Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 152-я партия. День четвертый. Очень мирный.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Weoure - offline Weoure
Talking24-06-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



152-я партия. День четвертый. Очень мирный.

Гражданин Z очень сильно набравшись шел домой. Он еще не знал, что в окне напротив сидит снайпер мафии. Выстрел! Гражданина мотнуло вправо и пуля просвистела прямо рядом с его ухом. Еще один! На этот раз Z резко дернулся влево и пуля просвистела мимо. Третий выстрел! Гражданин Z крутнулся вокруг оси и упал. Контрольный выстрел делать не стали. И зря....
Наблюдавший за этим маньяк покачал головой и тихо сказал:
- Аматоры. Ничего, я сегодня устрою кровавую баню! Я уже вышел на след! - и в этот самый момент на талию ему легла чья-то рука:
- Я тоже вышла на след...

Мафы кого-то убили, но тот спасся чудом(доктором). Девка совратила маньяка

Alexa,
arhitroll,
CagucT - комиссар,
BlackMouse,
Darksoul,
ExE Asmodian,
Guts,
Kamnerad - мафиозо,
McStar,
VorteX DrAgON - хакер,
uncle reaper,
Бизяка,
М-Х,
Реактор Захаров - адвокат мафии.



__________________
I am the bone of my sword.

Изменено: Weoure, 24-06-2005 в 16:13

Kamnerad - offline Kamnerad
24-06-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad - offline Kamnerad
24-06-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлагаю повесить это чудо

и вообще, вы дадите нам кого-нить застрелить-то?

BlackMouse - offline BlackMouse
24-06-2005 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



BlackMouse - offline BlackMouse
24-06-2005 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



виновен Guts

Alexa - offline Alexa
24-06-2005 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ндя :)) снайперы :)))

пусть будет виновен Guts
хотя по ходу энтой партии уже раза 2 зарекалась слушать Мышу :)))

McStar - offline McStar
24-06-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, прикол

Guts - offline Guts
24-06-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, вы ее больше слушайте, она вам насоветует.

Бизяка - offline Бизяка
24-06-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начинается новый виток голосования... Ну и как тут голосить? За кого?

BlackMouse - offline BlackMouse
24-06-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Хорошо еще, что вешаем кого-то, а то б это вообще никогда не кончилось

BlackMouse - offline BlackMouse
24-06-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Guts
Слушают, потому что больше некого...
Ты предложи что-нибудь, может и тебя тогда послушают. Вот кто по-твоему маф?

McStar - offline McStar
24-06-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю выслушать мышу и сделать по другому

Бизяка - offline Бизяка
24-06-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar

По-другому - это как?

Kamnerad - offline Kamnerad
24-06-2005 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Вот кто по-твоему маф?
Я маф!

BlackMouse - offline BlackMouse
24-06-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



А я предлагаю лучше выслушать живых жителей. Чего все молчат? Надоело

BlackMouse - offline BlackMouse
24-06-2005 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Есть еще предложение - убить архитроля от одиночества

Kamnerad - offline Kamnerad
24-06-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доктор знает, кто не маф
Я знаю, что доктор знает, кто не маф
Доктор знает, что я знаю, что доктор знает, кто не маф

Бизяка - offline Бизяка
24-06-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Ага, хорошо вам, невинно убиенным советовать... А тут выскажешься - и до свидания, отправят быстренько в вашу компанию.

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
24-06-2005 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



виновен Guts

Weoure - offline Weoure
25-06-2005 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



arhitroll готовится умереть от одиночества

McStar - offline McStar
25-06-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, виновен Guts

Guts - offline Guts
26-06-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот теперь честные точно проиграли.

CagucT - offline CagucT
26-06-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧЕСТНЫЕ, СРОЧНО СПАСАЙТЕ ГАТСА!

CagucT - offline CagucT
26-06-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен EXE Asmodian

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
26-06-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я голосовал против Guts-а, то это еще не значит, что он честный. Не забывайте, у меня имелась в кармане возможность "поправить" голосование

Текущее время: 16:04 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru