Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Впечатления от игры в ID2.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Мрак - offline Мрак
02-09-2002 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voltazar Я думаю, что может как раз из моего поста (про www.gamesold.ru). Там уже в пятницу был, только они очень медленно работают и я один раз неделю ждал заказа, хотя живут в Москве ребята. Поэтому, даже не рискнул обращаться, а использовал только длоя информативности, так сказать - если у них есть, значит и в Москве уж точно на точках есть. Но я обшибси Может попробуем заказать все же

Voltazar - offline Voltazar
02-09-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swordling
Как ты там взял я заказ закидывал хрен кто ответил.

Объясни в какой форме им заказ отправить и как быстро они доставят.

Плизззз

Мрак - offline Мрак
02-09-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voltazar Кстати, а что так подозрительно замолчал Zig-Zag?!
Уж не купил ли?

Voltazar - offline Voltazar
02-09-2002 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не он учится. От слова мучится 3 год на третьем курсе

Я щас заказал на гамсолде посмотрим позвонят или не позвонят?

Ждемс!!

Swordling - offline Swordling
02-09-2002 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я раньше там брал кое-что... Так в автоподписи его ответа есть номер мобилы. Просто позвонил и за 5 мин. договорился, куда мне подъехать за диском. Не знаю... Мои заказы всегда выполнялись максимум на следующий день - но чаще в тот же.

Еще есть аська, в которой он бывает с 6 до 9 утра.

Номер телефона дать не могу - сорри. Поскольку на сайте его нет, нужно согласие самого владельца. А владелец сейчас не отвечает.



------
Просьба модератору - разбить эту тему на собственно впечатления и "где достать". Неудобно как-то постоянно оффтопить.

Мрак - offline Мрак
02-09-2002 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swordling Я с ним тоже один раз встречался, подозрительный товарищ и всего боится . Кстати, ты не мог бы помочь Камрадам (Voltazarу, (Zig-Zagy, (Мраку)
Может закажешь три комплекта (соответсвенно за себя я гарантирую полный возврат денег), я думаю каждый из нас тебе еще и пива проставит
А то этот парень шугается всех, а ты у него что-то вроде своего.

Swordling - offline Swordling
02-09-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шугается он не без причины, надо это понимать. И я у него не "свой", так что предупреждаю сразу - посредником быть не смогу.

Что касается помощи камрадам - напиши в к-мэйл, поговорим.
Деньги не нужны, да и пива не пью - так уж сложилось.

Изменено: Swordling, 02-09-2002 в 12:04

Voltazar - offline Voltazar
02-09-2002 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошло полтора часа и тишина и мертвые с косами стоят.

Swordling
Может нарежишь, а тоя весь извелся. Готов завтра подъехать по укзаному тобой адрессу, плиззз.

Boоjum - offline Boоjum
02-09-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swordling
Оружие забирается с харизмой 3. Бронька тоже. В чём разница?

Мрак
В Москве ИВД2 с четверга. В воскресенье (01.09.02) лично взял на Горбухе

Voltazar - offline Voltazar
02-09-2002 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
НЕ ВЕРЮ

Если только на болванках.

Swordling - offline Swordling
02-09-2002 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оружие забирается с харизмой 3. Бронька тоже. В чём разница?

Гм... Тогда, видимо, в дипломатии... Я начинал разными персами. Забиралось оружие с вещами убиенного, только оружие, или вообще ничего - по мере убывания CHA. Значит, и дипломатия с убыванием CHA у моих персов убывала.
Других объяснений не вижу. Но доступные линии поведения паладина и клерика с той же харизмой и дипломатией весьма отличаются по всей игре.

Wiz - offline Wiz
02-09-2002 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Камрады, давайте все сообщения о том, кто-где купил-нарезал или не купил-не нарезал писать в тему " IWD 2 в продаже" http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...63&pagenumber=2
А здесь только о самой игре.

EmeraldO - offline EmeraldO
02-09-2002 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



судя по неторопливым ответам, ID2 действительно может попросить BG с трона...!? я сам не купил из-за принципа( жду патча(любого)), но жду комментариев от камродов фром россия...

Boоjum - offline Boоjum
02-09-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БГ может и попросит, БГ2/ТоБ нет..

Voltazar
не на болванках, обычные диски

Rakshasa - offline Rakshasa
02-09-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EmeraldO
Сравнил Божий Дар с яишницой. от iwd1/2 никто ничего и не ждал...это чисто мочилово, диалоги можно читать, а можно и нет(проматывать) - все равно одно и тоже: дорога идет только в одну сторону и по прямой (или зигзагами)...сделал "а", получил доступ к "б"; сделал "б", иди к "с"....
А все умные мысли и квесты отобразятся в дневнике....так что думать совсем не надо.
Да конечно, они сделали какие-то ветвящиеся диалоги, доп. квесты, но... таже жопа только в профиль
Я не говорю что разочарован, совсем нет....просто я ничего другого и не ждал.
ЗЫ: Зато качаться можно до 30 уровня! А это ли не счастье манчкина?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
03-09-2002 00:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Rakshasa
А я так хотел новый Baldurs Gate!

Swordling - offline Swordling
03-09-2002 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Rakshasa:

Качаться можно и дальше. Если экспы хватит.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
03-09-2002 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster

мне iwd2 понравился куда больше чем nwn.
так что все может быть. хотя продвижение по карте конечно в упор линейно.

SSStrider - offline SSStrider
03-09-2002 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это чисто мочилово, диалоги можно читать, а можно и нет(проматывать) - все равно одно и тоже

Ага. А потом пойти на sorcerers.net, взглянуть на прохождение Пролога и ужаснуться тому, сколько напроматывал.

Svartkladd - offline Svartkladd
03-09-2002 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



мне iwd2 понравился куда больше чем nwn.
Respect, Black Isle & Infinity- FOREVER
это чисто мочилово, диалоги можно читать, а можно и нет(проматывать) - все равно одно и тоже
Не скажи! По мелким квестам даже Балдур напоминает!!!
Ага. А потом пойти на sorcerers.net, взглянуть на прохождение Пролога и ужаснуться тому, сколько напроматывал. ВО-ВО!!!

Swordling - offline Swordling
04-09-2002 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSStrider

Ага. А потом пойти на sorcerers.net, взглянуть на прохождение Пролога и ужаснуться тому, сколько напроматывал.

Почитал "солюшн" и остался недоволен. Чел написал, как ОН прошел. Некторые квесты можно пройти более гладко. И есть неточности. Например, чтобы выиграть имхо никчемный волчий чарм (но продается за 450) достаточно 15 CON, а не 16.


Кстати... Это у меня затык, или так и положено?
В IWD1, помнится, была такая фича: при увеличении сложности (не HoF, а именно сложности) увеличивалась даденная экспа. В IWD2 я этого не наблюдаю. И какое удовольствие идти на инсэйн? Только отдыхать чаще, и все... Никакого стимула.

Изменено: Swordling, 04-09-2002 в 05:26

Voltazar - offline Voltazar
04-09-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swordling
А про шмотки забыл

Svartkladd - offline Svartkladd
04-09-2002 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Никакого стимула
Экиперовку обещали улучшить!
Типа LS+1=Flaming LS+2=>глядишь и стимул появится!

ma3ay - offline ma3ay
05-09-2002 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swordling К тому же чарм упомянутый элементарно воруется (pick pockets - то ли 8, то ли 9 у моего вора), причём украсть можно сразу его, а не согласия продавца на игру дожидаясь. Но именно это и радует - у нас появились действий варианты количесвом одного больше.

Кстати, а на слепой дамы с кошками рассказ внимания кто нибудь пристального обратил? Она о IWD 1 событиях ещё рассказывает. А вот история её ещё одна - о снах её загадочных, о чёрном саде шипастом, городе вороньего гнезда вида, на вершине столба огромного находящегося и о том, что видит всё это она женщины глазами, причём цвета серые видятся ей... Ravel из серых ведьм жива, однако, и в дела людские всё ещё вмешивается.

P.S. Языка моего словообразование не судите строго - процесс утреннего расплющивания после ночного за игрой сидения выражается в организма моего внутренностях образом таким.

Swordling - offline Swordling
05-09-2002 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voltazar Vrot

Я знаю, что в HoF есть дополнительные интересности. А чем в этом плане отличается insane от normal?

Текущее время: 02:52 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru