Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 154-я партия. Ночь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Бизяка - offline Бизяка
06-07-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey

Судя по нездоровому интересу к девкам - вы комиссар?

whitemouse - offline whitemouse
06-07-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и начали. Что-то вы быстро...

Alexa - offline Alexa
06-07-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даааа, поооо латышскииим праааавилааам ниииизззя быстроооо :)))

Alexa - offline Alexa
06-07-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ндя, а коммисары щаз такие пошли :)) дохторов с хацкерами вешають, с дефками активно эээ общаются... коррупция налицо, однако :))

Ангел волков - offline Ангел волков
06-07-2005 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey, что за не здоровый интерес к статусникам???
ты тоже статусник, да? - тоже???

Бизяка - offline Бизяка
06-07-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангел волков

Причем, не просто к статусникам - а к статусницам. Скорее всего он, все же, мафиоза. Больше похож. Хочет завербовать девку пока комиссар не перехватил

whitemouse - offline whitemouse
06-07-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка к статусницам

А кто тут статусницы?

Kamnerad - offline Kamnerad
06-07-2005 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
Чижу незачем читать правила, бо есть на это комиссар !
плагиатом-с занимаемся-с товарищ....нехорошо-с
но фраза на 100% праильная

Kamnerad - offline Kamnerad
06-07-2005 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка
Судя по нездоровому интересу к девкам - вы комиссар?

нет, это я комиссар. и девки меня в этой партии совершенно не интересуют

whitemouse - offline whitemouse
06-07-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad интересуют мужчины?

Бизяка - offline Бизяка
06-07-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad

Комиссар потерял ориентацию?

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
06-07-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



Виновен Садист тихий сидит, ничё не скажет, эт подозрительно) а в эту ночь голосовать можно?

Kamnerad - offline Kamnerad
06-07-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



whitemouse Бизяка
ээээ..... мну сказал: "не интересуют девки"....

или вся женcкая половина....все они девки?

Kamnerad - offline Kamnerad
06-07-2005 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ExE Asmodian
Виновен Садист
скажи честно, у тебя эта фраза в буфере виндоус всегда находится? ведь не набираешь же ты эту фразу каждый раз по новой?

Weoure - offline Weoure
06-07-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



ЧерноМышка, чего это у тебя комиссар в пространстве не ориентируется

Бизяка - offline Бизяка
06-07-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad

Нет, на этот раз вся мужская. И сам комиссар, в том числе

Kamnerad - offline Kamnerad
06-07-2005 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот Веуор что-то больно радостный...редиска, наверна

мафы не убивайте меня, а то я вас быстро всех обличу

в этих правилах обязательно надо сделать сержанта

Ангел волков - offline Ангел волков
06-07-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка, вот-вот.
А на счёт чижу не зачем читать правила... ну эт вы, батюшка, загнули. Образованный чиж нынче не в моде???

Weoure - offline Weoure
06-07-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad я самая редисочная редиска. Повесте меня если сможете (мухаха)

Tesey - offline Tesey
06-07-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангел волков - тоже, это значит вы вместе с Вингом оба статусники...

Kamnerad - плагиат??? в каких местах это?

Weoure - Повесте меня если сможете - ага, ставим галочку напротив петелечки...

Ангел волков - offline Ангел волков
06-07-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все смотрят тему 154-я партия. Ночь.
И как???

Kamnerad - offline Kamnerad
06-07-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

Kamnerad - offline Kamnerad
06-07-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



100
100
ребусы. решение одинаковое

кто первый отгадает, против того не буду завтра голосовать

Weoure - offline Weoure
06-07-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad Tesey если повесите это будет прецедент

McStar - offline McStar
07-07-2005 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Почему это?

Текущее время: 23:02 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru