Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 154-я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Бизяка - offline Бизяка
11-07-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey


Вы таааааааакой любезный мужчина.... это что-то

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
11-07-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



воздерживаюсь хотя как говорит моя девчонка "длительное воздержание до добра не доводит" или что-то типа того

Kamnerad - offline Kamnerad
11-07-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ExE Asmodian
хотя как говорит моя девчонка "длительное воздержание до добра не доводит" или что-то типа того
часто так говорит?

Бизяка - offline Бизяка
11-07-2005 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот не буду воздерживаться. Я пожалуй опять поверю McStar у - раз уж он с Садистом прав оказался.
Хакер все таки, хоть и убиенный. (Им с того света всеееееее видно).

Виновен Ving

Kamnerad - offline Kamnerad
11-07-2005 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это правильно вы голосуете за Винга-то
но сами подумайте, если мы повесим последнюю редиску, как мы дальше играть-то будем?

это же новую запись начинать, искать ведущего, правила выбирать

Бизяка - offline Бизяка
11-07-2005 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad

Почему последнюю? Их еще две вроде. Еще и комиссару пострелять останется

whitemouse - offline whitemouse
Unhappy11-07-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
Злые вы...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
11-07-2005 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу... Борьба за урожай в настоящий момент идет так:

Ving - 2,5 {McStar (0,5), whitemouse (1),Бизяка (1)}.
Реактор Захаров - 1 {strongpoint (1)}.
Бизяка - 0,5 {Tesey}.
Удержавшиеся от того, чтобы проголосовать - 2 {Дантин (1), ExE Asmodian (1)}.
Не выразившие свою волю - 5 {Alexa (0,5), arhitroll (1), Kamnerad (0,5), Ving (1), Ангел волков (1), Реактор Захаров (1)}.

Удивительно, но за whitemouse никто не голосует Sic transit...

jake - offline jake
Talking12-07-2005 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



arhitroll - offline arhitroll
12-07-2005 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не голосую... ибо безвольно слежу за игрой....

М-Х - offline М-Х
12-07-2005 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




jake

Weoure - offline Weoure
12-07-2005 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров не так. У Алексы голосов вообще нет, ее ж от одиночества того...

McStar - offline McStar
12-07-2005 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять все зависли

BlackMouse - offline BlackMouse
12-07-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ving - 2.5: McStar(0.5), whitemouse , Бизяка
Реактор Захаров - 1: strongpoint
Бизяка - 0.5: Tesey(0.5)

Голосовать не хотят - 3: Дантин, ExE Asmodian, arhitroll

Остались - Kamnerad(0.5), Ving, Ангел волков, Реактор Захаров
Vinga и Ангела волков сегодня не будет, так что остается 1,5 голоса.

Ну и голосование

BlackMouse - offline BlackMouse
12-07-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Повесили Vinga, доктора.

Ночь.

arhitroll - offline arhitroll
12-07-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он хороший или плохой ?

BlackMouse - offline BlackMouse
12-07-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



arhitroll
если ты не почитаешь правила, то я тебя завтра убиваю от одиночества

McStar - offline McStar
12-07-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс

Tesey - offline Tesey
12-07-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повесили Vinga, доктора.

Бизяку на рею !

Tesey - offline Tesey
12-07-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даешь новый чудный день !

Бизяка - offline Бизяка
12-07-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey

А чего это сразу меня????? Ну ошиблась, пошла, так сказать , на поводу... а чего он так подозрительно себя вел?????

Tesey - offline Tesey
12-07-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка - ну это как бы страндартная тактика мафояков

Бизяка - offline Бизяка
12-07-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey

В отличие от некоторых, я не знакома со стандартной мафоячной тактикой

BlackMouse - offline BlackMouse
12-07-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Бизяка
А ты спроси у Ботвы, она тебя научит и тактике, и стратегии

BlackMouse - offline BlackMouse
12-07-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Утро

Текущее время: 15:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru