Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Любимое оружие
Твое самое любимое и часто используемое оружие?
Пистолетик какой-нить
Калашников
Дробовик
Фамас
Имбел
Узи
М-16
М-79 (ПЗРК, РПГ)
Арбалет
НОЖ!!!
Steyr AUG
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
grandmother - offline grandmother
03-06-2005 03:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



б С РПДДЕТЦЙЧБА ПФЕЮЕУФЧЕООПЗП РТПЙЪЧПДЙФЕМС! лбмбы, ЗПУРПДБ, ЧПФ ЬФП ФЕНБ.мХЮЫЕЕ ПТХДЙЕ ДМС ВПТШВЩ У ЧЩТПДЛБНЙ НЙТПЧПЗП ЙНРЕТЙБМЙЪНБ!!! лБЛ Ч УБНПН ОБЮБМЕ ОБДЩВБМ У НЕТФЧСЛБ ОХМЈЧЩК, ФБЛ ДП УЙИ РПТ ЙН Й РПМШЪХАУШ.оЙЛБЛЙИ ТЕНПОФПЧ, 4 БРЗТЕКДБ 4ЗП ХТПЧОС, йЪОПЫЕООПУФШ - 0%. мСРПФБ:мдр:

Approbator - offline Approbator
03-06-2005 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нравиться ПСС, так как убивает с одного выстрела и никто не слышит. А еще неплохо гранаты кидать в окопы. У штейра прицел подкачивает - с апгрейдом 4 уровня дальность 450, однако на 300м видно людей если только по тебе стреляют, а прицелиться и попасть вообще невозможно.
И кто-нибудт скажите мне, где найти оружие под патрон 5,45Х18 ?? А то нашел в казармах нашел несколько патронов, а из чего их выстрелить...

Ahill - offline Ahill
03-06-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Approbator
Эти патроны сильно смахивают на патроны СВД !

А мне вообще нравится калаш , АУГ и М79 !

MiF88 - offline MiF88
03-06-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Калаш отстой быстро ломается
ФаМас и СВД лучше.

FJACOBS - offline FJACOBS
03-06-2005 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моё любимое оружее ИМПЕЛ, так как я за наркомафию, нашу по 500-900 патронов. А ещё банка с вареньем ты её кидаеш в группу офицалов и на них пчёлы слитаются а дальше сам знаеш что будетю.

fenixk19 - offline fenixk19
03-06-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я с калашом хожу, у которого изношеность 61% . Экстрим я люблю. Еще хожу с СВД, которую отобрал у убийцы редактора - вещь полезная. Я с ней снял почти весь персонал небольшой нарковой базы.

MADNEO - offline MADNEO
03-06-2005 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы пробовали убрать оружие взять бочку (со знаком не стреляй, рванет) И кинут в кого-нибудь. Беднягу убивает взрывом, но никто не обращает внимания, и все остаются нейтралами

Psychiatrist - offline Psychiatrist
03-06-2005 22:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mif88
Товарищ MIF - пожалуйста мифов про калаш не рассказывай. У меня ВООБЩЕ не изношенный калаш уже с неделю и НИКАПЕЛЬКИ не испортился!
Фамас - это только в блтжнем бою хорошо из него стрелять, а так точность у него нулевая

Ahill - offline Ahill
04-06-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД ! Есть такая тема :
НА одном из скринов видел калаш с апгрейдом-снайперским прицелом ! Оказывается этот апгрейд мы получим по продвижению по сюжету !

Слоник - offline Слоник
04-06-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой набор:
Калаш - хорош на коротких и средних дистанциях.
СВД - не заменим при подходах к базам наркот Снял человека на вышке и сам на его место с бесшумными патронами, а как заметят можно и на другие переключится
Desert Eagle - как встречу ПСС поменяю, но пользуюсь редко
РПГ - минимум 1 штука в рюкзаке обязательно
ИГЛА - минимум 1 штука в рюкзаке обязательно
Гранаты (20-30 штук) - когда РПГ жалко, или нарики по домам заныкаются

Ответ на вопрос почему именно АК-47:
Тут все просто, АК-47 самый распространный автомат в мире, а не АК-74.
Именно АК-47 поставлялись Советским союзом в различные страны для поддержки революций, страны Латинской Америки - не исключение.
Да и 7.62 в АК-47 куда убедительнее 4.45 в АК-74

MOP3E - offline MOP3E
04-06-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я подошел к вопросу чисто с финансовой точки зрения. Бабок при прохождении сюжета фатально не хватает. Может, это потому, что я пытаюсь проходить так, чтобы не злить официалов и партизан одновременно? Калашников, как ни странно, оказывается по показателю цена/производительность гораздо эффективнее других штурмовых винтовок. Ремонт ведь в игре отсутствует как класс. Поэтому износится твое оружие процентов на десять - меняй. Купишь тот же штырь за пять кусков и выкинешь. Клинить начинает уже процентов с четырех. Иногда это бывает фатально. Конечно, как выше было замечено, с трупов можно периодически собирать стволы с 0% износа. Это даже случается достаточно часто чтобы можно было с трофейными стволами проходить всю игру. Но, опять же, для каждого ствола иметь в запасе полный апгрейд дороговато. Да и привычка к одному и тому же стволу тоже не на последнем месте. Все-таки винтовки несколько отличаются друг от друга по поведению. Еще можно учесть большую эффективность АК-47 по человеку. На уничтожение одиночной цели уходит в полтора-два раза меньше патронов, чем у М16А1. Это становится особенно важным с учетом того, что магазин у М16 в полтора раза меньше. А когда раскачаешь умение использования автоматического оружия кучность стрельбы очень сильно повысится. На дальних расстояниях АК-47 также эффективен как и СВД. Которую на мой взгляд сильно "опустили". Патроны дорогие, а одиночную цель снимает обычно с двух попаданий. Так же, как и калаш. Пистолет и нож не использую. Дробовик очень хорош при стрельбе в упор. Но его тоже не использую, так как переключаться на него - лишний гемор. Тем более что когда заходишь за угол неизвестно в двух метрах от тебя будет противник или в двадцати. Калаш, заряженный пулями со смещенным центром тяжести, намного эффективнее. Опять же, стрельба сквозь стены. У калаша, вроде бы, пробивная способность выше. Узи, револьверы, арбалеты - в мусор! В общем, штурмовые винтовки, не важно какие, оказываются самым эффективным оружием в Xenus. Собственно, почти все NPC их и используют. Гранаты, гранатометы и переносные зенитные комплексы - отдельный разговор. Вещь нужная и полезная, но достаточно редко используемая. Выпускать по вертолету от уничтожения которого можно заработать максимум 100-150 монет ракету за штуку? Тем более, что обычно он практически не представляет опасноти. Гранаты я не понял. Пробовал рикошетом закидывать в коридор - влипают в стену. Глюк? Использую только для уничтожения техники в мисииях по ее уничтожению. Странно, что в игру не ввели ручные пулеметы. Вроде бы колумбия страна не бедная. От пулемета бы не отказался. Проголосовал за АК-47.

Blackbird - offline Blackbird
04-06-2005 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СВД не опускали. Просто, чтобы не стала фрагоделкой, занизили урон. Стреляй в голову - и буде щастя. У калаша нет оптики, а возиться с биноклей неудобно. На дальняк калаш бьет очень хуже. ИМХО.

Phantom_ass - offline Phantom_ass
05-06-2005 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-16 рулит, только с патронами бронебойными.

Изменено: Phantom_ass, 05-06-2005 в 00:20

Kamazist - offline Kamazist
05-06-2005 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AUG- круче всего! И у него прицел не качается, когда целишься

Blackbird - offline Blackbird
05-06-2005 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из Путевых заметок Дрозда:

"...начинал, как и все с пистолетом. При первой же оказии взял револьвер Кольт Анаконда. Проапгрейдил его на все четыре грейда по полной. С той поры он до сих пор со мной. Пользуюсь им редко - для того, чтобы со вкусом влепить кому-нибудь в тыкву. Это очень по-тарантиновски. С винтовкой такого не ощутишь.

Что-то вроде контрольного выстрела. Да и по городу приятней ходить с револьвером - интеллигентно так... Надо сказать, что являясь поклонником "короткоствола" возлагал надежды на револьвер-слонобой, но... он оказался слаб. Револьвер из ХЛ2 бы сюда - было бы дело. А так - просто пугачок, ни отдачи, ни убоя. Хотя и красивый пугачок, надо отдать должное.




Далее. Как и все, наверное, попробовал калаш. Что можно сказать - топор. А топор, он и в Колумбасе топор. Нет, ну можно там прикрутить грейды к нему, все дела... но. Мы же не вчерашние оленеводы, верно? Нам нужно оружие профессионалов, не так ли? Пробуем.

М-16? Хм... что-то не то с ней. На мой взгляд, слабее ФАМАС, хотя по цифрам превосходит. Та же фамка кладёт, как мне кажется, намного кучней, да и выглядит нестандартно. Опять же, как бывшие легионеры Майкины, нам пристало биться своим легионерским оружием, верно?




Позже его перестаёт хватать. Дождался 4% износа и выбросил. Взял Штырь. Штейр АУГ. Вот это уже ближе к истине. Во-первых, оптика. (Зачем-то там на шкале написано "2Х", хотя кратность его неизменна). Намного удобней, чем дудохаться с биноклем - он здесь неудобный, и в листьях мало что через него увидишь. Был бы совмещен с микрофоном, как сами знаете где - вот это было бы по-нашенски! Но нет.

Во-вторых, в Штыре (наконец-то) появляется центральная точка прицела. Признаться, крест размером с ростовую мишень в калаше или фамасе меня порядком удручал. Люблю прям в левый зрачок засаживать, а тут такое... "spray&pray" - "поливай и молись". Вот Штырь хорош в таком качестве. Да и сам хорош, саббакка!




Правильные чудаки, разумеется, стреляют только в голову. Садить "по площадям" - не наш метод.

Мельком опробовал СВД. Понравилось, хоть и занимает четверть экрана. Оптика с зумом, что есть брехня, но пускай будет. За одно нападение на базу прокачал "снайперское оружие" с 0 до 9. Неплохо. Дальше отдал винт известному всем Илайе, но вот уже опять нашёл - причём бесплатно. Масс оверкилл грядёт".



продолжение следует

St.John - offline St.John
09-06-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ф где СВД купить? Очень надо!!!!!!!

wed - offline wed
Thumbs up09-06-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Famas убойная пушка как и Калаш

St.John - offline St.John
10-06-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто и где занимается там ремонтом, а не апгрейтом оружия?

Ден1 - offline Ден1
10-06-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где купить прицел???

parfkirill - offline parfkirill
10-06-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, у меня все просто: я как начал с М16, так и бегаю. Щас сделаю для него полный апгрейд, но не хватает конечно СВД. А для тихих операций применяю его же, но с бесшумными патронами...
Арбалет тоже люблю, хотя помучался с прицеливанием :-)

Мимо проходил... - offline Мимо проходил...
11-06-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штайр+СВД. Жаль в голосовалке можно только за 1 оружие проголосовать.
Штайр кладет любого с 2-4 БШ патронов. В крайнем случае (например, черные штурмовики, которые забронированы неплохо) - с 6-8. Но для таких крутых лучше СВД с 150-200 метров бронебойным в жбан. Хотя и в пузо ему бронебойный неплох. А для наркетов и СЦ сойдет. Вообще, как говаривал майор Бекет: "Один выстрел - один труп".

Посчитаем экономику.
С любого трупа можно снять 6-25 патронов и потом поменять их на БШ - цена одна. Значит Штайр себя окупает.
Опять же выстрел к СВД стоит 22 песо (у меня при 100 торговле и 100 отношении с мирными 13), а на трупе есть кроме патронов еще и граната и шприц, так что 1 выстрел с трупа окупается с лихвой. А при использовании СВД шприцы вам непотребуются.

В итоге сейчас а паке всегда лежит Штырь с 200-300 БШ патронов, СВД с 10-20 БШ, 20-40 ББ и (навсяк) 30-40 обычных выстрелов, ПЗРК и РПГ. Все остальное приходящее на продажу

З.Ы. СВД появляется в продаже чуть позже Штыря когда у вас накопится порядка 13-15 тыс. опыта. Ну уменя так получалось уже 2 раза. Первым его начинают продавать барыги на заправках.

Mos-Gaz - offline Mos-Gaz
17-06-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При подходе к базе использую следующую тактику...

1) СВД - зачитка 60%
2) Имбел (третьего уровня) - очень удобен на дальние растояния
3) М16 (третьего уровня) - у него точность больше чем у имбела - по этому на небольшие растояния пользуюсь им
4) 2Узи - по одному в каждой руке - ну это для домом и катакумб - потому что реакции не хватает у М16 быстрее убить чувака с дробовиком - а 2 узи делают свое дело быстро

a1ex][s0ft - offline a1ex][s0ft
18-06-2005 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5,45Х18СЦ.
Цитата из игры (описание): "Патрон со смещенным центром тяжести для ."
1. Его никто не хочет покупать.
2. Для чего он? Его руками во врагов втыкать чтоли? :

Halt - offline Halt
19-06-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дробови тема но толбко в комнатах и коридорах на дальних растояниях она не решает

n0head - offline n0head
20-06-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как 2 узи взять? нужно навык поднять или еще что сделать?

Текущее время: 16:22 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru