Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » HLPPLZ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Al Mac
Smile08-01-2001 03:03 URL сообщения             Редактировать
Guest



HLPPLZ

Подскажите, как убить Бодхи.( Моя магия на нее не действует, а у воинов она отсасывает (в смысле уровни ) и мочит )

tarkus - offline tarkus
Smile08-01-2001 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Аран в самом начале дает хороший амулет, он защищает от вампирской "клизмы".
2. В склепе Бодхи есть ванна с кровью, обложенная шелковыми подушками и амфорами, в ней лежит "Булава разрушения +1". Если ее покрыть иллитиумом у Кромвеля, она тоже даст владельцу иммунитет к "клизме".
3. Призвать на помощь дядюшку Дриззта, с ним встречаешься сразу после выхода из Андердарка, на переходе между локациями. Но если ОН убьет ее, твоя команда не получит 91000 экспы.
4. Использовать клирическое заклинание "Защита от негативных планов",
но это последний выход, ибо длится оно считанные секунды.

Keeper Of The Seven Keys - offline Keeper Of The Seven Keys
Smile09-01-2001 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во как! а почему же интересно у меня Кромвель не проапгрейдил булаву?

А чтоб Бодхи было легче в гроб вгонять надо пошустрому влить в бассейн св.воду от эльфов - она тогда с трех ударов помирает.

Gerasimov Roman aka GRom - offline Gerasimov Roman aka GRom
Smile09-01-2001 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для тех кто играет клериком (или имеет в команде) - есть заклинание False Down. 3-и раза кастанёшь - все вампы вместе с Бодхи в отключке...
А чтоб не сосали (в смысле уровни) - предохраняться надо; а именно "негатив плейн протекшеном".

Eddy - offline Eddy
Smile09-01-2001 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё лучше превратившись в слейера- раз и нету Бодхи

tarkus - offline tarkus
Smile10-01-2001 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Keeper Of The Seven Keys

>Во как! а почему же интересно у меня Кромвель не проапгрейдил булаву?

Видимо, ты заявился к нему без 200 фунтов иллитиума в кармане .
Чтобы получить иллитиум нужно зайти в храм Хельма в храмовом районе, там поговорить со жрецами и получить квест по украшению храма. Дальше - следи за записями в дневнике и выполняй то, что там написано, а когда добудешь искомую руду, иди с ней к Кромвелю, а не к скульптору (этому отдай куклу вместо настоящего металла).

Keeper Of The Seven Keys - offline Keeper Of The Seven Keys
Smile10-01-2001 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2tarkus сэнкс.
Я к сожалению скульптору отдал настоящий кусок , но куклу тоже я прикупил - (и еще подумал - а на фиг она нужна ? )
В следующий раз будем умнее

Текущее время: 00:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru