Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Какой мы бы хотели видеть ВТВ3?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Agile - offline Agile
13-05-2008 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю что тема Второй Мировой Войны должна быть продолжена. Ведь еще множество сражений ещё мы не увидели: Курская дуга, Сталинград, великомасштабные битвы за Ленинград и Киев, Смоленск, Минск и многое другое. А те кто не хочет играть в игру на базе Второй Мировой Войны, кто забыл великие подвиги ныших дедов и прадедов, те пусть покупают галимых проамериканцкие игры и играют в них!!!!!!!!!!!

Hekler - offline Hekler
21-05-2008 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю что ВТВ3 должет быть на тему Второй Мировой,но:
1. Побольше миссий на 1941 год.
2. Побольше техники(разновидностей), и чтоб она соответствола своему временному промежутку(чтоб в 1941 году, был Т-34 1941 года, а в 1943, т-34/76 мод. 1943, а не наоборот(1 миссия в Братьях по оружию: Лухс-1943, обломки т-34/76 мод.1943).
3.Побольше стрельбы, взрывов и т.д.


И у меня предложение к Создателям ВТВ2:
Создайте игру на современные конфликты(с 1967(Арабо-израильская война) и до Ирак 2003(включая Афганистан и Чечню, Ирано-Иракскую войну). По несколько мисий на каждую войну, с современной техникой(от т-34/85 до Абрамс М1А2), и Вертолётами(обязательно!!!).
Но можно и сетевую игру с современной техникой(и с вертолётами). И главное: С Графикой И Геймплеем как У ВТВ!!!

weykedo - offline weykedo
21-05-2008 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже, поддерживаю точку зрения тех, кто считает что ВТВ-3 должна быть про Великую Отечественную!!!!! Сюжет про ФАУ-2 был, теперь сделайте сюжет про немецкие дисколёты(летающие тазики). Про Витмана было, давйте про других легендарных бойцов!!!!!

26andy - offline 26andy
22-05-2008 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно-ВТВ3 надо делать на тему Второй Мировой....Сколько ещё пропущено с 1941г.начиная,где защита Брестской крепости(а ведь именно там В ТЫЛУ ВРАГА....) да и ещё баталий в 1941г.Да и с техникой,можно побольше -согласно времени(с Hekler полностью согласен)

PowerBigDog - offline PowerBigDog
02-08-2010 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы что бы динамику игры не меняли , повреждения особенно, техника на высоком уровне, можно изменить графику более прорисованей, и сделать такое же повреждение солдат, допустим при попадении в ногу он уже ходить не может полжает, при попадении в руку не может стрелять двуручными оружиями, или стреляет не точно и так же в экраньчике повреждения солдата. Хотелось бы масштабности,но понятно что с такими полигонами и сложной динамики масштабность будет тормозить игру, дак почему бы не добавить режим глобальности как в тотал вар карта на которй всё закупается, и отдельные бои где твои армии уже производят бой как в ВТВ2, можно добавить в бою то чего небыло в ВТВ2 , допустим рыть окопы или ещё что нибудь, но особо хотелось бы что бы больше внимания уделяли интернет боям, больше режимов, и что бы цена была ни как в старкрафте 2000 рублей, за такую цену я ниодин диск брать не буду))) я хотел купить старкрафт пока не узнал какие условия они загнули, потому и цена должна быть как в старом добром ВТВ я думаю игра будет на ура!)) пехоту бы хотелось проработать что бы тоже была интересна как техника, допустим раненый упал но отстреливатся может!)

PowerBigDog - offline PowerBigDog
02-08-2010 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВТВ это в тылу врага, я не вижу рамок почему надо делать только второй мировой, почему на этом движке не сделать современную войну, или даже будущее!) я думаю было бы тоже интересно , ведь сам движок интересен повреждениями и техникой, а если сделают повреждение пехоте с выходом из строя каких то рецепторов, то я думаю это будет самый лучший движок!) пока здесь толкьо пехота с процентами жизней на убывание, техника сделана грамотно и это огромный плюс движка, ещё никто не додумался на таком движке сделать игру, я думал Бателфилд додумаются и сделают технику так же с выходом из строя гусениц, башен а нет они сделали по тупому , жизни тратятся как и все стратегии!)))

Моё мнение что ненадо зацикливаться на второй мировой!) я поиграл в cold war - тоже интересно играть но современной техники, это новшевство)))
А в тылу врага можно и в звёзных войнах быть и в современной войне!) Единственное что вторая мировая это мясо, ну дак можно и попробывать сделать средневековье!) хехех!) только там особое внимание надо дать пехоте!) красоту действий повреждения,

Текущее время: 09:32 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru