Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Прохождение Shadows of Undrentide
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Pako - offline Pako
Post21-06-2003 23:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Прохождение Shadows of Undrentide

Предлагаю сюда писать вопросы по прохождению официального продолжения.

1.Эльфийский склеп рядом с Hilltop.Этот дух попросил уничтожить пауков и их коконы.Все вычистил а квест не сдается.
4.Пещера в High Forest где bugbear с одной и животные с другой стороны.Как пройти в среднюю комнату? Там еще такая дверь круглая вроде ключ нужен.

Изменено: Pako, 24-06-2003 в 20:36

Pako - offline Pako
22-06-2003 23:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



5.Еще один вопрос по этому склепу.Там на первом этаже есть дверь закрытая(противоположная от shrine).Как туда попасть?

Изменено: Pako, 24-06-2003 в 20:37

DiAce - offline DiAce
23-06-2003 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Уничтожать не коконы а яйца. Они там-же лежат, в закутке.
5. Ключ от нее дает дух после выполнения квеста на пауков.


__________________
...DiAce...

WiCKed - offline WiCKed
23-06-2003 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое главное в этом склепе это надеть спец шлем с защитой от яда, найти забарикадировавшихся кобольтов, прибить их и взять артеф квестовый..., а на первом этаже за закрытой дверью, с ловушкой лежит эльфийский плащ, неичего особо в нём нет

Pako - offline Pako
23-06-2003 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



DiAce спасибо.

Интересно а можно вообще пройти первую главу не убив ни дракона ни эту волшебницу? Если сильно "убеждение" развивать?

А эта рука вообще на деле никакой пользы не имеет.Указывает почему-то всегда на разрушенную деревню где этот кобольд с башней сидит,а остальные артефакты не замечает.

И еще,если продал руку этому торговцу в high forest как ее потом обратно забрать?

Pako - offline Pako
23-06-2003 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Как пройти эту загадку в пустыне где нужно чтоб попасть в катакомбы что-то сделать с рунными камнями и убить четырех гаргуль?

WiCKed - offline WiCKed
23-06-2003 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako Скажи плз где найти дракона, а то я уже всё облазил.....
И ещё где найти маску?

WiCKed - offline WiCKed
23-06-2003 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё зачем нужно яйцо дракона, можно ли его продать? не понадобиться ли оно в дальнейшем?

Pako - offline Pako
23-06-2003 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



WiCKed дракон в nether mountains вроде.это как из разрушенной деревни на север.в общем на той карте где эльф перед склепом стоит в северо-восточном углу ищи.там зайди в пещеры кобольдов.дракон на 3 или 4 уровне сидит и у него маска.с подарком этой волшебницы очень просто убивается.

яйцо можно продать за 500 торговцу в доме к западу от пещер гноллов которые в свою очередь к югу от склепа если правильно помню.

Изменено: Pako, 23-06-2003 в 21:01

Pako - offline Pako
23-06-2003 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



извини не от разрушенной деревни а от точки входа в нее.там еще через фермерский домик.

4.Нашел.Ключ лежит в пещере бандитов на той же карте.

WiCKed - offline WiCKed
23-06-2003 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там в кобольдовской пещере камень прохож закрывает, как его убрать?

Pako - offline Pako
23-06-2003 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Освободи именного кобольда из тюрьмы там же.Потом убей босса и забери палку.Ее отдай освобожденному.Он соберет остальных кобольдов и наполнит ими то корыто что висит рядом с камнем.Таким образом камень поднимется.

WiCKed - offline WiCKed
23-06-2003 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хахаха прикольно а я другой способ нашёл, там рядом с камнем есть секретная дверь, в неё заходишь а там механизм, в него палку вставляешь и камень тоже поднимается =) сплошная нелинейность =)

Pako - offline Pako
23-06-2003 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



По сравнению с первой кампанией нелинейности стало намного больше

У меня перс не вор и spot не прокачан.Думаю там еще куча секретных дверей которые я пропустил

WiCKed - offline WiCKed
23-06-2003 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да у меня тоже не вор, а файтер но как-то нашёл =) наверно квестовые секретные девери он должен находить, наверно ты просто в ту сторону не посмотрел...

DiAce - offline DiAce
24-06-2003 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно а можно вообще пройти первую главу не убив ни дракона ни эту волшебницу? Если сильно "убеждение" развивать?
дракона я не убивал - жалко, старый ведь. а вот с эльфийкой договориться не удалось, хотя "говорилку" развил хорошо.

False Prophet - offline False Prophet
24-06-2003 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Pako:
На картинки смотреть надоть ! Там же ясно крест на флажках нарисован. Перетаскиваешь 7 рунных камней по диагоналям, и сам за место восьмого становишься, ларчик и откроется, хотя данная операция не критична, там только булава пользительная + экспа вро-де.

P.S.: C "'эльфийкой" по идее хрен договоришься, у неё и в дневнике записано, что её цель - собрать все артефакты. Дракона конечно жалко, но 800 экспы на дороге не валяются .


__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!

Pako - offline Pako
24-06-2003 04:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



False Prophet Эти флажки стоят где попало.Вот я и привык что они ничего не значат.Однако там еще один хинт есть.Просто так бросить(перетащить из инвентаря на землю) не получается.Нужно правой кнопкой и там выбрать "бросить".

Про эльфийку.Вроде по сюжету ее положено убить.Дальше прорисовывается ее госпожа которая будет по-видимому мстить я так думаю.

И дракон никакой не старый а очень даже зеленый Эльфийка расказывала что его морозный гигант одолел.

А вы кстати какими классами играете? Я вот взял два уровня файтера потом шесть воровских чтоб накопить очки на shadowdancer.

False Prophet - offline False Prophet
24-06-2003 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Pako:
6 Fighter 1 Wizard - далее Arcane Archer .
Ну я лично их покидал и всё получилось, правда со второго раза, у меня хенчман (кобольд, взял ради развлечения ) на поле стоял, пока не согнал не срабатывало.
Госпожа мстить не будет, ей эта "эльфийка" побоку, но встретиться с ней прийдётся , да и сама "эльфийка" хотела все артефакты только для себя и своих "сестёр".


__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!

WiCKed - offline WiCKed
24-06-2003 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ низнаю что делать в локации, в которую тебя послыет Garrick, которая идёт вниз в Death Valley, там где Formian Queen (что то-типа королевы каких-то существ похожих на большщих пауков) так вот там можно выбрать или драться с ней, но я никак не могу её завалить =( или она предлагает что-то типа драться против зла вместе и даёт мне фиговину с помощью которой я могу вызвать их если потребуется, но я не понял что конкретно она хочет, из диалога ни фига не понятно и в журнал ничего не занеслось, кто помнит это место помогите плз...

Pako - offline Pako
24-06-2003 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



WiCKed а что там особенного? Ты или убиваешь ее(я тоже не смог) или берешь этот шар и тогда сможешь призвать один раз одного воина(характеристики средненькие).

А кобольд кстати очень полезная вещь.У него на 8 уровне песня помимо прочего добавляет и временные хитпойнты.И еще вещи опознает не нужно lore качать.

Изменено: Pako, 24-06-2003 в 21:01

WiCKed - offline WiCKed
24-06-2003 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako так нет что делать то дальше нужно? кого мочить или возращаться к каравану?

Pako - offline Pako
24-06-2003 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



WiCKed сам там сижу думается нужно в портал идти за этой.В центальном зале(к северу от входа к Formian Queen) смотри.

WiCKed - offline WiCKed
24-06-2003 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ok если разберёшься обязательно пиши, я в свою очередь тоже!

Pako - offline Pako
24-06-2003 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Прошел.Итак правильный порядок нажатия колон таков:
(стоим лицом к северу по карте,на месте портала).
1 - Верхняя справа.
2 - Средняя слева
3 - Нижняя слева
4 - Нижняя справа
5 - Верхняя слева
6 - Средняя слева

Текущее время: 09:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru