Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » ДАВИТЬ!
Как вы относитесь к "новшествам в области защиты софта" от Valve software?
Положительно
Отрицательно
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
multivak - offline multivak
11-12-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoUmer
А кое-кто из наивных лопухов поверил сказкам о самолетах-нековрах и разбился, на собственном опыте убедившись в том что эра авиации еще не наступила.

efim - offline efim
12-12-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoUmer связи с дешевезной трафика иностранцам не нужны уличные пираты все и так можно выкачать из нета

так что не согласен я с тем что пиратство только в странах экс ссср и в китае

и не когда не будет такой защиты каторую не возможно взламать дело только в труда затратах на взлом и времени

GoUmer - offline GoUmer
13-12-2004 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim всвязи с дешевезной трафика иностранцам не нужны уличные пираты все и так можно выкачать из нета

Можно, но они так не делают. Не по закону, мол. А траффик здесь не дешевый, наоборот, где-то в три раза дороже чем в Москве. Зато ооооочень быстрый. Особенно если у тебя ADSLник стоит .

Alexvn - offline Alexvn
13-12-2004 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GoUmer - ну ты за всех то иностранцев не говори Во Франции трафик бесплатен, и качают из того же осла многие (из тех, кто связан с компьютерами хоть как то). Впрочем, они и лицензии потом покупают, если игра нравится.

GoUmer - offline GoUmer
13-12-2004 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Ну, это во Франции!
А у нас есть тарифы с траффиком бесплатный, но медленные, но по три,
а есть с траффиком платным, но быстрые, но по пять...
Ужели во Франции не так же?

Alexvn - offline Alexvn
13-12-2004 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GoUmer - у меня дома 2-х мегабитный ADSL доступ без ограничений по трафику за 40 евро в месяц Есть провайдеры и дешевле.

Это я к тому, что иностранцы качают еще как В Германии, Франции и Италии - одни из самых больших p2p коммьюнити в мире, достаточно посмотреть на количество релизов на соотв. языке в осле ...

GoUmer - offline GoUmer
13-12-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня 7,5 Мбит-ый и $7 per 1Gb
Везет вам, Французам...


__________________
Есть только миг,
Между Прошлым и Будущим,
Я этот миг,
Называю Half-life...

NikolayZ - offline NikolayZ
13-12-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



$7 per 1Gb
А доллары случаем не новозеландские?

Alex04 - offline Alex04
13-12-2004 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoUmer
медленно - это 56к модем.
когда мне некоторые люди говорят, что у них медленный инет 256/128 (к примеру), я даже не знаю, смеяться мне или плакать...
Все познается в сравнении.

GoUmer - offline GoUmer
14-12-2004 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikolayZ
Hy koHewHo New Zealand'ck|/|e, TyT US He |'|o/\b3yeTcR popylyarnost'yu///

Alex04 ~
A Ya i ne govorjy MeD/\eHHb||/| ! Prochitai moe coobshenie vishe!!!


__________________
Есть только миг,
Между Прошлым и Будущим,
Я этот миг,
Называю Half-life...

NikolayZ - offline NikolayZ
14-12-2004 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoUmer
в три раза дороже чем в Москве
В таком случае, слово "дороже", надо заменить на "дешевле".

GoUmer - offline GoUmer
14-12-2004 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikolayZ
Неушто ты за платишь 40 зеленых баксов в месяц + по пять ЮС-бумажек за каждый гиг?! Не верю!!! (с)

NikolayZ - offline NikolayZ
14-12-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoUmer
У меня канал не 7,5 МБит.
А стоимость такого канала в Москве 75 американских долларов в месяц, предоплаченный трафик 7,5 ГБайт.

GoUmer - offline GoUmer
14-12-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikolayZ
Нда... Совсем озверели Московские цены...
А какая у тебя зарплата, если не секрет?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
15-12-2004 00:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Питер. Домашняя сетка "Matrix". Оптоволокно. $40 за гиг + $5 за внешний IP адрес. Ежемесячно.

GrIfFiN - offline GrIfFiN
15-12-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Найдите 3 отличия: Россия, 14400 kbps (телефонная станция старая), час - 1$ и Швейцария, 2 мегабит, анлимитед 15$ в месяц.

madsurrge - offline madsurrge
15-12-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, как кого, а меня лицензионные игры не устраивают по одной причине - "качественный" русский перевод и "качественная" же озвучка.
Да какими бы ни были перевод и озвучка, все это эрзац, который очень часто мало соответствует оригиналу, чем просто уродует атмосферу и, соответственно, впечатления от игры.
Пиратские версии едва ли не в 100% случаев содержат оригинальную версию игры, чем и привлекают конкретно мой интерес. Дело не в разнице в цене между пираткой и лицензией, отнюдь. Она не столь велика. Дело именно в "переводе".
Это как с фильмами. Сколько раз, посмотрев оригинал, я потом плевался при просмотре "качественно" переведенной и , главное, озвученной версии... Как будто смотришь совершенно другой фильм

ax - offline ax
15-12-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madsurrge
Да какими бы ни были перевод и озвучка, все это эрзац,
Еще один ... Ты наверное полиглот. Или для тебя, если фильм или игра на английском языке, то это и есть "оригинал"?

Alex04 - offline Alex04
15-12-2004 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madsurrge
Полностью согласен насчет наших локализаций. Именно поэтому взял софтклабовскую лицензию, в которой нет ни одного русского слова.

ax
И еще один.
В большинстве случаев для игр на PC оригинальным языком является английский. Анимэ я не переношу, так что jrpg и прочие продукты японской массовой культуры я не употребляю. Это на любителя.
Что касается немецкоязычных игр (например издаваемых австрийской Jowood), то при наличии оригинала, смог бы и в него поиграть. Кроме того, адекватный перевод очень многих английских фраз на русский язык сделать значительно сложнее, чем, скажем, перевести то же самое с немецкого на английский (именно в таком направлении, а не наоборот).
С другими языками не знаком.
Кроме того, озвучка английских версий, вне зависимости от языка оригинала, выполнена, как правило, значительно лучше нашей. Русская озвучка всегда (не видел конечно все наши локализации, но тем не менее) выглядит неестественно.Озвучивающие либо тупо читают по бумажке, либо заметно переигрывают, что тоже плохо.
Текст у нас еще могут перевести более или менее нормально если напрягутся, но озвучка - всегда плохая.
Что касается фильмов... смотрю в основном американские - язык... сами знаете.
Французские фильмы, имхо только они могут конкурировать с американскими в определенных областях, смотрю с переводом. Но их бесконечно мало по сравнению с американскими.
На немецком интересных фильмов не видел (не означает, что их нет). Есть правда несколько сериалов... только в оригинале недостанешь.
Японские фильмы... смотрю с переводом. Иероглифические языки - это отдельная история.
Кстати, фильмы японские (современные, отдельные экземпляры), в отличие от игр, производят неплохое впечатление (на меня).
Опять же все упирается в то, что больше я смотрю американских, канадских (а также различных совместных англоязычных проектов) фильмов.

P.S.: Надеюсь все не свалится в обсуждение "загнивающей" американской культуры вообще и кинематографа в частности, а также имбицилизма среднестатистического американца.
По моим наблюдениям, это любимая тема у русскоязычного населения бывшего СССР.

madsurrge - offline madsurrge
16-12-2004 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex04
Прав на все 100!

ax
Да не полиглот я. Просто считаю, что английский нужно знать всем. Хотя бы потому, что самый распространенный в мире. И чтобы при поездке за границу не мычать, как дебил, пытаясь узнать что-либо у местных. Но это так, оффтоп.

Даже если взять европейских разрабов, будь то немецких или французских, у них денег на создание игры все равно значительно больше, чем у наших. Так что у них есть больше возможностей сделать отличный перевод на английский и очень качественно его озвучить, в отличие от наших. Пусть это не оригинал, но, imho, английская версия все равно всегда лучше, чем ее русский собрат. За примерами ходить не надо, думаю, ты их и сам знаешь.

Текущее время: 21:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru