Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 154-я партия. Ночь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
06-07-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



154-я партия. Ночь.

Играют:
Alex_Nel
Alexa
arhitroll
CagucT
ExE Asmodian
Guts
Kamnerad
McStar
strongpoint
Tesey
Ving
whitemouse
Ангел волков
Бизяка
Дантин
М-Х
Реактор Захаров


Из них 4 мафа, маньяк, комиссар, доктор, девка, адвокат, хакер, 7 честных жителей


Комиссара я в этот раз познакомила с доктором. Адвоката соответственно с мафией.

Шпиона и журналиста не делала, т.к. мне кажется, что получается слишком много проверок статуса за одну ночь.

Рупоров нет.

Правила здесь.

Kamnerad - offline Kamnerad
06-07-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первый!

BlackMouse - offline BlackMouse
06-07-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



камылы пришли всем, простым честным тоже

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
06-07-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Экспресс-партии...

McStar - offline McStar
06-07-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров Врядли

Kamnerad - offline Kamnerad
06-07-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, конечно, дико извиняюсь...у меня сегодня есть настроение пообличать. те, кто мне ответил, что камылы им не пришли -- редиски но я никому не скажу, кто это был

Tesey - offline Tesey
06-07-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad сам то редиска?

Изменено: Tesey, 06-07-2005 в 10:03

McStar - offline McStar
06-07-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad А с какой целью интересуетсь? (С) вопрос ГАИшника на мой вопрос.

McStar - offline McStar
06-07-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А куда все пропали?

McStar - offline McStar
06-07-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пофлудить что ли... Нема никого.

Бизяка - offline Бизяка
06-07-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все строчат камылы. И молчат. Потому что у них пример перед глазами - кто много говорит, того первого и того-ссс. И второго тоже. А может и третьего... Я там какая по счету?

Бизяка - offline Бизяка
06-07-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посчитала - даже не третья.... Это вселяет надежду.

McStar - offline McStar
06-07-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка Это ещё не факт. Они (мафояки) ужас какие коварные. Вот например говорят, какая я там по счёту?! А сами думают, кого бы замочить...

Изменено: McStar, 06-07-2005 в 13:47

Бизяка - offline Бизяка
06-07-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Ну, вам-то про мафояков известно поболее нашего. А вот после слов о ковартсве, надежда снова выселилась. А на ее место заползают смутные сомнения.

McStar - offline McStar
06-07-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка Сомненья мучают меня... (с) Иван Васильевич меняет профессию

Ving - offline Ving
06-07-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



мда.... дочитал наконец-то правила... бред))

McStar - offline McStar
06-07-2005 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving Хм, а что тебе не нравится?

Tesey - offline Tesey
06-07-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving - если правила читал, значитца статусник...

Ving - offline Ving
06-07-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



McStar
наоборот нравится. прикольно)

Tesey
статусник-статусник
причем обязательно маф, да-да))

Tesey - offline Tesey
06-07-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving - вот, вот, я об этом и подумал

Чижу незачем читать правила, бо есть на это комиссар !

Бизяка - offline Бизяка
06-07-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey

Нееееееет, чижу обязательно надо читать правила. Чтобы всегда быть в состоянии помочь комиссару. А то вон они у нас какие - то чижа пристрелят, то доктора повесят. А то вообще (О ужас!!!) с девками знакомятся.

Ving - offline Ving
06-07-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Tesey
абсолютно согласен
от чижей только один активный игрок - коми
отстальные для мяса

BlackMouse - offline BlackMouse
06-07-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



заявки где?!

Ангел волков - offline Ангел волков
06-07-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитала правила...
Бррр. Хотя в общей сложности понятно.

Tesey - offline Tesey
06-07-2005 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангел волков - ты тоже статусник, да? прошу пардону, вы девка?

Текущее время: 03:51 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru