Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » "А не спеть ли нам песню...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
МарФа
Lightbulb11-11-2000 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"А не спеть ли нам песню...

... о любви?" (с)

skipp
Unhappy11-11-2000 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда. Не знаю, что и сказать... Запеть что-ли? Не поможет...
А вообще, все кто поют, - о любви.
Интересное дело! Никто не знает, что это такое, но все того хотят.
Кроме меня, наверное... Нахлебался той любви по самые...

2МарФа
Вы, наверное, очень хороший человек (судя по постингам)

Knight
Smile11-11-2000 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 МарФа
Я бы спел, если б какую-нибуть песню про любовь знал.

МарФа
Lightbulb11-11-2000 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"А не выдумать ли... (с)

2 skipp

Просто горло болит. А в любовь я всё равно - ВЕРЮ!

yawarlock
Smile11-11-2000 11:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



Всему своё время

Выцвела книга
Её не открыли
Ведь были же крылья
Да наломили

В одной руке - бритва
В другой - моя смелость
К вечеру битва
С утра опять - серость

Над крышею - небо
Всему своё время
Со мной моё дело
Во мне моя вера

Со мной ночью холод
Желанье напиться
Уверенный голос
Усталые лица.............

------------------
YA-WarlocK

Призрак Коммунизма
Smile11-11-2000 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно, конечно, и новый жанр выдумать. Только тяжело будет - все повыдумывали уже. А тему любви так затерли, что одни дыры остались уже.

Так что давайте споем песню о ненависти, например. Более благодатная почва, имхо, и невспаханная.

Insane
Smile11-11-2000 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я извиняюсь, но это Иксбитом попахивает... такие сабжи...

МарФа
Question11-11-2000 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Insane <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR> Флейм На этом форуме можно обсуждать любые темы - любовь, секс, политику, новости. Можно ругаться и мириться, влюбляться и жениться. В общем - здесь можно жить. И - не только играми. [/quote]
Или я что-то не так поняла?

Insane
Smile11-11-2000 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 МарФа

Да я не против, на самом деле. Я просто хотел сказать, что этот тред мне сразу напомнил иксбит во всей его красе. Обсуждайте на здоровье. Только по-моему, это бессмысленно. Тема действительно сильно избитая. (ИМХО !)

P.S. Никого не хотел обидеть... надеюсь, не обидел...

Romero
Smile11-11-2000 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"...новый жанр
по попсовей мотив
и стихи
и всю жизнь получать
гонорар" (с)


"И вот тогда случилась беда,
Мне этот миг не забыть никогда.
На арбузную корку наступила она
И... ХЛОП головой об угол стола,
Вместе с ней падал и я
Вывихнул руку, но это фигня.
Долго её я жить умолял,
Арбузную корку я в сердцах проклинал." (с)

МарФа
Post11-11-2000 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Insane Да я, собствено, даже и не о вечном, а вот, настроение такое, песня вспомнилась... спеть с вами захотелось.

2 Romero Текстик бы полный песни "Чижа" или хоть ссылочку, пожалуйста. А второе - просто класс!

------------------
Удачи!

Rudolf
Smile11-11-2000 21:55 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну и здесь она. Млин.

Insane
Smile11-11-2000 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 МарФа

Да у меня слуха нет... а то бы спел.

МарФа
11-11-2000 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Insane А слух - это и не важно вовсе. Главное, что петь хочется. Если - да, то пой на здоровье!

------------------
Удачи!

Insane
Smile11-11-2000 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 МарФа
А я тут попробовал... аж кот из комнаты убежал. У него-то слух есть. Больше петь не буду пробовать пока...

МарФа
Smile11-11-2000 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Insane Ну ты нашёл, кому о любви петь - коту!

Глупое животное, ничего не понимает. "Убить наглую тварь! - шепнул Азазелло." (с) М.Булгаков "Мастер и Маргарита"

------------------
Удачи!

Insane
Smile11-11-2000 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 МарФа

Да я во-первых, не по-русски запел . А вот-вторых, кот сам виноват... Чего он тут разлёгся ? А Булгакова, кстати, - уважаю весьма...

the_Dark_One
Lightbulb12-11-2000 01:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



Прости, любовь моя,
Что все на небе звезды, а не у ног твоих...
Но я- всего лишь я,
Мне так неловко, в самом деле, с чужого неба 3,14здить их.

(с) Х3 вроде как. и типа о любви.

Big Joe
Cool12-11-2000 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МарФа, ты уверена?

Бегемот
Wink12-11-2000 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 МарФа, Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкасаемое животное. (с) Булгаков

Бегемот
Cool12-11-2000 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 МарФа,
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>А слух - это и не важно вовсе. Главное, что петь хочется. Если - да, то пой на здоровье! [/quote]
Хрошо тебя Маленькая Арфа не слышит

МарФа
Post12-11-2000 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Бегемот Во-первых, "кыс-кыс" предназначалось Big Joe, возомнившему себя крупным полосатым...не, не мухом - котом. Во-вторых, Кло, безусловно, поддержала бы меня. Ведь если человек хороший и поёт про любовь... ну, значит, так надо!

КрасноБелый
Smile12-11-2000 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем?...

МарФа
Question12-11-2000 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bunker
Cool12-11-2000 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МарФа
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Текстик бы полный песни "Чижа" или хоть ссылочку[/quote]
http://accords.ru/newbase/viewsongs...lnk=l1425315186

в частности, http://accords.ru/newbase/viewsong....6&id=1263934532

Текущее время: 17:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru