Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 155. День первый. Резня.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Sharlo - offline Sharlo
20-07-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Кошмар! Какой пример ты подаешь молодежи...

BlackMouse - offline BlackMouse
20-07-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



ой. это вообще я была

Бизяка - offline Бизяка
20-07-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
ГЫЫЫЫЫ, уместнее было бы сказать не "дорогой" а "праааааааативный"....

М-Х - offline М-Х
20-07-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Sharlo & BlackMouse

Weoure - offline Weoure
20-07-2005 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Повешен честный Дантин. Ночь

Weoure - offline Weoure
20-07-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



А утра не будет( Заявок нет...

Дантин - offline Дантин
20-07-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, повесили ...

Бизяка - offline Бизяка
20-07-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин

Признавайся, кому одалживал слонобойку? Может у тебя ее украли?

CagucT - offline CagucT
20-07-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



делаем утро без заявок

Бизяка - offline Бизяка
20-07-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT

Праааааааавильно!!!
Давайте сразу голосовать за следующего. Только теперь пусть другие начинают. Я лучше помолчу. Минут 5.

CagucT - offline CagucT
20-07-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Речь: Гхм-гхм, ввиду обострения криминагенной обстановки в нашем городке, требуется принятие жёстких упредительных мер для защиты наших граждан. Постановлением от двадцатого июля, полномочия по определению виновных в наши рядах делегируются на тов. Бизяку (все встали и захлопали). Итак, что вы нам скажете?

типа, начал


__________________
и на вашем празднике будет наша улица!

Бизяка - offline Бизяка
20-07-2005 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT

Если только жив я буду...
То есть, бааааальшое спасибо, тронута, польщена, даже потрясена... хотя как личность с НзпР...

McStar - offline McStar
20-07-2005 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка Если только жив я буду...
Хм, ты стала мальчиком?

Бизяка - offline Бизяка
20-07-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar

Ээээээ..... Забыла поставить (с) Цитата это была.

А насчет мальчиков и камней я уже вроде говорила... кому-то... Но вот кому.....

CagucT - offline CagucT
20-07-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка
Ильфу и Петрову скорее всего!

Бизяка - offline Бизяка
20-07-2005 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT

ТОЧНО!!!!

Weoure - offline Weoure
21-07-2005 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Утро

Текущее время: 09:31 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru