом случае и шапку снимать нет необходимости). Если ToB будешь устанавливать потом, то персонажи у тебя импортируются с текущим уровнем, но с экспой, заданной шапкой. В результате потеряешь в спец-способностях. Мне в подобной ситуации пришлось пользоваться SK - принудительно понижать уровень персонажей в начале ToB.

Текущее время: 18:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru