Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 155. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Weoure - offline Weoure
22-07-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ночь в 8:55

The Grey Owl - offline The Grey Owl
22-07-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



BlackMouse
The Grey Owl Читает сообщения k-mail

ну и???

да читаю и что в этом, мало ли я что читаю. Вот сейчас читаю бухгалтерские проводки за этот месяц

"Виноват СадисТ,нечего немчуре русскую землю топтать" - орал мужичек в тулупе, сидя на крыше детинца и размахивая топором

CagucT - offline CagucT
22-07-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl
у Вас, смотрю, любовь непомерная к моей персоне

Weoure - offline Weoure
22-07-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Повешена Ангел Волков. Доктор.

CagucT - offline CagucT
22-07-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот, как!

McStar - offline McStar
22-07-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, некрасиво получилось (

Бизяка - offline Бизяка
22-07-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar, CagucT

Жалость-то какая!!!

McStar - offline McStar
22-07-2005 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё - она, Гюльчатай... (с)Белое солнце пустыни

The Grey Owl - offline The Grey Owl
22-07-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



А я вот говорил, что нужно было казнить СадисТ`а.

А мафия победит

CagucT - offline CagucT
22-07-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl
а ты записывайся

CagucT - offline CagucT
22-07-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка McStar
а где наш доблестный ведущий?

BlackMouse - offline BlackMouse
22-07-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



мафия не победит!
маньяк замочит всех

The Grey Owl - offline The Grey Owl
22-07-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



CagucT

У меня абонимент, - сказал мужичек прятая украденного гуся запазуху, - вот щас только найду его.
Спрятав гуся, мужичек начал активно разуваться. Из левого сапога он достал грязный, засаленный кусок пергамента (походу этот кусок был когдато страницой из амбарной книги), аккуратно его расправив зачитал: - сей докумЭнт потверждает, что TGO являеться наблюдателем (дальше не разборчиво)... и получив свободный доступ на время к мировой сети могЁт флудить. Вот так.
Сложив пергамент и не много придушив гуся мужичек покинул.

McStar - offline McStar
22-07-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Точно, ща всех замочим, Мухахаха!!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
22-07-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангел волков много говоришь - вешаю, мало говоришь - тоже вешают...


Вот!! Вот ты, например, мало говоришь, и тебя вешают. А Бизяка, мафиоза эубастая, говорит много - и она вешает

Вешайте Бизяку, пока не стало поздно! Мне уже не голосовать...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
22-07-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя, как насчет того, что в правилах сказано - когда остается 1 маф и 1 честный, то мафы выигрывают? Считается ли при таком раскладе маньяк честным? Он ведь имеет голос, значит - условно честный...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
22-07-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка Нееееееет, мой соклановец это ты. Просто у тебя провалы в памяти.

С удовольствием бы эксгумировался и завербовался. Но не предусмотрено

BlackMouse - offline BlackMouse
22-07-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



я считаю, что если остается 1 маф и 1 маньяк, то это победа маньяка

McStar - offline McStar
22-07-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Я бы их вместе в одном лифте запер

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
22-07-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Логично. А если 1 маф, 1 маньяк и 1 честный? В лифте-то им будет тесновато...

Бизяка - offline Бизяка
22-07-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров

Раз нельзя тебя эксгумировать, значит меня нужно повесить? То есть что-то там про Магомета в горах... или гору в Магометах... Кто-то куда-то, вобщем, не пошел...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
22-07-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка

Точно! *загробным голосом* Нельзя нам на этот свет. Лучше вы к нам...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
22-07-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эксгумировать-то можно... Завербовать нельзя!

CagucT - offline CagucT
22-07-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
все вмерли: - happy-end!

M-X
огромное спасибо за то, что из петли вытащил в 1 день

McStar - offline McStar
22-07-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT Хм... Заговор?

Текущее время: 09:43 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru