Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 153-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
30-06-2005 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



153-я партия. День первый.

Это было теплое, солнечное утро. Жара еще не началась, и в воздухе еще осталась свежесть. strongpoint чувствовал себя счастливым, он шел по улице, думал о предстоящем дне, слушал пение птиц и не заметил темной фигуры, вынырнувшей из-за угла... В следующий миг strongpoint уже лежал на асфальте, он даже не успел ничего почувствовать, пуля вошла прямо в сердце.

McStar развернулся и медленно пошел назад. "Вот и все. Так просто, - подумал он, и что я волновался..." Он зашел в бар, там было пусто, только один человек сидел у стойки. "О, хорошо, что хоть кто-то зашел, я уж думал, придется одному отмечать. Я тут билет на Канары выиграл в лотерею. Так что угощаю", - подмигнул незнакомец. "Странный вкус у этого мартини", - это было последнее, что подумал McStar...

Мафия убила честного strongpointa, маньяк убил мафиози McStara.

Комиссар, как обычно, провел ночь в борделе, девку проверял

Хакер взломал пароль к базе данных ФСБ и узнал, что strongpoint честный житель, впрочем это и так все уже знали


Alex_Nel
Alexa
CagucT
ExE Asmodian
Kamnerad
Lengra
McStar - мафиози
strongpoint
Tesey
Weoure
Бизяка
Дантин
М-Х
Реактор Захаров


2 мафа, комиссар, доктор, адвокат, девка, хакер, маньяк, 4 честных жителя


Завтра в 12:00 будет ночь. Не спите, голосуйте

Изменено: BlackMouse, 30-06-2005 в 12:41

McStar - offline McStar
30-06-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот так я и знал не пережить мне этой ночи.

McStar - offline McStar
30-06-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У-у-у! Maniyacus Vulgaris.

Alex_Nel - offline Alex_Nel
30-06-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно а кто в первый день с рупора некра раговаривал. Давайте его повесим. А то знаю я Вас в первый день только мирных вешают, для разнообразия еще нейтралов (т.б. маньяков, адвокатов, деФку - эт для Камрада)

Alex_Nel - offline Alex_Nel
30-06-2005 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин подскажите а то я гоню.


Завтра в 12:00 будет ночь. Не спите, голосуйте

Завтра в 12-00 это по Москве сколько? А то сейчас forum time для меня 16:36, день 1 должен был начаться в 18-00 (х.з по какому), а 12-00 вообще неизвестно когда

Alex_Nel - offline Alex_Nel
30-06-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Одним мафом меньше - its good

PS Блин еще и квотирование не работает.

BlackMouse - offline BlackMouse
30-06-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Все время по МСК

18:00 - это крайний срок, когда день мог начаться. А раз заявки есть, то и начался он раньше. Чего ждать-то было?

BlackMouse - offline BlackMouse
30-06-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Правильно, повесьте рупор некра, тем более, что некра тут вообще нету

McStar - offline McStar
30-06-2005 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_Nel Ну это мы ещё посмотрим, кто есть кто. Маньякам - смерть!

Бизяка - offline Бизяка
30-06-2005 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Ух ты, как развоевался!

Хороший маф - мертвый маф

Бизяка - offline Бизяка
30-06-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_Nel

Что, боишься не успеть заявку написать? А ты пиши заранее

McStar - offline McStar
30-06-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка Да, мы ещё повоюем..

Бизяка - offline Бизяка
30-06-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar

Как вам не стыдно пугать слабую девушку с НзР?

McStar - offline McStar
30-06-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка C чего??? Или с чем?

Alex_Nel - offline Alex_Nel
30-06-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Ага спасибо за просвещение. Все теперь раберемси.
McStar
Кто есть кто мы уже рахзоюрались - ты маф , я против тебя и этого достаточно.
А насколько я понял из правил маньяк против мирных играет. Тогда смерть ему.
Бизяка
А шо за два пропуска голосования тут не выгоняют? Мы же хороший мирный. Хотя некоторые считают иначе

Lengra - offline Lengra
30-06-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Хорошо, что мафа кокнули. Пусть маньяк с мафией разбирается, я не против

Alex_Nel
А зачем тебе рупор нужен был вчера?

Kamnerad - offline Kamnerad
30-06-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как удачно хакер походил

Alex_Nel - offline Alex_Nel
30-06-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra
Он мне не нужен. Он просто вчера болтал. Вот я и захотел узнать - есть тут рупоры или нет

Alex_Nel - offline Alex_Nel
30-06-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
О своих делах рассказываешь?

Lengra - offline Lengra
30-06-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Alex_Nel
А, ну значит я правильно поняла. Так тогда и подумала: "Это он просто болтает, просто захотелось узнать. Вдруг".

McStar - offline McStar
30-06-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra Маньяк и с тобой же также разберётся, как и с мафами, если ты честная конечно

Бизяка - offline Бизяка
30-06-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я гляжу никто голосовать не хочет. Во избежание... Так как мне тут уже НЕКОТОРЫЕ тонко намекнули, что кончина моя не за горами - мне терять нечего.
Виновна Lengra

Бизяка - offline Бизяка
30-06-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar

НзР=Незапятнанная Репутация

Lengra - offline Lengra
30-06-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



McStar
Конечно честная Разве не видно?

Бизяка
Не знаю, мне терять есть чего - жизнь, например Интересно, кто вам что про меня такое намекнул...

Ладно, виновен Alex_Nel. Слишком уж нервный.

Бизяка - offline Бизяка
30-06-2005 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra

Неее, намекнули про продолжительность жизни некоторых, достойных всяческого уважения и .... и всего такого прочего, особ с НзР.

Текущее время: 18:09 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru