Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Как установить Icewind Dale:HoW Trials of the Luremaster на фаргусовскую версию HoW?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
fov - offline fov
12-09-2001 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как установить Icewind Dale:HoW Trials of the Luremaster на фаргусовскую версию HoW?

При установке грит типа не найдена установленная игра, хотя все есть...
p.s. Может я совсем деревянный, но все же...

mogul - offline mogul
12-09-2001 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналогичная проблема: не ставится патч на 7Волк HoW.
Чего-то надо в реестр записать, а вот чего и куда?

Tanatos - offline Tanatos
06-02-2002 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народо, у кого встал 2-й аддон (Trial чего-то там), внимание, просьба!

Приведите сюда ветку реестра вот отсуда
HKLM\Software\Black Isle

а то чувствую, там надо путь к гре прописать, а то у меня там пусто

Tanatos - offline Tanatos
06-02-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, сам и отвечаю

запускается на инсталяцию дополнениеоно конечно не ставиться, но распаковывает себя в виде наскильких вайлов в TEMP, мы их оттуда копируем, скачиваем прогу, которая может распаковать InstallShield 6 установку. А далее вуаля -- переписываем поверху оригинального IWD

Tanatos - offline Tanatos
06-02-2002 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



черт, почитал, что написал, самому смешно стало

BratKoresh - offline BratKoresh
08-02-2002 13:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.... странно. У меня TofLM поставился поверх HoW без всяких проблем, правда оба адд-она английские, но от Фаргуса.

AlexL - offline AlexL
Smile09-02-2002 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Black Ice\IcewindDale\1.00.000] - почему-то так

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Black Isle\Icewind Dale - Heart of Winter\1.00.000]
в Icewind Dale - Heart of Winter прописаны строковые переменные FullPath "D\IWD\IDMain.exe"
Path "D:\IWD"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Black Isle\Icewind Dale - Heart of Winter: Trials of the Luremaster\1.00.000]

PS: Хотя у меня все фаргусы поставились друг на друга без проблем.

KiD - offline KiD
14-02-2002 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А како прогой-то можно InstallShield 6 распаковать? А то у меня что-то та же самая проблема...

Sal - offline Sal
04-03-2002 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хоть кто-нибудь имеет положительный рецепт решения этой долбаной проблемы с установкой. Уже все форумы облазил, а ответа так и не получил. Реестр вроде точно такой же, как и у оригинальных версий, оригинальный IDMain.exe тоже пробовал подставлять, а все равно не канает. Дайте хоть инфу по проге, что может распаковать InstallShield 6 установку. У кого получилось - напишите не влом.

Текущее время: 16:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru