Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 154-я партия. Последний день
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
13-07-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



154-я партия. Последний день

Мафия без лишних слов убила честную whitemouse

Остались в живых:
arhitroll
Дантин
Реактор Захаров


из них 1 маф.

Голосуйте, или всех убью.

BlackMouse - offline BlackMouse
13-07-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



мда, остались самые активные граждане...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
13-07-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, ну виновен Дантин. Ясно же...

McStar - offline McStar
13-07-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse А остальные где?

Weoure - offline Weoure
13-07-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Да......... Слов нет. Одни эмоции

Бизяка - offline Бизяка
13-07-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, я прямо не могу лежать спокойно в своей могилке. Извертелась вся. Три человека осталось - не могут между собой разобраться и друг друга перевешать.
Предлагаю еще раз - победу мафии посмертно. В наказание чижам. За воздержание и безответственность

BlackMouse - offline BlackMouse
13-07-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Бизяка
ну нет, я подожду пока архитроль наконец проголосует

М-Х - offline М-Х
13-07-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




BlackMouse
я подожду пока архитроль наконец проголосует
... шли годы...

BlackMouse - offline BlackMouse
13-07-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



М-Х
ты не мог бы стереть его посты в предыдущих днях? я тогда скажу, что его не было и убью от одиночеcтва

М-Х - offline М-Х
13-07-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




BlackMouse

Тебе бы все махинацию какую замутить.

Бизяка - offline Бизяка
13-07-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse

Это видимо последствия эпидемии из прошлой партии дают о себе знать. Зараза продолжает распространяться и косит чижей, лишая их способности голосить

McStar - offline McStar
13-07-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка Точно, славненько ты постаралсь

BlackMouse - offline BlackMouse
13-07-2005 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



М-Х
я ж для общественной пользы!

Бизяка - offline Бизяка
13-07-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar

Не корысти раааааааадиии......

Tesey - offline Tesey
13-07-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слили партию...

Изменено: Tesey, 13-07-2005 в 15:01

McStar - offline McStar
13-07-2005 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey и не гри

Бизяка - offline Бизяка
13-07-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обииииииидно, черт возьми. Даже проиграть красиво не дали. Растянули агонию. Повесили бы сразу последнего или уж соглашались бы на наш выигрыш посмертно. Или хотя бы поторговались

Tesey - offline Tesey
13-07-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже проиграть красиво не дали -

Бизяка - offline Бизяка
13-07-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
Ну а что - неправильно? Проголосили бы все и все. Считай уже проиграли. Почти. А если чижи и сейчас ухитрятся проиграть - то так им и надо

Дантин - offline Дантин
13-07-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Реактор Захаров

Бизяка - offline Бизяка
13-07-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГЫЫЫЫ... лед тронулся

arhitroll Все смотрят на тебя с надеждой. Проголосуй или умри!

(Или проголосуй и умри)

BlackMouse - offline BlackMouse
13-07-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



arhitroll
если голосовать не будешь, то пожалуйста напиши об этом сразу, как проснешься
а то буду ждать до 15:24 по регламенту

arhitroll - offline arhitroll
14-07-2005 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вчера героически пытался проголосовать, но модемная связь была такой жопной... щас подумаю...

arhitroll - offline arhitroll
14-07-2005 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин.... щас ступлю.... щас СТУПЛЮ.... кто же виновен....

ЗЫ почему редиски не предлагают взяток ?

arhitroll - offline arhitroll
14-07-2005 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....я пытаюсь.... пытаюсь....

Текущее время: 17:37 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru