Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » скучно =(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n - offline Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n
29-01-2002 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скучно =(

Мда, что-то не наблюдается последнее время ничего интересного эхотажного. Разве что RL, но оно скучновато... %)


__________________
...Он шёл и Тьма следовала за ним, и тени скрывали Его, и было имя Ему...

Strannic - offline Strannic
Talking29-01-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выйди вечерком, попозже, вокруг дома обойди. Ощущений и эмоций будет - хоть отбавляй. И скука исчезнет

Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n - offline Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n
29-01-2002 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, а чем ты думаешь я занимаюсь? ;)))))

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-01-2002 23:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Камрады, мне это во Флейм или куда?

Hedge - offline Hedge
30-01-2002 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Melenis the Haarvenu
ИМХО, во Флейм, там его быстро развеселят

Aleosha - offline Aleosha
30-01-2002 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я не понял, а от нас что требуется?

AlexL - offline AlexL
Wink30-01-2002 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видать хочет, чтоб его возле дома встретили...

Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n - offline Vaii'olaiar Soil'oSee'o'n
30-01-2002 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis
sorry за оффтоп. виноват =(
2Олл
Мда, мелось ввиду, что было бы неплохо услышать ваши советы по поводу эхотага. Во что можно поиграть из существующего и что идёт грядущее... Видимо слишком долго я в ФИДО сидел, там быстрее схватывают -_-

McGregor - offline McGregor
31-01-2002 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот там бы и сидел, если с нами скучно...

Тушкан - offline Тушкан
31-01-2002 03:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



iwd2 скоро будет...

Boоjum - offline Boоjum
31-01-2002 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если принять AD&D за догму (поскольку вроде в этом разделе сообщение), то жду IWD2 (который тока-тока анонсирован и скоро ждать его не приходится) и Neverwinter Night (который мож не позже лета выйдет..)
А если ваще, то щас с удовольствием играюсь в Wizardry 8, жду MM9 и HMM4..

Wiz - offline Wiz
31-01-2002 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Что касается IWD 2, то пока ясности нет. Некоторые источники в сети утверждают, что релиз намечен на апрель 2002 , другие - ссылаются на документы, где стоит дата 3Q 2002 года.

Boоjum - offline Boоjum
31-01-2002 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



апрель 2002 - этого просто не может быть..

Hedge - offline Hedge
31-01-2002 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Neverwinter Nights - в него можно будет импортировать своих BG2-персонажей. Вещь будет трехмерная, интересно посмотреть.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
02-02-2002 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде как на следующей неделе будет анонс от BIS "Monroe". Только вот хрен знает что это такое...

Strannic - offline Strannic
03-02-2002 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот опять БГ2 поставил. Апосля Визардри8 - наслаждение...
Через пара месяцев и ММ9 нас порадует и НММ4.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
04-02-2002 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strannic А я вот после визарди вообще ни во что играть не могу... и не потому, что она такая хорошая...

Strannic - offline Strannic
06-02-2002 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Что клаву об монитор разбил?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
06-02-2002 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strannic Нет....пальцы сломал....

Strannic - offline Strannic
08-02-2002 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB - это ты зря

PS. Чувствует моё сердце, что тема во флейме окажется...

Tanatos - offline Tanatos
08-02-2002 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот сейчас в IWD играюсь со всеми аддонами на Heart of Fary.
Презанятное развлечение

Текущее время: 16:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru