Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 155. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Weoure - offline Weoure
Talking21-07-2005 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Партия 155. День второй.

С моря подул лёгкий ветерок, и длинные волосы приятно защекотали Ванько лицо, и, находясь за тысячу вёрст от родного дома, он бежал по тёплому морскому песку. Да, теперь у него было новое имя - Оби Ван Батый и нёс службу в нерегулярных татаро-монгольских войсках. Ноги сильно болели от постоянной езды на скакуне, и вскоре Оби Ван перешёл на лёгкий бег, а затем и на шаг. И чем медленнее он шёл, тем темнее становилось вокруг, не даром про это место дурное молвят, будто чудище здесь обитает великое и всякому путнику, который остановится хоть на секунду, никогда не выбраться из этого места. Да, ноги Оби Вана Батыя всё же подвели, и он остановился, пронзительный звон застыл у него в ушах от этой жуткой тишины, так продолжалось всего лишь пару минут, а может секунд, пока со стороны воды не послышался сильный рёв, это было оно! Оби Ван достал свой изогнутый меч, приготовившись, лицом к лицу сразится с кровожадным чудищем. Высокий взмах, ещё один, Батый почувствовал, как по его рукам потекла тёплая кровь, и не успел он вкусить этот сладостный миг победы, как проснулся с мечом в руке, а рядом валялся окровавленный труп ….

Убит честный Реактор Захаров

arhitroll сидел на печи и почитывал небольшой берестяной свиток. На свитке было написано: "Что-то вроде классики". Чтиво arhitrollю давалось с трудом. Он время от времени откладывал свиток, ходил по дому и, пересилив себя, вновь садился читать. arhitrollя прирвал стук в дверь...
"Кого там леший принес в два часа ночи..." - подумал он, открыл дверь и остолбенел...

Маньяк заразил честного arhitrollя столбняком

arhitroll
CagucT
Kamnerad - девка
McStar
strongpoint
Ving
Ангел волков
Бизяка
Дантин
Инфлюэнция
М-Х - комиссар
Реактор Захаров

2 мафа, маньяк, 2 честных, доктор


__________________
I am the bone of my sword.

Изменено: Weoure, 21-07-2005 в 06:14

McStar - offline McStar
21-07-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего это доктор нифига не лечит?

Изменено: McStar, 21-07-2005 в 06:38

McStar - offline McStar
21-07-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ау, где все? Народ?

CagucT - offline CagucT
21-07-2005 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar А чего это доктор нифига не лечит?

а может он лечит... ...мафов?!

McStar - offline McStar
21-07-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT Ну не знаю, обычно пишут, доктор лечил того-то, а тут тишина...
Кстати, маньяк, рульная описаловка!

CagucT - offline CagucT
21-07-2005 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
рульная, значит?!

исправил

Изменено: CagucT, 21-07-2005 в 07:29

McStar - offline McStar
21-07-2005 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT Что кульная?

Weoure - offline Weoure
21-07-2005 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



McStar это не маньяк писал

McStar - offline McStar
21-07-2005 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure А кто??? Мыша???

arhitroll - offline arhitroll
21-07-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фу - слава богу - учиться не нужно!!! УБИЛИ !!!

Weoure - offline Weoure
21-07-2005 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



McStar я

Бизяка - offline Бизяка
21-07-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако... Вот так вот ляпнешь не подумав, а утром - БАЦ!!!


arhitroll

А вот теперь как раз у тебя масса времени для изучения правил. Что там еще на том свете делать? Когда остолбенение пройдет.

McStar - offline McStar
21-07-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка
Weoure Одобрямс

Изменено: McStar, 21-07-2005 в 09:25

Kamnerad - offline Kamnerad
21-07-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Садист

McStar - offline McStar
21-07-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Ангел волков Молчаливая какая-то...

Бизяка - offline Бизяка
21-07-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad

А ты точно знаешь? А то... эээээ.... деффки... она тааааакие коварные...
И не к нему ли ты так неудачно ходил... ходила.... ходило в ночь своей погибели?

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
21-07-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я пока подумаю....за кого проголосить... подозрительно коситься на Бизяку - ой, что-то меня нехорошие предчувствия гложат.....

Бизяка - offline Бизяка
21-07-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфлюэнция

И это мой бот так говорит????

Знакомая тактика - перевести быстренько стрелки с себя на другого. Только немного несвоевременная. Но предчувствия и у меня есть. И уже второй день....(Еще подозрительнее косится на Инфлюэнцию)

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
21-07-2005 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И это говорит моя сестра.... я ее только-только подозревать начала... а она....а она... уже второй де-е-ень..... у-у... убиВца!

McStar - offline McStar
21-07-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка, Инфлюэнция Ой, девчонки, я с вас тащусь.

Изменено: McStar, 21-07-2005 в 11:22

Бизяка - offline Бизяка
21-07-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфлюэнция

Да я.... да я..... (задыхаюсь от возмущения) Я честная!!!! Всегда!!!!

И неправда это. Ты меня подозревать начала еще до начала партии

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
21-07-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar Мы сами с себя тоже тащимся

Бизяка во раскричалась то.... задыхается она возмущения.... "НЕ ВЕРЮ!" (ц)
Подозревать до начала партии? Еще скажи, до того как я сюда записалась


З.Ы.Еще и палочкой в глаз тыкает... типично маньякские повадки.

Бизяка - offline Бизяка
21-07-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфлюэнция

Возможно, возможно. Может ты сначала в преступный сговор вступила - а потом записалась. И затаилась...

И откуда ты знаешь о маньячных повадках???? Да и номер со столбняком... Кто еще мог так меня подставить????

McStar - offline McStar
21-07-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И опять тишина.

Kamnerad - offline Kamnerad
21-07-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вдоль мертвых косые с дорогами стоять

Текущее время: 09:54 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru