Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышла Enter the Matrix. Обсуждение игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
bas - offline bas
29-05-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделайте скрин с тринити и нео и выложите,посмотрим хоть.

Chestor - offline Chestor
29-05-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня полная труба с мечём!.. Я типа всё делаю в хакинге правильно, НО когда пишу:
TRAINING RAM:\prog\sword.dsk ; меня обламывают - говорят, что типа нету такого файла и всё тут...
И ещё: никто не знает - есть ли patch или mod или hack, что бы агентов убить можно было?.. А то уж очень хочется начистить им еба... хм-м-м, ето я о чём?.. Ах да, замочить хочу я их!!!

M@3x - offline M@3x
Arrow29-05-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chestor, чтобы получить мечь, надо сначала активировать и получить доступ к диску RAM, его тринити даст. дерзай - пара школьных задачек и готово

bas, ща буду скрины кидать тринити сделана афигенно - одежда фся в шейддерах, анимация губ, черты лица (не тока скин, моделька тоже),тока вид сздади (именно на ЗАД) не смотриться какта - фигура, блин хотя чё я грю - матрите сами:


M@3x - offline M@3x
29-05-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ищё один скрин:


M@3x - offline M@3x
29-05-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и на последок )
обратити внимание на кофточку - блики и "мятая" кожа - клёва. и ваще - качайте и играйте!


Skaarj_man - offline Skaarj_man
29-05-2003 17:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x
"Chestor, чтобы получить мечь, надо сначала активировать и получить доступ к диску RAM, его тринити даст. дерзай - пара школьных задачек и готово"

Если ты так хорошо учился или учишься в школе, то поведай нам как это сделать?
Я например, поговорив с Тринити в чате получаю крэк файл Crack 8ram после его активизации получаю пороль для доступа к рам диску и он активизируя пишет типа теперь есть доступ к диску а на самом деле доступа нет и даже если вводить через утилиту Crack.ехе -> Crack AGHR22M5 нет доступа.

Showstopper - offline Showstopper
29-05-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не может такого быть.
Пишешь crack 8ram [ентер], и должно быть счастье.

Showstopper - offline Showstopper
29-05-2003 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, прямо с пылу, с жару...


Deavlik - offline Deavlik
29-05-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игру поиграл фильм посматрел и ничего непонял кто такой этот Моровиг, вампиры, призраки откудато взялись и что они все делают в матрице игра нечего это необьесняет надеюсь, что матрица 3 всё это объяснит. Хотя призраки мне понравились хотелось бы посматреть как Нео будит с ними драться

M@3x - offline M@3x
29-05-2003 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skaarj_man , в школе довольно давно не учус а как уже и написал Showstopper , пиши crack 8ram, т.к. именно это тебе и говорит тринити, затем, как видно на рисунке тогоже Showstopper'а, пиши training ram:\prog\sword.dsk - вуаля - загружай сейв и колбась. тока меч надо активировать при каждом запуске игры.

Kemar - offline Kemar
29-05-2003 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



M@3x
А у тебя версия игры от кого??? А то у меня от Волка и не работает training ram:\prog\sword.dsk Пишет что такой фаил не найден. Что делать??? 8(

Kemar - offline Kemar
30-05-2003 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Showstopper Пожалуйста скинь мне на [email]i_bet_my_ass@mail.ru[/email] сэйв своей игры, может я чего в ХАКЕ не так сделал и поэтому Sword'ом погамить незя!!!

I.A.T. - offline I.A.T.
30-05-2003 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого версия от 7 волка во взломе для активизации меча нужно проделать всё необходимое для доступа к RAM, затем набрать TRAINING, пробел и в низу, в панели быстрого доступа должен появиться путь ПАМЯТЬ:\... и т.д., выделяем его, жмём Ctrl и меч наш. Они, судя-по всему, перевели на русский часть названий директорий и поэтому пишет, мол, директория не найдена.

bas - offline bas
30-05-2003 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Версия от Фаргуса-нормальная? Кто юзат? Взлом нормально работает?

bas - offline bas
30-05-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x Сделай скрин нео ещё,токо ИЗ ИГРЫ! И тринити ИЗ ИГРЫ! Т.е. как выглядит. И что они какие нить выкрутасы или что то типа того

Civil - offline Civil
30-05-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jenik
У меня наоборот AlternateFocus=1 даёт дикие артефакты и падение производительности в 4 раза (с 25 FPS до 6-и. )

M@3x - offline M@3x
Unhappy30-05-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil вово - у мя с альт фокусом такаже лажа.
на всяк - у англоязычная версия. крэк работает ноу проблем.

bas скрины сделаю - вечерком ждите. ща тока один покажу. вообще походу файл замены тринити и нео выложу на сервак, главное чтоб линию дали сёдня.

вчера такую тему сделал, когда с агентом бился, думал, не побегу, а в рукопашку с ним. фишка в том, мож у кого уже так и получалось, но в процессе боя (кстати, играю ща Морфеусом - тоже неплохо сделан), я увернулся какимто образом от агентских ударов (как в битве с вампами), но на последок не кол в сердце, а в УПОР выстрелил ему в живот (типа "dodge this")! И вуаля!? хрен там! этот агент полежал секунды 2 и с новыми силами меня успешно замочил а жаль...


Showstopper - offline Showstopper
30-05-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там есть какая-то связка с оружием в руках. Надо начать бить ногами с оружием на изготовку, и в результате можно ловко врага отделать, а потом в него еще и пульнуть. Только я точно комбы не знаю. Но заходить надо явно с ноги.

bas - offline bas
30-05-2003 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x вообще походу файл замены тринити и нео выложу на сервак, главное чтоб линию дали сёдня.
Эмм..на какойц сервак?
M@3x кстати, играю ща Морфеусом - тоже неплохо сделан И с ним скрин давай! Где слил? И нет случайно модельки....ээм.. ну двух белых мужиков..охранников французика то
И вот ещё. А за агента Смита можно сыграть? Вот был бы руль!

M@3x - offline M@3x
30-05-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



парам! качать отсюда
http://www.gbr-pape.de/page/neo&trinity.rar
кста, bas ты мне идею подал! в папочке actors, имеются куча файлов, втом числе там есть и близнецы эти беленькие и смиты и прочие менты и спецназвцы, так вот, банальным периминовыванием ща займусь ), вернусь - расскажу. оператор, конец связи )

Chestor - offline Chestor
30-05-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сё равно с мечём трабла... Кстати версия от ФАРГУС'а. Я в хаке всё нормал делаю, доступ к RAM открываю, пишу TRAINING RAM:\prog\sword.dsk но прога мне пишет "invalid training disk image filename"...

bas - offline bas
30-05-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x кста, bas ты мне идею подал! в папочке actors, имеются куча файлов, втом числе там есть и близнецы эти беленькие и смиты и прочие менты и спецназвцы, так вот, банальным периминовыванием ща займусь ), вернусь - расскажу. оператор, конец связи
Вау..вот те на..пригодился Ну давай,уж очень хоЦЦа погамать беленьким А как делать,то собираешься?

bas - offline bas
30-05-2003 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chestor А сё равно с мечём трабла... Кстати версия от ФАРГУС'а. Я в хаке всё нормал делаю, доступ к RAM открываю, пишу TRAINING RAM:\prog\sword.dsk но прога мне пишет "invalid training disk image filename"... А сё равно с мечём трабла... Кстати версия от ФАРГУС'а. Я в хаке всё нормал делаю, доступ к RAM открываю, пишу TRAINING RAM:\prog\sword.dsk но прога мне пишет "invalid training disk image filename"... А сё равно с мечём трабла... Кстати версия от ФАРГУС'а. Я в хаке всё нормал делаю, доступ к RAM открываю, пишу TRAINING RAM:\prog\sword.dsk но прога мне пишет "invalid training disk image filename"...
У тя русская?

Lioner - offline Lioner
30-05-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я запустил enter the matrix, ПЕРВЫМ ощущением было сильное разочарование и гнев на разработчиков, куда можно было потратить СТОЛЬКО денег и сделать ТАКОЕ #$@%#$ с довоенной графикой 90-х годов двадцатого века?!!!!
установил патч(1.52) всё стало двигаться немного плавнее и не так дёргано выглядеть… в общем игра стала немного более радужней чем показалось на первый взгляд, постепенно привык к управлению, "вкурил" в большинство фишек и приёмов, научился правильно и эффектно использовать фокус и вы знаете камрады, как ни странно, всё с игрой не настолько плохо чем кажется в начале….в ЭТО вполне можно играть и получать очень даже настоящее удовольствие!радует количество приёмов и комбинаций, драки смотрятся очень смачно, враги тоже умирают очень натурально, музыка это вообще отдельная песня- нагнетающая, в тему, на 100% передающая стилистику фильма и атмосферу матрицы, деньги вложены не зря. А вот видео вставки в игре явно лишние, во первых не очень в тему, во вторых переход от реального видео к кривым бедным полигонам смотрится не очень эффектно если не сказать больше, потом приходится долго привыкать. На видео кстати ушла как минимум половина всего бюджета игры, эх! пустить бы их в нужное русло…

З.Ы. В общем поклонникам матрицы и просто хороших игр: попробуйте поиграть несмотря на отвращение в первые минуты, переживите первые уровни(кстати первые уровни самые скучные и худшие в игре, дальше все гораздо круче), не слушайте злобную критику, отчасти справедливую...пересильте себя, нужно только привыкнуть к управлению и слегка аляповатой графике и вы получите незабываемое удовольствие от игры...на себе проверял :-)

З.Ы.Ы. Кстати кто вопит по поводу квадратных колёс и других объектов, необходимо просто отключить опцию Force object LOD и всё станет окей и впредь смотрите на что ставите галочки и ещё есть такая полезная штука manual называется…:-)

M@3x - offline M@3x
30-05-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



йоу. теперь я агент смит! - ниже пара фоток будет.
как делал: идём в папочку ACTORS, смотрим там на файлы
Ghost_Costume01, 02, 03, и т.д. и смотрим на файлик AgentSmith - теперь, копируем файл 5 раз, и копиям дайм имена Ghost_Costume01, Ghost_Costume02, и т.д. кароче те фалйы где в названии есть гост костюм. вуаля. терь я смит. если тоже самое проделать с файлами Twin_01 то можно сать близнецом. кароче, любую модель можно переименовать за госта или наёби, и рубаться ей. удары, ессесна, остаются теже. вот терь скрины: (чёрный - это я)


Текущее время: 17:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru