Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Yoshimo! Предатель! КАК?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Neo
Question06-09-2001 09:09 URL сообщения             Редактировать
Guest



Yoshimo! Предатель! КАК?

Всем доброе "время суток" (кто меня помнит и тем кто не слышал)!
О как я зол!!! :angry: Ну вы себе представить не можете, какой ето облом!!! (Нет, я не про то, что он, понимаешь, , отвернулся от меня, а в том...)
Короче, есть ли способ получить Yoshika обратно в IV главе ????????????????????
А то оставил я его в Brynnlaw Island на улице, Асилум прошёл - возвращаюсь в город - а там такая всепроникающая надпись - YOSHIMO - DEATH!!!!!!!!!!!!! ССУКИ!!!!!
Жалко- хороший он парень (а вор какой), да и больше во 2 Балдуре приличных воров нету - или дуал (как Имоен - шалава) или мульти (Януш-сын-Яна), а мне в партии третий маг не нужен - своих хватает.
В общем, кто в курсах и кому не в падлу, черканите - или мыслю какую, а лучше совет проверенный, как Yoshiku - bud' on ne laden - жизнишку его сохранить???????? Тока желательно по-честному, а то как-то читить не хочется - я вот даже от Карсомира отказался, Келдорна уволив- ну и хрен с ним!!
P.S.
Ето прикол наверное, но если Йошика мёртвенького в партии иметь (Штоб труп где-нить валялся и иконка серенькая была) то он понимаешь - во первых речугу толканёт, возлегая рядом с колбой. А потом (во время разборки с Иреникусом) появится (мёртвый) скажет привет! и чрез секунду - пока! - типа по-настоящему умер - ну там "Take my heart and will go on" ССУКИ!! Ещё издеваются.
В общем прямо не отходя жду и надеюсь.

AlexL - offline AlexL
Angry06-09-2001 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по форуму пошарить слабо???
Уже достали своим ёшимом. Всё равно в TOB'е его не будет

skm - offline skm
06-09-2001 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честного способа нет, афаик. Только использование несовершенства движка ака читерство.

tarkus - offline tarkus
07-09-2001 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Neo

В старой версии SOA (до установки Трона) была возможность спасти. Сейчас - нет, увы. Пофиксили, гады...

Neo
09-09-2001 13:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



Дык это, ТОВ у меня нету (пока), но справился - вернул (скрипя сердцем)
Короче, сайтик вот http://dragonslair.rolemancer.ru/ , тама и написано.
Тока вот вопрос? Из-за чего Йошик ТАК БЫСТРО левелит? Из-за замков и ловушек? А то он уже 20, а все остальные - 14-16?
Може кто в курсах?
А за содействие спасибо.

djpython - offline djpython
09-09-2001 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Neo
Ну дык ворЫ они уровни быстро наборают...
Кстати в ТоБ'е мне в самом начале (ну где Саревок обитает) предлагали вызвать из наружного мира на подмогу товарищей, так вот, в списке среди прочего значился 'Yoshimo, the bounty hunter'... Лень было проверять, но думаю зря бы его туда пихать не стали, а?

Redis - offline Redis
09-09-2001 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



djpython
Его тыкаешь, а тебе говорят - сорри, он типа дохлый

Neo
10-09-2001 21:18 URL сообщения             Редактировать
Guest



Вот ведь ССУКИ.
И чем он им навредил.
А может он у меня исправился, поверил, так сказать, в светлое всегда? Просто ужас, хоть самому в Bounty-hunter'ы иди.

Redis - offline Redis
13-09-2001 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я эту проблему так решил - берется какой-нибудь непись, и шадов кипером аккуратно переделывается в Ёшиму. То есть копируются все характеристики, а фэйс и высказывания по жизни (романтика и тп) оставляются. Это же не читерство, а просто доработка игры, поскольку хороших воров-то нет! Последний раз Вику переделал Хехе - темный эльф - наемный убийца

tarkus - offline tarkus
14-09-2001 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Redis
А CreateCreature не пробовали?

Текущее время: 22:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru