Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 153-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
01-07-2005 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо будет вешать CagucT-а!! Или Дантина...

Бизяка - offline Бизяка
01-07-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров А кто из них хакер?

Alexa - offline Alexa
01-07-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдям. просто господа честные, вы просто лучшие )

Камнерад, ты хоть могёш объяснить, почто?! али тебе грюстно и одиноко в могилке без мине было? )

Kamnerad - offline Kamnerad
01-07-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa

Weoure - offline Weoure
01-07-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad

BlackMouse - offline BlackMouse
01-07-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Заявки по мере возможности лучше написать до понедельника........

Weoure - offline Weoure
01-07-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



УтРО! УТРо! УТрО! уТРО!

Бизяка - offline Бизяка
01-07-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Лучше так:

Weoure - offline Weoure
01-07-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Бизяка не. Плазмагану у меня нет

Kamnerad - offline Kamnerad
01-07-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие злые нынче редиски

Weoure - offline Weoure
01-07-2005 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad редиски у нас молчат как раз

Kamnerad - offline Kamnerad
01-07-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знайте, когда я комиссар чижи всегда выигрывают!

Kamnerad - offline Kamnerad
01-07-2005 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стоп! а я вообще был комиссаром?

Weoure - offline Weoure
01-07-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad да? А когда ты был сержантом при Вортексе по Маерду? Ты тогда ночь был комом, а ч.ж. продули. И когда Xirax - торговец перекупал голоса. Вот когда я комми, тогда всегда выигрывают

Kamnerad - offline Kamnerad
01-07-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все, кто читал щаз правила будут повешены! ибо, чижу читать правила незачем, когда есть опытный комиссар!

Weoure - offline Weoure
01-07-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad

Weoure - offline Weoure
01-07-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad

BlackMouse - offline BlackMouse
01-07-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Weoure
он тогда только днем был комом, и его сразу повесили, так что не считается

а ты когда это комом был?

BlackMouse - offline BlackMouse
01-07-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
а мне то можно почитать правила?

Kamnerad - offline Kamnerad
01-07-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
вспомнил! я был комом в самом начале карьеры, но вот кто...с кем-то....

Weoure - offline Weoure
01-07-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse когда Штурмер устроил финальный рывок, а я уезжал в поход и писал много условных заявок.

Weoure - offline Weoure
01-07-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse а тебе зачем правила читать?

BlackMouse - offline BlackMouse
01-07-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
я тоже вспомнила, ты был комиссаром, а Шарло тогда была участковым

Kamnerad - offline Kamnerad
01-07-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure когда Штурмер устроил финальный рывок, а я уезжал в поход и писал много условных заявок.
это не считается. я тогда обиделся на другой клан и сдал их всех штурмеру с потрохами

Weoure - offline Weoure
01-07-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad я их тогда вычислил сам А мне ты никого не сдавал...

BlackMouse тогда ч.ж. как раз выиграли. Но Камнераду это не помогло

Текущее время: 08:12 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru