Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 154-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
08-07-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



154-я партия. День второй.

"У меня есть лишь один выстрел - один шанс" - комиссар не очень удобно, зато незаметно расположился в кустах у дома Gutsa.
"Мафы совсем оборзели" - думал комми - "Понастроили себе особняков. Сразу видно что в них редиски живут - у честных денег на такой никогда не хватит..."
К двери дома подкатил шикарный Лексус и из него вышел Guts в дорогом черном костюме. Комисcар вскочил и направил на него дуло пистолета:
- Стоять! Полицейское управление Камрадска. Вы подозреваетесь в пособничестве Мафии.
- Не виновен!
- Я знал что вы скажете это! - комиссар плавно нажал на курок...

Комиссар застрелил Gutsa, адвоката.


Мафия пыталась убить какого-то гражданина, но его спасла скорая помощь.

Маньяк не ходил, т.к. к нему пришла девка

Хакер узнал, что whitemouse честная


Alex_Nel
Alexa
arhitroll
CagucT
ExE Asmodian
Guts - адвокат
Kamnerad
McStar - хакер

strongpoint
Tesey
Ving
whitemouse
- честная
Ангел волков
Бизяка
Дантин
М-Х
Реактор Захаров


4 мафа, маньяк, комиссар, доктор, девка, 5 честных

BlackMouse - offline BlackMouse
08-07-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Если Дантин сегодня не появится, то убиваю его от одиночества!

Weoure - offline Weoure
08-07-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновен Реактор Захаров (0)

Kamnerad - offline Kamnerad
08-07-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен arhitroll (0,5)

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
08-07-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



виновен Садист ибо он всегда виновен

Alex_Nel - offline Alex_Nel
08-07-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Сегодня как выходные. До скольки можно голосовать в понедельник? После 10-00 пойдет
Или блин уже выгоняйте. Да не знаю что делать.

BlackMouse - offline BlackMouse
08-07-2005 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Alex_Nel
до 12:21 по московскому времени

strongpoint - offline strongpoint
08-07-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Садист

McStar - offline McStar
08-07-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Садист виновен

Weoure - offline Weoure
08-07-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Никто меня не слушает

McStar - offline McStar
08-07-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Тебя уже повесили.

Бизяка - offline Бизяка
08-07-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar

Это голосование я посвящаю тебе. Выполняю твою предсмертную просьбу, НО если ты ошибся - я твою могилку-то раскопаааааааааю

Виновен Садист

Изменено: Бизяка, 08-07-2005 в 12:17

McStar - offline McStar
08-07-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка Вот садюга...

Бизяка - offline Бизяка
08-07-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar

Вот Садюга - что? Воооооот Садюга висиииииит.... (Ору громко и немузыкально. Но с душой)

McStar - offline McStar
08-07-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка пока нет

Tesey - offline Tesey
08-07-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновна - whitemouse

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
08-07-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Виновен Реактор Захаров (0)

Спасибо за внимание...

CagucT - offline CagucT
08-07-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ай-ай-ай, как нехорошо, только окунёшься в работу по самое горло, так сразу все накидываются

редиски!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
08-07-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен strongpoint

CagucT - offline CagucT
08-07-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновна - whitemouse

strongpoint - offline strongpoint
08-07-2005 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT, мафы обнаглели, среди белого дня честных вешают

Ving - offline Ving
08-07-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



виновна Бизяка

strongpoint - offline strongpoint
08-07-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving Ну, вот . Теперь другую ни в чём неповинную девушку повесить хотят

Бизяка - offline Бизяка
08-07-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даааааа! Обижаааааают!!!

CagucT - offline CagucT
08-07-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка

Текущее время: 17:33 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru