Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Вышел новый патч
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
McSeem - offline McSeem
Lightbulb24-01-2002 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел новый патч

описание
качать здесь
размер 13,59Mb

Версия 1.03a.

Исправления по сpавнению с версией 1.02b:

1. Исправлена ошибка, приводившая к отсутствию центрирующей силы на некоторых джойстиках с обратной связью.
2. Устранены периодические задержки в миссиях с большим количеством действующей наземной техники.
3. Пользовательские схемы окраски отображаются корректно при игре по сети в режиме "дуэль".
4. Исправлена ошибка в вычислениях скорострельности авиационных пушек.

Изменения по сpавнению с версией 1.02b:

1. Можно использовать русские буквы в именах файлов.
2. Добавлена поддержка последней версии UBI Game Service.
3. Изменена процедура ведения огня бортовыми стрелками бомбардировщиков.
4. Добавлены сообщения о победах в игре по сети.

Я подправил


__________________
Max Salimov

Изменено: McSeem, 25-01-2002 в 08:39

-=Gradient=- - offline -=Gradient=-
24-01-2002 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылки не работают!

Jameson - offline Jameson
24-01-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он перепутал! Вместо названия записал адрес, а вместо адреса-название!
Все работает!

Stom - offline Stom
24-01-2002 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Блин они всё баги уберают,нет чтобы хотябы Ишака добавили и какую другую птичку!!!

rohma - offline rohma
25-01-2002 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom , а вот тут ты в корень не прав !!! Пусть поубирают пару-тройку самолётов, лишь бы все баги исправили

McSeem - offline McSeem
Unhappy25-01-2002 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виноват эк меня угораздило

Подправил


__________________
Max Salimov

blade-runner - offline blade-runner
Question25-01-2002 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, так поясните кто знает или понял
теперь первый патч не нужен, в смысле во втором учтены все исправления первого патча ?
или лучше все таки сначала первый а потом второй сверху :-)

Jameson - offline Jameson
26-01-2002 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я проверил - по крайней мере, фоккевульф новый появляется.

Krogoth - offline Krogoth
26-01-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blade-runner
Да, все учтено и исправлено. Старый патч не нужен.

AlexanderVS - offline AlexanderVS
28-01-2002 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прям свинство какое-то!!!
Неужели нельзя раздельно выложить: 1 - включающий все прошлые обновления, 2 - только для перехода с предидущей версии. Все нормальные так делают, или я не прав?!

Jameson - offline Jameson
28-01-2002 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я знаю только Халф-лайф.. Остальные вынуждают качать все.

Glan - offline Glan
28-01-2002 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexanderVS не прав.... помимо самих испарвлений в каждом патче есть инсталлятор, diz и inf файлы и т.д. и т.п. поэтому два последовательных патча весят в сумме больше, чем один полный.

rohma - offline rohma
28-01-2002 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересная штука получается: в новом патче обещали исправить ошибки в центрирующей силе некоторыз джоев. Ну так на моём после патча она (сила) вовсе отрубилась
Т.е. не вся, пулемёты, пушки, сваливание, отрыв, касание, съезд с полосы- всё на месте. А вот "отпора" элементов управления- как отрезало. И со звуком беда- иногда пропадает то звук пулемётов, то мотора. Я один такой ?

Jameson - offline Jameson
29-01-2002 02:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня звук не пропадает..

rohma - offline rohma
29-01-2002 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и что за лажа с треками ? Записанные в 103а ролики отображаются в нём же некорректно! Я записал несколько весьма интересных боёв (например с Ночными Ведьмами под Сталинградом), а посмотреть - обломинго

Salos - offline Salos
Angry30-01-2002 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда аааа!

А у меня после патча все треки в сад ушли. А я там так круто раму сбиваю...

А теперь меня стрелки в треке уже на 600 метрах сжигают

MANtiCORE - offline MANtiCORE
26-02-2002 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как патчи живут с отучалкой nocd? .... с той, где rts.dll меняется ...
если поменять этот dll обратно, на nocd, все будет нормально работать?
или патчи этот dll не трогают?

Tmyn - offline Tmyn
26-02-2002 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 10:19

Grek=RAF= - offline Grek=RAF=
04-03-2002 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и что за лажа с треками ? Записанные в 103а ролики отображаются в нём же некорректно! Я записал несколько весьма интересных боёв (например с Ночными Ведьмами под Сталинградом), а посмотреть - обломинго
Все просто, при просмотре не ставь управление временем и видами, а потом уже в миссии меняй
а как патчи живут с отучалкой nocd? .... с той, где rts.dll меняется ...
если поменять этот dll обратно, на nocd, все будет нормально работать?
или патчи этот dll не трогают?

Оч. хорошо живут... без проблем
И со звуком беда- иногда пропадает то звук пулемётов, то мотора. Я один такой ?
Это баг в игре, советую поставить настройки все на минимум, без объемов и т.п.... особенно если у тебя SBLive, да, и скачай последние дрова под СБЛайф

Текущее время: 19:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru