Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Max Payn 2. Обсуждение, вопросы и ответы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
MonsterWheel - offline MonsterWheel
29-10-2003 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman Rinn
Может и .45, точно не помню. Фишка в том что 30 патронов, пусть и JHP, выпущенные почти в упор должны как минимум вырубить мужика, если не переломать ему ребра. Плюс разброс у Инграма достаточно большой, и мужику должно было попасть очень много куда, а не только в бронежилет.

Roman Rinn - offline Roman Rinn
29-10-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel

Думаю, что у последних по крутости чуваков (типа спецназ там или агента ала Матрица) что-то вроде DR (damage reduction) и жизни немеряно. Это было и первом Максе. Помню подонки принимали очередь из М4 на грудь не вздрагивая даже, только че-то вопили.

Вообще пострелял из Мака для примера -- очень кучненько так. Со средней дистанции получается ромб -- пуль десять в очереди. Стрелял в стенку, просто, чтобы разброс посмотреть. Правда стоя -- по игре обычно стреляю из shoot-dodge, думаю поэтому пули так криво и летят -- в соседнюю стенку, пол и т.д.

Да и еще -- при dual-wield точность падает раза в два, а то и больше -- посмотри как хорош DE (точнее винтовки) и как косо стреляет их пара. Неэффективно. Зато никто больше не ноет -- типа две Беретты есть, хочу два DE тоже. Получите.

А ребер у противников нет. И сознания тоже нет, ни само- ни обычного -- поэтому, видимо, они его и не теряют

WinXP - offline WinXP
29-10-2003 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю потому что нужно запускать MaxPayne2.exe -developerkeys

RLH - offline RLH
29-10-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю !
А если хочешь скринов поснимать F10, то допиши
E:\MaxPayne2\MaxPayne2.exe -developerkeys -screenshot

RLH - offline RLH
29-10-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю !
А если хочешь скринов поснимать F10, то напиши:MaxPayne2.exe -developerkeys -screenshot

Propeller - offline Propeller
Exclamation29-10-2003 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня на Фаргусе опубликовали две бонусные карты к Максу весом в 12 мб. Уже качаю!

BanBeeT - offline BanBeeT
30-10-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Мдя огорчает длинна, но на финальном уровне мочилово от и до, сэйвится неуспеваю... Интересно где это Макс перед финальным уровнем стволы достал - у Моны хата то сгорела, не дома же он их взял...

Бяку-рю - offline Бяку-рю
30-10-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



WinXP & RLH
Камрады, простите за ламерство, но чего-то у меня нифига не получается. Первого Макса, в своё время, я как-то запускал "с параметром", правда под 98-ми. Сейчас под ХР никак.
Если я пишу в ярлыке к экзешнику (на вкладке общие) MaxPayne2.exe -developerkeys (см.аттач), то игра запускается, но пейджапы и F3 не работают.
Если так написать в самом экзешнике, то Вынь пишет "после смены разрешения файл может быть недоступным". Соответственно если подтвердить изменения, то игра вообще не запускается. ХР требует указать программу, с помощью которой надо открывать файл, а как я её укажу если я именно её и открываю?! Попытка сделать копию экзэшника и её изменить, указав в качестве программы открывания сам экзешник провалилась. Игра не запустилась.
Под ДОСОм она тоже не запустилась.
Извиняюсь, если сильно запутал. Просто хочется добраться до моделек, похвастался на работе, а показать не могу...


СиДжей - offline СиДжей
30-10-2003 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди. я вот тут статейку написал про эту игруху написал... зацените, плиз
www.fgb.ru/?games/mp2/opis.htm

MonsterWheel - offline MonsterWheel
30-10-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас пошел второй раз, влепил господину Кауфману 3 пули из АКМ в голову, мозг не задет, мужик встал и снова начал отстреливаться
А "спецназ" c DR как у Cyberdemon'а меня достал еще и в первом Максе, вот только не припоминаю там таких в качестве рядовых, только спецвраги такие были, вроде...

Roman Rinn - offline Roman Rinn
30-10-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel

Щас пошел второй раз, влепил господину Кауфману 3 пули из АКМ в голову, мозг не задет, мужик встал и снова начал отстреливаться

Да ты лучше вспомни мини-босов из первого Макса. Я на одном вообще чуть не обломался -- был там с двумя Инграмами придурок. А чего стоило сражение в... эээ... непомню где -- в продолговатом амфитеатре таком, двухэтажном. Из оружия Беретта и обрез, противников штук 5 наверное.

Иду третий! Жди вестей с поля боя. Новый уровень живучести врагов

СиДжей

Многовато спойлеров, на мой взгляд. Манера письма тяжеловата -- информация об игре теряется в рассуждениях и описательных оборотах. Почитай обзор МР2 с AG -- он в два раза короче, но более полезен, имхо.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
30-10-2003 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А во второй части есть физика повреждений, то-бишь реально обычного бандюгу безо всяких броней убить с 1-ого выстрела в голову, а то первой, что по ногам, что по голове всё равно.

Roman Rinn - offline Roman Rinn
30-10-2003 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37

Разве? По-моему headshots были. Насчет остального не уверен.

JimmyM - offline JimmyM
30-10-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю параметры надо вписывать на страничке "Ярлык", в командной строке, через пробел после названия exe-шника (если имя файла указано в кавычках, - значит, - через пробел после кавычек).

JimmyM - offline JimmyM
30-10-2003 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял, наконец, чего мне не хватает во втором MP - нормальных "боссов".
Все эти кауфманы с бронированными черепами, - в сравнении с "боссами" первой игры, - младенцы.

RLH - offline RLH
30-10-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БЯКУ-РЮ.
Сделай ярлык, там и пиши(на вкладке "Ярлык")


Бяку-рю - offline Бяку-рю
31-10-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



JimmyM & RLH
Премного благодарен!! Всё получилось!
Видать на меня страшный своп напал! Я наверно после кавычек пытался параметр прописать.
Ещё раз спасибо!
ЗЫ Немного не по теме, но может кто вспомнит.
Года полтора назад, обсуждали тут первого Макса, и всплывала ссылка на какой-то англоязычный сайт с полным прохождением игры. Там всё прохождение было иллюстрировано скриншотами. Может у кого сохранилась ссылочка? А то у меня чего-то Функция поиска отключена в настоящее время администратором.

Coldblooded - offline Coldblooded
31-10-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, какие-нибудь скрытые локации, как в первой части, здесь есть?

Бяку-рю - offline Бяку-рю
31-10-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



А зачем интерено здесь ЭТА модель?
Или она в игре есть? Я просто до конца ещё не дошёл...


Daredevil - offline Daredevil
31-10-2003 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или она в игре есть?
Есть, в конце

windomser - offline windomser
31-10-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю
есть. там весело будет

JimmyM - offline JimmyM
31-10-2003 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю всплывала ссылка на какой-то англоязычный сайт с полным прохождением игры. Там всё прохождение было иллюстрировано скриншотами
Из подобных сайтов я знаю только Gamespot, но там еще нет солюшена.

BanBeeT - offline BanBeeT
01-11-2003 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Как и у некоторых из камрадов Bad Allocation вылез в последней части. Выкидывается во время загрузки "быстрого" сейва, сделанного в особняке на первом этаже в комнатке, где в телевизоре можно посмотреть как Bлад чего-то базарит телохранителю, и на чела в инвалидной коляске... На обложке Макс обнимается с Моной, так шо версия про плохой тираж начинает сыпатся.... Версия игры - русская, кто знает стоит ли патч качать, поможет, или чего еще посоветуйте . Если это только глава такая глючная кинте сэйв со следущей(Ban_BeeT@Mail.ru), если не жалко...

Daredevil - offline Daredevil
01-11-2003 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT
патч надо ставить
как ставить на русскую версию, есть в этой теме

6kj98 - offline 6kj98
01-11-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю
может это?
http://www.3drealms.com/max/walkthrough/p1c1.html

Текущее время: 21:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru