Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » X-Wing vs Tie Fighter
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
05-01-2005 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN а поподробней можно?
ты на золотой Тай этот патчик ставил? и как оно все выглядит? также как в XvT? может скрин пришпилишь посмотреть, разрешение то хоть какое. и как все мульты кажут
Я тут поставил под ХР и нихрена не пошло с патчиком, думал будет счастье - ан нет - идите дорогой в 98-ю винду и там судя по всему этот патчик все вам и покажет... а эту самую винду еще ставить надо

Roman2 - offline Roman2
06-01-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peter Mattlov
Кто такой "золотой"?
Есть TF для DOS, есть для Windows.

Какой имеется в виду?

Reid - offline Reid
Smile09-01-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно уже форум местный почитываю, но пишу в 1-ый раз, так
что не судите строго :-)

FAQ по скачиванию и установке TIE 95 (Windows9x/W2K/XP) c поддержкой 3D-ускорения и CD аудио треками, то бишь проще говоря с музыкой в бою (полете).

1. Скачиваем с emule:
ed2k://|file|Tie%20Fighter%20CD%20Collection%20Series%20REMASTERIZADO%20(x%20Pivi)%20www.spanishare.com.rar|388230967|3AE2E3D5A76335D100E8EC8105C3C1A8|/

Tie Fighter CD Collection Series REMASTERIZADO (x Pivi) www.spanishare.com.rar - размер ~370 Mb

2. Распаковываем (распаковыванный архив весит ~670 Mb)

Если другая версия, то чтобы проверить есть ли CD tracks, можно глянуть в файл c расширением *.cue
Он должен быть следующего вида:

FILE "Tie Fighter CD REMASTERIZADO.img" BINARY
TRACK 1 MODE1/2352
INDEX 1 00:00:00
TRACK 2 AUDIO
INDEX 1 42:22:60
TRACK 3 AUDIO
INDEX 1 59:50:49
TRACK 4 AUDIO
INDEX 1 62:51:00

3. Записываем на болванку в формате Audio CD (я писал Alcohol 120%)
(В принципе, если не нужна музыка с CD, то можно и просто эмулировать имидж какой-нибудь прогой.)

4. Устанавливаем игру

5. Скачиваем патч тут:
http://support.lucasarts.com/patches/tie-xcs.htm
устраняет глюк с невозможностью завершить
3-ью миссию в 6-ой битве

и вот тут:
http://www.lucasfiles.com/index.php...ion=file&id=653
(спасибо Roman2) - решение проблемы с 3D в Win2000/XP
и вечным предложением обновить ваш DirectX аж до версии 5.2 :-)))

У меня после установки данных патчей все заработало, но
если игра продолжает чего-нибудь требовать, можете попробовать установить ACT 3.0
с microsoft.com и поиграться с настройками - возможно поможет.

6. Запускаем tie95.exe из директории куда установили.
(не tiestart.exe с CD!)

7. Играем и радуемся !


P.S. Тип видео выбираем в самой игре.
Если в игре музыка есть, а в полете нет - посмотрите если CDROM считывает инфу. Если лампочка мигает - значит считывает и проблема у вас в настройках аудио.

Конфигурация моего компа: AMD 1.47 Gz/512RAM/GForce4 440Mx/80 Gb/Sound Vinyl AC'97 WinXP Pro version 2002,
DirectX 9.0b

Изменено: Reid, 16-01-2005 в 06:14

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
11-01-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Reid
Блин приду домой буду пробовать
У меня Тай95 (он же вроде как СД коллекторс серия он же золотой) вроде как копия с лицензиионнного диска.
заглядывать в *.cue я конечно не заглядывал, но музычка мне особо не нужна я её и так отключу, а влияет ли это на игру в Винде ХР?
и еще я не ставил патч рекомендованный тобой в п. 5, а вот патч указанный в самом первом посте я утстановил и хоть бы хрен - даже не запустилась сволочь.
ХОЧУ ПОД ХР!!!!!!!!!
а конфига моей машина почти таже только проц и мать соответсвенно интельные, а видео FX 5200 - может в ней дело?

Roman2 - offline Roman2
11-01-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> а видео FX 5200 - может в ней дело?
Может. Очень даже может.
Фокса пораспрашивай. Кажется именно 5200 - проблемная железяка.

Dark Night - offline Dark Night
11-01-2005 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто скачал DSUCP?
Как оно сочетается с пиратками и сочетается ли вобще?

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
11-01-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2
у Фокса проблема с Хвинг Альянсом... хотя корни могут быть общими...
Dark Night
а хрен его знает как он сочетается пиратками (я в своем диске не совсем уверен могет и пиратский) - у меня вот ни фига не полетело после установки этого патча (скорее кстати отдельной проги, которая сама в реестре прописывается)

Reid - offline Reid
16-01-2005 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Peter Mattlov

> а видео FX 5200 - может в ней дело?
Может быть, но имхо вряд ли. Попробуй поменять настройки видеокарточки.

А вообще что пишет-то когда не запускаеться ?

Foks - offline Foks
16-01-2005 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



У всех у кого карты серии FX испытывали те или иные проблемы с Вингами (уже у троих человек).
У меня игра идет, но шрифт падает и шейдеры некорректно ложаться на текстуры.

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
17-01-2005 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Reid
В том то и дело что нифига не пишет... Напоминаю что речь идет о Тай-Файтере 95, а не о Альянсе...
Кстати Foks нашел я его таки - причем буквально у парня в соседнем доме....
так что теперь осталось разобраться с апгрейдом и выкачать патч 2.02 - а там я так понимаю мы снова вернемся к теме FX но только уже по другой игрушке

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
21-01-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак отчитываюсь.
Тай 95 запустился (про кайф это надо где-то отдельно прописать, пока только технически). Случилось так что винт был отформатирован и система переустанавлвалась. После постановки чистой ХР и установки всего чего можно из полезного софта и Директа 9.0с и свежих дров действовал как написал Reid и все ЗАРАБОТАЛО... текстурки и детализация объектов конечно далеко на Альянс, но вот к XvT подкатывают плотно. вообщем играть можно и даже нужно. Трабл только с этим самым музоном. Он либо включен на максимум, либо выключен, третьего мне не дано, т.к. никакими настройками уровень не меняется

Reid - offline Reid
24-01-2005 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблему с музоном можно (и нужно :-)) решить путем уменьшения громкости голосов и звуков в игре.

Таркин - offline Таркин
24-01-2005 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше бы сказали, где ТФголд нарыть.

Roman2 - offline Roman2
24-01-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таркин
eMulePlus - ответ на все вопросы.

Таркин - offline Таркин
24-01-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня, увы, мопед...

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
05-02-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура, Ура, как я уже отмечал ТАЙ-Файтер у меня под ХР пошел. Наигравшись всласть в первые две битвы встал вопрос: а собствено хочеться быть героем империи, а для этого надо хотя бы знать что хочет от тебя империя, а именно Император, говорящий устами человека в плаще...
Короче комрады, подскажите где найти описание всех битв, интересует прежде всего просто наименование все обжектов и самое главное естественно бонус обжектов.
Кстати еще на днях ко мне пришел в дом кабель. Ну и кто будет играться в ХvT???

Таркин
Т-Ф голд это тоже что CD-Collectors серия, идет под виндой и содержит вроде как все официальные компании...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
10-02-2005 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.darksaber.gaylenol.com/c...age/nebfrig.jpg
Наконец то ...

Foks - offline Foks
10-02-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



дааа... красотища

Tie Pilot - offline Tie Pilot
10-02-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Только не нашёл этот карапь.
Зато, если пошариться на сайте Апгрейда, то можно "Витю" найти. (VSD) На нём даже пушечки батарей видно ...

Нет, вру , нашёл:
http://www.darksaber.gaylenol.com/craftquigon.htm

Tie Pilot - offline Tie Pilot
10-02-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Транспорт Штурмовиков:
http://www.darksaber.gaylenol.com/craftgank.htm

Две весрии ангаров, в том числе, ангар Звезды Жизни 2
http://www.darksaber.gaylenol.com/crafttrageton.htm

Под Небюлоном есть "Утюг", в предыдущем посте.

Foks - offline Foks
10-02-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



да, утюжок мне нравится, это уже старые апы, кстати они обновили Space Colony station... там где Тайдириум воруют.

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
11-02-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небулон.... Эх, супер пароход. А качать улучшенные модели истребителей классно. Игра просто перерождается.

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
11-02-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А про меня, про меня забыли????
Подскажите где есть описания миссий для старого доброго Тая???
нид хэлп, нид хэлп, нид хэлп, нид хэлп....

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
13-02-2005 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и я к этой теме присоединюсь. Фокс таже трабла, ты её на своем ФХ решил или так и нет?
Радеон то нормально показывает, а то я щас апгрейдить комп хочу...
Да и что такое AGP Aperture size? буду пробовать если не сильно страшно
и еще Фокс ты не пробовал старые старые дрова ставить?

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
14-02-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что должен сказать AGP Aperture size не помог - на 8 Мб стало конечно получше и можно даже если приглядеться получше прочитать эти кракозябрины, но.... а на 4 Мб игра вообще в хардваре отказалась грузиться (симуляторная часть).

Текущее время: 10:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru