Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » А как у вас PoR2 пашет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Avatar - offline Avatar
08-10-2001 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



А как у вас PoR2 пашет?

Пора и на Камраде такую тему смастерить. Что за ****** ** *** тормоза во время битв!!!??? Может у когонить вообще идеально идёт ПОР2 ? Или ктонить решил даную проблему? Напишите...

Anton - offline Anton
08-10-2001 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хочется тебя огорчать, Avatar, но никаких тормозов нет. И можно сказать, что идет идеально. Хотя при включенном антиалиазинге (а без него здесь никак) в среднем всего 25FPS дает.

Я думую, что нельзя заявлять про тормоза так обще . Все, должно быть, зависит от машины.

zeus - offline zeus
08-10-2001 10:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за тормоза? Не замечал ничого такого. Отключи антиалиайзинг, может поможет.

Avatar - offline Avatar
08-10-2001 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Если бы он был Я бы отключил!
Как нету тормазов! Ну вы просто счасливцы! Я вот почитал на официальном форуме, там народ с модными тачками( ну типа 1.2 Гигагерц Атолны и Пни 4 , потом у всех напостой Джифорсы 3 ну и памяти в среднем 512 МБ) тоже плачуться про тормаза в битвах!

zeus - offline zeus
08-10-2001 12:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Целерон-850, 128 Мб, винт IBM на 20 гиг, ASUS Riva TNT2 16Мб и все нормально.

Solty - offline Solty
08-10-2001 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня так вообще на 333 пне идет и не тормозит вроде.

Avatar - offline Avatar
08-10-2001 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



2 zeus И где ты там антиалайсинг нашёл!!! У меня тож TNT 2 16 но в дровах я такого ненашёл

Avatar - offline Avatar
08-10-2001 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Хе-Хе! Поставил дрова версии 2.17 и всё починилось!

Pheass - offline Pheass
08-10-2001 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаете чё господа Камрады?... В TNT2 нет Антиалайзинга Что бы вам дрова там не говорили и не прописывали. Эта функция появилась только на G-Force и на последних версиях Voodoo

Да и с АА гейма глючит страшенно. Говорят, что от некоторых тормозов спасает переключение рабочего стола в режим 800Х600 и 16 бит.

А во время боёвки действительно тормоза страшенные.
Стоит у меня Celeron 600, 128 Mb Ram, Quantum 20 Gb, SUMA Platinum G-Force MX 32 Mb, дрова 21,85

Wiz - offline Wiz
08-10-2001 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Pheass
Не должно быть на такой машине тормозов.
Можетбыть свап файл маловат?
И переставь видеодрайвер попроще, и наши и забугорные форумы - все говорят, что с последними детонаторами - глюки в PoR.
Бери пример с Аватара.

Avatar - offline Avatar
08-10-2001 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Так вот почему я не могу АА отключить

Кстати под ХР тоже всё нормально в боях!!!

layka - offline layka
08-10-2001 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



Да и с АА гейма глючит страшенно
ищщо раз поделюсь радостью - дрова 12.60, антиалайсинг 3х3 - все супер-пупер

тормозов вообще нет, идет всю дорогу гладко.
из глюков пока только лидер группы застревает намертво - воткнется в столбик и хана, только ножками на месте чааасто сучит.

Pheass - offline Pheass
09-10-2001 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю что как на счёт глюков 21.85, а 81 точна глюкавые.

В игре мне как-то своп файл не так и важен машина к винту практически не обрщается. Да и своп динамический пусть сколько надо, столько и забирает. Пока бегаешь по донжену - всё нормально, начинается боёвка - всё, приехали... тормоза.

А вот старые дрова ставить... дык там вель поддержки DX8 нет.

Avatar - offline Avatar
09-10-2001 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Зато всё быстрее бегать стало! Аж на 5 фпс Half-Life быстрее стал

Romul - offline Romul
09-10-2001 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня RADEON 64DDR Athlon 1000 при выключенном Full Scene Antialiasing тоже притормаживает, точнее не притормаживает а графика не очень ровно при скроллинге отображеатся, при включенном Антиалиасинге все быстро, только вот все визуальные эффекты от заклинаний не отображеются, хе-хе...

Shadowguard - offline Shadowguard
09-10-2001 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



celeron 850/512/voodoo5 AA 2x
все летает, тормозов и глюков не замечено

Avatar - offline Avatar
10-10-2001 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



2Romul
Не смешно! Ты чё эфекты же красывые

Romul - offline Romul
15-10-2001 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Avatar
Что поделаешь, жду патча для RADEON,
кстати все эти эффекты быстро приедаются, сплошные сферы и облака разноцветные, может быть высшие заклинания будут
круче, так еще нужно до них добраться...

KiD - offline KiD
Unhappy20-10-2001 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!

Кто-нибудь играет на savage 4 - идет без тормозов - но бэкграунд просто ужас - квадраты размером со слона.

Может кто-чего подскажет???

layka - offline layka
20-10-2001 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



квадраты размером со слона.
у меня тоже на улице квадраты. я забил.

Котёнка - offline Котёнка
20-10-2001 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех.. подразнить вас что ли;-) Глюков савсэм нэт;-) Ни с чем))) Ни с графикой, ни с сэйвами, ни с тормозами при боевке.. Даж бочка с трансперенси ничего не сделала.. а видео всего навсего ТНТ2 Про...

KiD - offline KiD
Lightbulb20-10-2001 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka
Все решилось очень просто - сносом драйверов 2001 г. и установкой драйверов 99 года.

Прикольно конечно, но факт.
Я вот думаю, может они эту игру сразу после первой разрабатывать начали и к годику этак 97-98 закончили, иначе чем объяснить такую неприязнь к новы дровам?

Текущее время: 22:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru