Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 155. День первый. Резня.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
20-07-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я вначале проголосовал, потом подумал... И понял, что человек в партиях без экспы не будет жаловаться на то, что он, видите ли, всего лишь чиж!

Потому что в таких партиях возможности избавиться от скуки одинаковы у чижей и не-чижей.

arhitroll - offline arhitroll
20-07-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не голосую до след утра - читаю правила....

McStar - offline McStar
20-07-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



arhitroll Опять?

Бизяка - offline Бизяка
20-07-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маньяки и мафы!!!
У вас есть шанс заслужить всенародную любовь - всего лишь один меткий выстрел или иньекция какой-нибудь столбнячной бациллы... в некую активно неголосящую личность.
Не буду показывать пальцем на arhitroll...

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
20-07-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БАЦИЛЛЫ (от лат. bacillum палочка), палочковидные бактерии. В узком смысле бациллы род грамположительных палочковидных бактерий, образующих внутриклеточные споры. Большинство бацилл сапрофиты. Некоторые бациллы вызывают болезни животных и человека, напр. сибирскую язву, столбняк.

BlackMouse - offline BlackMouse
20-07-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



arhitroll
вранье, ты опять не читаешь правила

arhitroll Смотрит тему Партия 155. День первый. Резня. 15:35

или может ты их распечатал, и будешь читать перед сном?

McStar - offline McStar
20-07-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфлюэнция Осталось только сказать, что такое сапрафиты и грам положительные

BlackMouse - offline BlackMouse
20-07-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



мочите архитроля

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
20-07-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar не думаю, что это хорошая идея...текст уж очень большой... но если желаешь могу выслать персонально

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
20-07-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Может он их в другом месте читает...

McStar - offline McStar
20-07-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфлюэнция Да мне-то что. Я знаю. Я микробиологию изучал

Бизяка - offline Бизяка
20-07-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я недоумеваю - почему молчат М-Х и Ving ?
Или это, действительно - следствие болезни?

McStar а микробиологи изучают эту самую, "родильную горячку"?

CagucT - offline CagucT
20-07-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка

McStar - offline McStar
20-07-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка Нет. Мы не микробиологи

CagucT - offline CagucT
20-07-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфлюэнция
и всё же, что такое грамположительные и сапрафиты?

McStar - offline McStar
20-07-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT

М-Х - offline М-Х
20-07-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




The Grey Owl & Weoure
Он на новой работе, а там аська под запретом, да и инет вообще отстойный, это с его слов.

М-Х - offline М-Х
20-07-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: Дантин нл, кубики

McStar - offline McStar
20-07-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х Нл?

М-Х - offline М-Х
20-07-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




McStar
Расшифровка уже была.
нл = ничего личного.

CagucT - offline CagucT
20-07-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
...кубики

McStar - offline McStar
20-07-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT МыХа у нас теперь DM.

Kamnerad - offline Kamnerad
20-07-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отморозок, ты хде, дорогой?
жду тебя в аське
камылом не надо, а то у меня голова болит
7777699

McStar - offline McStar
20-07-2005 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad У вас свидание?

Изменено: McStar, 20-07-2005 в 14:31

М-Х - offline М-Х
20-07-2005 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




McStar
Я кубиками давно пользуюсь.

Текущее время: 23:22 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru