Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG-1 Народ помогите!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Serega - offline Serega
Question10-03-2001 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BG-1 Народ помогите!!!

Ну так вот нашел значит я Мунблейд и Золотые панталоны, а
че с ними делать...

fov - offline fov
Smile10-03-2001 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Панталоны вернуть Nobleman'у в Friendly Arm Inn - якобы почистив 100exp, Moonblade - меч для мага Xan'a, сидит в Nashkel Mines, прям там, где ты нашел МБ...

KiD - offline KiD
Smile10-03-2001 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не забудь проидентифицировать панталоны!

Serega - offline Serega
Smile11-03-2001 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот второго балдура у меня нету(кстати может он где-то в и-нете есть)поэтому тащить панталоны неохота.
а вот с мунблейдом что... ведь ксан вообще не воин у меня каждый на порядок лучше него(Я-маг Бреннен-священн. Аянтис Минск Имоен Данаира(кстати ето лучшая партия))поэтому если для клинка обязателен Ксан я его лучше выкину

p0izon - offline p0izon
Talking11-03-2001 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стой! Панталоны не возвращай! Вобщем 100xp нафик не нужны, это очень мало. А с панталонами не все так просто. Если совего чара экспортнуть вместе с панталонами и потом импортировать его в BG2, то по идее все предметы забирают, панталоны тоже, но они будут лежать там же, где ключик к камере Джахейры. У нас снова Golden Panatloons . В Bg2 есть побочный квест - там короче в заложниках держут девушку. Ее можно просто отпутсить - дадут экспы, а можно в ящике там обнаружить письмецо, за нее требуют Silver Pantaloons! Так как тех кому они были нужны мы прибили, то можно самому пойти и взять эти панталоны, экспы будет меньше, зато теперь у нас два панталонов . Больше с ними делать ничего. Снова тащить в конец игры и там экспортировать в файл, возможно в Throne of Bhaal все обьяснится с этими панталонами, а может и в Neverwinter Nights . Вот так!

p0izon - offline p0izon
Smile11-03-2001 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хан лучше Динахейры
Кому как конечно, главное ему Robe of Archimagi надеть

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile12-03-2001 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



У Ксана этот меч для красоты больше - не с его здоровьем в ближнем бою рубиться. Но если с Динахер сравнивать, то он действительно лучше - не такой тормоз. Только к нему второй маг нужен, т. к. он invocation не могет, а без тучки-вонючки и файерболла мне лично неуютно.

p0izon - offline p0izon
Smile12-03-2001 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но только меч у него действительно хороший, причем +1AC дает
И вот там же куча вандов... Продал, спер и 20 зарядов файербола, клаудкила, лайтинга, слипинга и т.д.

А вобще я потом пожалал что променял его на Эдвина .

Serega - offline Serega
Smile12-03-2001 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну народ...
Эдвин тоже слабоват а сам просит Динаиру замочить, кстати за ней Минск
Тащится а ведь он лучший файтер после Аянтиса а Динаера Лучший Маг после моего с Метеорным душем, да и к тому же у нее уровень повыше будет, как никак я с ней Толстого Василиска замочил...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile12-03-2001 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



У меня Толстого Василиска Ксан своим мечиком мочил. Один на один.

Serega - offline Serega
Smile12-03-2001 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты сказала...
У меня они все 4 уровня куда мне один на один...

p0izon - offline p0izon
Smile12-03-2001 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я Эдвина взял из-за того что он был в BG2 клевым перцем, думаю да какая нафик Динахейра , а тут же Минск как раз наоборот просит спасать ее . Думаю ладно и его возьму, на месте разберемся. Ну вобщем Динахейра мне не понравилась, у Эдвина и экспов больше было и специализация его лучше и параметры лучше (int выше и все такое, а она тупая...). Ну дык вот там Минск пытается Эдвина убить. В теории он мне не нужен был, я с Халидом ходил, хоть и он меня достал вобще.... Но там фишка в том что если убить Динахейру не разговаривая с ней, то Минск ничего не скажет . Но потом я его сам убил, достал тупой амбал... Вобще эти гуды сильно достают своей тупостью .

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile12-03-2001 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Serega
Не, уровень у моего Ксана повыше был при драке с василиском. 6-й где-то. Но если очень захотеть, если долго загружаться ...

Текущее время: 09:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru