Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » "Долина Совести"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Adramelek - offline Adramelek
13-05-2002 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



"Долина Совести"

Новый роман Дяченко. Как вам, камрады?..

У меня нет слов...

rusfil - offline rusfil
13-05-2002 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дяченко, Дяченко...... к стыду своему, даже не слышала. что за профиль?

Зереша - offline Зереша
14-05-2002 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот интересно -- а по какой причине нет слов? ;-) От ужаса или восхищения? ;-)

Adramelek - offline Adramelek
14-05-2002 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Восхищения. Хорошо написано...

http://66.92.7.168/books/Fantastika...ina_sowesti.txt

китс - offline китс
17-05-2002 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
по вопросу: читал давно, показалось интересным, но с середины, на мой взгляд, есть какая-то сырость, что ли, незавершенность, что-то вроде ощущения, что люди не стали бы себя так вести.
почитай Олдей (особенно ранние книги), они в схожем стиле и настроении пишут, Дьяченко с них эмоции списал.

Шмардак - offline Шмардак
19-05-2002 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



Меня всегда удивляли люди, способные читать Олдей! Я не могу - скучно.
Дяченко люблю, роман понравился.

vic77 - offline vic77
19-05-2002 16:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шмардак Меня всегда удивляли люди, способные читать Олдей! Вам просто не повезло.Вы,видимо, начали читать какой-то из поздних романов и вам не понравилось(что не удивительно - действительно стали писать так стильно и тяжеловесно что читать скучно.) Но,есле Вы не читали "Путь меча" или "Мессия очищает диск",то очень советую прочесть.Скучно точно не будет.
А "Долина ..." действительно неплохо,понравилось(в отличии от "Армагед-дома")

Шмардак - offline Шмардак
19-05-2002 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



vic77
Вполне возможно.

YScratch - offline YScratch
22-05-2002 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Сегодня я убил день...
Начал читать Долину Совести и попался. Забросил все дела и читал. Понравилась? Нет? Не знаю, но впечатление осталось. Смогу ли я пересечь свою долину совести? Нет, пожалуй, даже не захочу...
И как-то по новому оценивается смысл "ты в ответе за тех, кого ты приручил"....

Какого х... я ваще на Камрад хожу -- вот опять день пропал, может они тут тоже недозволенными приемами пользуются

Текущее время: 21:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru