Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 154-я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
11-07-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



154-я партия. День третий.

Эта ночь была одной из самых лучших в жисзи мафиозо Садиста и он бы сильно огорчился, узнав что она будет последней. Гонки на бешеной скорости, великолепный выстрел, бегство от полиции по узким улочкам. Все прошло просто замечательно. Совсем немного и он попадет домой, ляжет в теплую ванну и сможет наконец расслабится. УДАР! Садист не заметил выскочившей из-за угла полицейской машины: удар был таким сильным, что мафиозо выкинуло из седла и он, пролетев три десятка метров уткнулся лицом в гравийную насыпь...

Комиссар убил мафиози CagucTa


- Чувак, знаешь почему я не закончил школу?
- ДА потому что ты с 10 лет стал торговать наркотой ниггер!
- Хе хе хе.... не... не совсем
- А точно, потому что ты пристрелил своего учителя который был из другой банды!
- Да, точно чувак! Определенно так... именно что.
- Чувак, глянь на ту тачку!
- Ну?!?
- Разуй глаза ниггер!
- Черт побери, они совсем оборзели! Надо же, заехал в наш район и ухом не ведет.
- Точно, надо его основательно проучить!
...
Некоторые ошибки фатальны. Именно такую ошибку допустил Alex_Nel. Появление в этом районе города, в фиолетовой рубашке, это еще полбеды, но то, что он не обратил ни малейшего внимания на двух слегка невменяемых типов, что вели разговор неподалеку от его машины, это уже было серьезной ошибкой. А вот наличие Tec-9 в руке одного из этих типов, являлось доказательством, что эта ошибка была фатальной.
Шквал огня и свинца обрушился на мирно стоящий автомобиль. Люди вокруг обезумели и с воплями бросились врассыпную, кто то вызвал пожарных, вой сирен весьма порадовал типа в зеленом. Что то насвистывая себе под нос, он покинул место происшествия, озаряемый пламенем догоравших автомобилей.

Маньяк убил мафиози Alex_Nela


М-Х летел по шоссе с огромной скоростью по встречной, уворачиваясь от встречных машин. Наконец ему надоело играть со смертью и он, замедлившись, перешел на свою полосу, нарушив последние на сегодня правила движения. Это было его хобби - кататься по встречной и мафия прекрасно об этом знала...
М-Х уже подъезжал к дому, когда услышал за своей спиной рокот мотора мотоцикла. Он не придал этому особого значения, но рокот приближался, затем мотоцикл посигналил и М-Х, повернув голову, увидел нацеленное ему в лицо дуло пистолета. Это было последнее, что он видел...

Мафия убила М-Х, маньяка


Alexa умирает от одиночества


Alex_Nel - мафиози
Alexa
arhitroll
CagucT - мафиози
ExE Asmodian
Guts - адвокат
Kamnerad
McStar - хакер

strongpoint
Tesey
Ving
whitemouse
- честная
Ангел волков
Бизяка
Дантин
М-Х - маньяк
Реактор Захаров


2 мафа, комиссар, доктор, девка, 4 честных

Изменено: BlackMouse, 11-07-2005 в 14:47

McStar - offline McStar
11-07-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я же говорил, Бизяка!!!

М-Х - offline М-Х
11-07-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




ХА! Я таки попал.

Kamnerad - offline Kamnerad
11-07-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бедныя редиски

BlackMouse - offline BlackMouse
11-07-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



А почему так много честных? Странно и подозрительно

Бизяка - offline Бизяка
11-07-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне вот интересно, почему некоторые голосовали не за мафоячного Садиста, а за честных? Вот Ving например?

Бизяка - offline Бизяка
11-07-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar

Да, ты был прав. Не зря я посвятила тебе это голосование Не буду раскапывать твою могилку.

McStar - offline McStar
11-07-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винг и Архи ведут себя как-то подозрительно.

Бизяка - offline Бизяка
11-07-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar

Вот и я про то же. И еще Дантин.

McStar - offline McStar
11-07-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка Ага, точно

Бизяка - offline Бизяка
11-07-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И опять все молчат и не голосуют.
А потом ВСЯКИЕ () мафоячные личности (не буду показывать пальцем, как обычно) будут меня обвинять в том что я слишком много говорю, и что это подозрительно. Так что я, пожалуй, подожду. И помолчу. Минут пять

McStar - offline McStar
11-07-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Ving

strongpoint - offline strongpoint
11-07-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Реактор Захаров

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
11-07-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



хех, говорил же что садюга виновен))

Бизяка - offline Бизяка
11-07-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ExE Asmodian

Ну так прояви еще раз чудеса проницательности

whitemouse - offline whitemouse
11-07-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Ving

Kamnerad - offline Kamnerad
11-07-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Дантин

Дантин - offline Дантин
11-07-2005 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Kamnerad

Дантин - offline Дантин
11-07-2005 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой, он уже труп...
Тогда никто не виновен( воздерживаюсь).

Weoure - offline Weoure
11-07-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



А я думал, что РЗ играет в San Andreas

Kamnerad - offline Kamnerad
11-07-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин
ой, он уже труп...
а ты еще нет...

Tesey - offline Tesey
11-07-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновна - Бизяка

Бизяка - offline Бизяка
11-07-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey

Мне, конечно, лестно подобное внимание, но, по-моему, здесь полно гораздо более достойных кандидатур

Tesey - offline Tesey
11-07-2005 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка конечно, но ты и whitemouse вне конкуренции...

Бизяка - offline Бизяка
11-07-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, аДантин - опять воздержался, arhitroll - тоже молчит... хм....

Текущее время: 06:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru