Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Кокология.
Варианты ответа (вопрос в тексте, не вмещается здесь)
Скрипка
Контрабас
Труба
Флейта
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
JaGD
Smile10-07-2002 15:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



Крапивник
А вдруг дедушка Фрейд был прав?
Не пугай

Крапивник - offline Крапивник
10-07-2002 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JaGD , ну тогда мы все маньяки.

SvinkersSuper - offline SvinkersSuper
10-07-2002 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крапивник, что за идиотский тест?!!!! ладно, давай следующий!!!!

JaGD
10-07-2002 18:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



Крапивник
Если этот тест говорит правду, то мы все немножко маньяки, независимо от того, прав был старик Фрейд или нет...

ЗЫ А вообще-то я вместо клубники представлял другую свою любимую ягоду, крыжовник (Ну я ж не знал что клубника - так важно ). Интересно, что бы это значило?

SvinkersSuper - offline SvinkersSuper
10-07-2002 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему этот тест вообще был какой-то неправильный...
1 забора нет(зачем лишние трудности?)
2 все(на халяву и хлорка... забыл )
3 отвали! - проблема фермера, забор не поставил, так чего с ним долго разговаривть, разве что у него винтовка
4. имхо вкус ягод зависит только от их зрелости, а не от моих мыслей! а, что фермера не заметил - сам виноват, вот и недоволен!

Крапивник - offline Крапивник
11-07-2002 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JaGD Если этот тест говорит правду, то мы все немножко маньяки, независимо от того, прав был старик Фрейд или нет... Скажем так, у каждого из нас свои мухи в голове и скелеты в шкафу. А насчет крыжовника, возможно, интерпетация была бы иная. А вообще, не принимай серьезно, это всего лишь игра.
SvinkersSuper , возможно, следующего теста не будет. Печатать надоело. А что касается интерпретации, то в твоем случае, думаю, направление правильное, судя по твоим постингам в других темах. Типаж ты еще тот. Такие нечасто встречаются.

JaGD
11-07-2002 15:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



Крапивник
А вообще, не принимай серьезно
Ладно, не буду

Текущее время: 23:35 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru