Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Half-Life 2 ждём? + Обсуждение беты!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
AleXX - offline AleXX
Cool20-04-2003 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Half-Life 2 ждём? + Обсуждение беты!

Скоро начнётся повсеместная публикация информаци о проекте. Пока - на английском языке только, увы.

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
20-04-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно ждём!
Я эту картинку уже видел на нескольких западных форумах.
Еще могу дать вот эту ссылку http://www.half-life2.com
На сайте пока ничего такого нет, но ссылка существует!

Maxtradamus - offline Maxtradamus
20-04-2003 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



Ура. Только на английском? Переведём! =)

Centner - offline Centner
20-04-2003 20:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не думаю что из HL можно еще что-то выжать. Как только не изголялась Sierra с add-on'ми, лично я знаю штук 6, и надо сказать что 4 из них, по моему, мнению не удались

ma^ta - offline ma^ta
21-04-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думаю это не ад он а новая игра на новом двиге с продолжением сюжета первой части!

AleXX - offline AleXX
21-04-2003 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma^ta, надеюсь на то же

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
21-04-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, насколько я знаю игра будет на совершенно новом движке Valve Engine и сюжет будет продолжение сюжета первой части. Кроме этого игра выйдет до конца этого года!!!
Valve Engine будет полностью поддерживать DirectX 9.
Короче ждем с нетерпением.

AleXX - offline AleXX
21-04-2003 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valve официально подтвердила, что будет показывать HL2 в мае на шоу Е3 в Лос-Анджелесе.
И вот ещё один скан:



Судя по нему, Фримен будет теперь не так одинок

or@NGE - offline or@NGE
21-04-2003 19:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжий Ап



у меня нехорошие предчувствия
закрадываются мыслишки насчет того, что HL2 будет от третьего лица и выйдет на X... Box
не бывает в жизни счастия

unx - offline unx
21-04-2003 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



or@NGE
Тогда PC gameplay вряд-ли пихал-бы его на обложку

Tikkes - offline Tikkes
22-04-2003 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не будет он от третьего лица, а раз уж будет, то и первое нормально сделают. Ктому-же я интересно шо за граф. дивижок(не название, а возможности) И если ХЛ2 будет иметь такую-же возможность моды мутить -КС2!!!

cpcat - offline cpcat
22-04-2003 04:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Девочка с болтовёртом колоритная... Одобрямс..

SergeyKn - offline SergeyKn
Question22-04-2003 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уверен на 90% - ХЛ2 будет ещё одним разочарованием в череде недавно вышедших продолжений (Анрыло2, RedFucktion2, IGI2 и т.п.), тем более если речь заходит о некоторой ориентации игры на консоли. Тенденция такая. Приставочное дерьмо широкой рекой течёт на РС (исключение СплинтерСелл).
На Дум3 одна надежда, хотя и тут уже ходят слухи, что будет порт на Хбокс. Но когда игра изначально разрабатывается для РС, а уж Хбокс потом - это не так страшно.
А вот как будет с ХЛ2? Что сначала?

Centner - offline Centner
22-04-2003 11:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma^ta
Я и не говорю что это адд-он, я говорю что стоящий сюжет придумать вряд ли удасться.

На Дум3 одна надежда
А что на него так надеятся - это ремейк старого-доброго второго дума на новом, прожерливом до системных ресурсов, движке.

M.I.R - offline M.I.R
Unhappy22-04-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergeyKn Кто тебе сказал что КраснаяФракция2 - провал!?!
есть такой термен "Кризис вторых частей" и большенство игр ему подвергаются (искл RF2), думаю не стоит говорить что вторые части получаются как бы не доконца, чегото не хватает, но чего: Сюжетной линии? хорошего граф.Исполнения? Мультиплейера(банально но факт, прим: Unreal2)? или ещё чего-нибудь?
примеры игр подвергшиеся кризису : Unreal2, Devil my CRY2, IGI2, Warhammer40k, Gta2 (да-да, она самая! я больше чем уверен каждый почуствовал разочерование как только добежал до1 машины...), Hitman2 (отчасти)
Этот список можно продолжать до бесконечности! (Простите что отошёл от темы)
Не факт что ХЛ2 будет разочерованием хотя если задуматся а чё там продолжать ещё? ...

-= Mancubus =- - offline -= Mancubus =-
22-04-2003 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неуклюжий демон



Блин.... Товарищи, пока что одни сплошные эмоции... Как в свое время от новости о DooM III! :o))))))))

УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

О бой, о бой, о бой! Coool!

:о)))))))))))))))))

Очень надеюсь, что это будет достойное продолжение первой части. Хотя, честно-честно, в глкбине души я в этом сомневаюсь :о((( Сколько в последнее время разочарований в сиквелах... Хотя вообще-то я толком не играл с где-то... Serious Sam. То есть вообще.

Ну, в общем, увидим :о)

Ждем Мая и Е3!

Shmoklik - offline Shmoklik
Talking22-04-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Half-Life II - Pervuy Shotu!!

Prichlo vremia:

http://majestic.coe.uga.edu/hl2/hl2pic.jpg [720x555, 178.4Kb]

http://majestic.coe.uga.edu/hl2/hl-2.jpg [95x128, 53.5Kb]

ZOMBIE - offline ZOMBIE
23-04-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылки то нерабочие!

Wad - offline Wad
Cool23-04-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще несколько...

http://discuss.futuremark.com/forum...&Number=2146470

Argo - offline Argo
23-04-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду, ищу инфу... Вот кому интересно отрывок и ссылка:
"Full Story:

Half-Life 2 (full name) has been in development since late 1998, ever since Valve has released the original Half-Life. The reason for secrecy? They knew how much the game would mean to their fans, and that's why they wanted to make it perfect before anyone would know about it. The good part is that the game will be in stores... on September 30, 2003. It will be available through both retailers and Valve's recently launched pay-per-download client, Steam."

http://www.gamershell.com/news_bHal...stInforma.shtml

там еще про геймплей.... И про то, что и HalfLife III будет!!!!

и еще несколько скринов: http://www.xaos.ru/gallery.php?acti...ure=1696&page=1

Argo - offline Argo
23-04-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, забыл... из той же статьи:
The game is powered by Valve's in-house developed graphics engine, called Source. The specs of the graphics engine sound very impressive, and Half-Life 2 is sure to give Doom 3 a run for its money. Even more impressive is the scalability of this engine - while to take full advantage of it an Athlon 2Ghz with a GeForce 4 will be needed, the game will be able to run on a P3-700 powered by a DX6 compatible video card.

Кто не въехал, кроме прочей ботвы, игра вроде бы должна запускаться и на средненьких машинах, но Athlon 2Ghz и GeForce4 - минимум, что ей захочется !!!! намек такой тоненький. Прикиньте....

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
23-04-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что прочитал - ПОЛНЫЙ УЛЕТ!
Еще там написанно что длина игры будет 40 часов чистого gameplay'я. Не такая уж она и длинная, но зато какой gameplay нас ждет - DooM 3 отдыхает.

Lim - offline Lim
23-04-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Argo

Это ты следующее:

the game will be able to run on a P3-700 powered by a DX6 compatible video card.

так перевел?

На счет сюжета... По скринам видно, что вся эта хрень, которая вылезла из портала и разбежалась по Черной Мессе в первой части, теперь раползется по земле. Вот Вам и сюжет. Господи, неужели опять придется мир спасать??? Скукотища то какая...

WiCKed - offline WiCKed
23-04-2003 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно рульная игра будет, надеюсь её с e3 скомуниздят! =)

Accel - offline Accel
23-04-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Опять Фримен? Нее, нафиг Фримена. Ему за спасение человечества пора на пенсию.

Текущее время: 09:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru