Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Баги игры [для ближайшего патча]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
DEG - offline DEG
19-09-2006 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделайте плиз, чтоб можно было "вешать" динамит на технику или на "что-то" что может "передвигаться", т.е. просто закладывать динамит под технику неудобно, а если она (техника) уедет ?

XpycT - offline XpycT
19-09-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё добавьте карт и режимов в Мультиплеер или на худой конец выпустите редактор... Хотя нет, лучше выпустите редактор, вот тогда мы развернёмся... =))

artem 1986 - offline artem 1986
19-09-2006 09:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://aziza.ru

D39[zzz] - offline D39[zzz]
21-09-2006 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- улучшить обмен аммуницией внутри сквада... напрмер кнопочку такую, которая расфасует боеприпасы между её членами, чтобы снайперы не несли ракеты для базуки, а пулеметчики делили все запасы пулеметной ленты между собой по ровну... при этом танк чтобы считался как 3 пулеметчика (если на нем установлено 3 пулемета)... крупные предметы типа динамита чтобы автоматом перемещались в транспорт, а один экземпляр чтобы оставался у сквад лидера ага, и чтобы излишки патронов складировались в транспорте (чтобы рюкзаки солдат не переполнялись)

- автоматизировать заправку транспорта и транспортировку снарядов/боекомплекта... раз уж ремонт автоматизировали, почему же это не сделали?
кнопочки заправить и пополнит б/з соответственно.

- убрать автоматическое создание сквадов при выделении. иногда полезно в разгаре боя выделить группу юнитов около вражеского танка и приказать кинуть туда гранату.. если юзать shift+select, первоначальные сквады теряются, а выявить на глазок, у кого из этих троих есть противотанковые гранаты невозможно (по крайней мере я не знаю)

- чтобы солдаты во время простоя (когда рядом нет врага) занимались чем нибуть полезным, например собирали каски в поле видимости и боеприпасы с трупов... всетаки командир должен заниматься более высокоуровневые задачи, а не говорить каждому солдату обшарить очередной труп

это пока наиболее очевидные не доработки (не баги), которые мешают в полной мере наслаждаться игрой/сетевой игрой

Hashinger - offline Hashinger
21-09-2006 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4-я миссия за СССР.
Неожиданно пропал пулеметчик. Думал умер. Ан нет. Пулемет уверенно продолжал строчить по мне. Чего я только туда не кидал. Ничего не помогает. Просто стоит пустой пулемет и на автомате стреляет. Это прям как в "Чужих" автоматические турели в коридорах. Куда делся редиска-фриц ?

И как писали уже тут камрад. Когда по шифту выделяешь юнитов они образуют новый сквад. Какие муки я испытывал, когда надо было четверых посадить за два миномета. Это ж квартет неудачников получается.

На карте, где надо достать документы с упавшего самолета. Танк уверенно проезжает через фюзеляж сбитого самолета. Прибит к полу наверное.

Последняя карта. Укрепрайон в замке. Мой подопечный в упор расстрелял толпу немцев которые вышли сдаваться. Рядом еще наших под замез попало человек 10. Все из-за того, что боец сидел за Flak. Как-то не солидно получается вышли сдаваться а их тут... я даже посмотреть не успел. Может имеет смысл в конце некоторых миссий AI принудительно включать запрет не ведение огня по противникам? (хотя не скрою, выглядит это весьма забавно. )


__________________
Не все что делается - то к лучшему.....

Djakon - offline Djakon
22-09-2006 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В миссии за СССР с туманом войны (называется "Заход с фланга" или что-то в этом роде)

Если перед тем как сохранить игру, у вас в поле зрения находились враги, то после сохранения и затем загрузки этого сейва, они пропадают.

Нет они не прячуться (Вы попробуйте спрячте танк на расстоянии 15 метров от моего снайпера
Если кинуть по памяти гранату то тут бывает следующее.
Или из их невидимых рук валится оружие а трупы исчезают (чаще).
Или при ближайшем рассмотрении трупы тоже находятся (порой не все).

Но и это не самое смешное.
Они после исчезновения перестают реагировать на вас. (если конечно вы сейвались не в пылу боя
Правда если им закинуть, по памяти, гранату и убить не всех, то тогда бывает,
что эти невидимки начинают очень неадекватно реагировать на моё миролюбивое присутствие
и шмалять из всего огнестрельного что поподётся им под руку.

hed97 - offline hed97
22-09-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тоже баг с записью после выхода из игры загружаюсь и компанию после окончания мисии приходиться проходить с начала а за один пирисест пройти ну нафиг

Bot59 - offline Bot59
22-09-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hed97
Если ты установил игру на диск с Windows, то система запрещает туда запись и играть нормально можно только под администратором.

В патче это будет исправлено. Сейвы будут храниться в каталоге текущего пользователя.

Warass - offline Warass
22-09-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос при закрытии онлайн сессии звучит не слишком длинно... но многосмысленно, у меня почему-то возникает ответ в целых 2 предложения...
- Нет. Я хочу в туалет.
Можно ли в патче вопрос.
-"Вы хотите закрыть текущую сессию?".
Заменить на вопрос.
-"Закрыть(текущую сессию)?".
-"Да".
-"Нет".




_____________
Можно удалять.

Изменено: Warass, 22-09-2006 в 20:11

XcalibuR - offline XcalibuR
23-09-2006 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такое чувство что они бета версию выпустили.

в сетевой игре часто пропадает название оружие пишется какойто длинный путь со слешами и другой билебердой
в миссии берлинский вокзал танки упераются в здание и буксуют немогут объехать, в той же миссии в одном нашем танке нашел 150 ремкомплектов, зачем стока? если все равно техника практически нечинется.
вообще в игрушке с техникой на мой взгляд стало плохо тебе танков практически не передают а подбитые машины чаше всего не чинятся, разделили бы тогда чтоб скажем в аркадном режими ченилась а в тактическом нет.
когда стреляешь с пушки по танкам эффект практически нулевой а с фауст патрона танк рвет на части даже тяжелый тигр что то тут с балансом не ладно. в одной из миссий был глюк твоего солдата убивают, а морфий использовать неполучатеся при этом солдат лежит в чистом поле ни чем не придавлен. притом в одной из миссий за немцев дают пантеру при этом танкисты все время вылазят на зенитный пулемент так отстреляли почти весь экипаж.

Hashinger - offline Hashinger
23-09-2006 22:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бага.... при езде на танке или бронивике(!), разваливая здания. Во вермя проезда по зданию или по большому числу сданий с большим колличеством сносимых стен вылезает "Abnormal termination!" (Дальше краш, игры вылетает в винду)

D39[zzz] - offline D39[zzz]
23-09-2006 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще: в сетевой игре, если юнит сидит в укрытии и ему приказать перейти в другое укрытие - он даже не двинется... приходится сначало приказывать ему сойти с места, а потом проследовать в новое укрытие...

В сингле, на аркадном уровне сложности, когда взрывом у юнита вырывает из рук оруже - он очухивается и бегает как дол***... при этом базутчик может потерять свою базуку и бегать следом со сквадом как ни в чем не бывало с автоматом.. потерю замечаешь когда появляется необходимость танк подбить
Этот баг замечен в миссии за союзников, где нужно было доты зачистить.. в той же миссии, приказал юниту обшарить труп - он сделал такой отчаянный нырок и начал барахтаться.. естественно ничего не поднял.. приказал ему подняться, после чего ему удалось обшарить труп

Davidos - offline Davidos
24-09-2006 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо бы сделать, чтобы солдат после "очухивания" подобрал своё оружие или аналогичное. Картина всегда одна - чувак с инвентарём, забитым пулемётными лентами (например) хватает первый попавшйся автомат, высаживает из него все что было и... всё на этом интелект его заканчивается. А если, не дай бог, он потерял своё оружие, но у него осталась базука... это попа, он будет из неё садить по всему что движется. Если такой умник окажется в толпе товарищей за угрытием, обычно можно увидеть рокет-джамп всей компании. Вообще, по-моему стоит запретить ИИ стрелять из гранатометов по людям. По крайней мере, запретить для подконтрольного игроку ИИ. Мало того, что толку никакого (тут по танку с 10 метров не попадаешь), так ещё и расход боеприпасов впустую.

D39[zzz] - offline D39[zzz]
24-09-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разработчики эту тему читают?

командир ботальона - offline командир ботальона
24-09-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Им же надо где то инфу о своей игре собирать, наверняка у них есть чувак-"шпион" который отвечает за сбор информации!

Нужно сделать шоб при полном выделении группы по одному клику бежал тока один командир, а по двойному вся бригада, отдельное выделение чела - отдельный приказ! Будет удобно играть, а то когда расставишь челов, и если операция из-за какой то рожи срывается, пока всех по одному отзовеш...весь мат переберешь! А командиром воще нельзя ничо сделать в одиночку, тока трупов шарить в одно рыло может!

И сложность "Аркадная" слишком легкая -твои челы как терминаторы! А "тактическая" слишком сложная - даже драпануть не успеваеш... у компа просто крышу рвет и кирдык всем!
Нужно найти компромисное решение- почему нет сложности "средняя" как в первой части.

levik_padonak - offline levik_padonak
25-09-2006 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю что весь писк и шик В тылу врага отбили именно группы и танки, который не поддаються ремонту... С каждым юнитом по отдельности справлюсь, со всеми нет... вот где группы в тему так это Company Of Heroes, а здесь, И.М.Х.О всю соль убили(((
Вообщем надо Аддон делать аля В Тылу Врага 2: Шпийончик)))
А эти глюки никто наверное не исправит

Hashinger - offline Hashinger
26-09-2006 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



levik_padonak
На офф форуме UBI один кореец сделал мод. Подправил скорость РПГ ну и еще там всякой всячины исправил. После мода кстати все танк чинибельны стали как и написано в мануале. Если зона выделена красным ее можно починить. Вчера затестировал - работает.
http://forums.ubi.com/eve/forums/a/...73/m/7541047484

Имхо игра стала ближе к ВТВ1.

командир ботальона - offline командир ботальона
26-09-2006 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ссылочку браток! будем тестить, а то офпатча не дождемся..
у каго с англицким ок, просим перевести изменения

Очкарик - offline Очкарик
27-09-2006 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики, когда будет патч???

Кстати, на сайте 1С видел рекламу "ВТВ: Диверсанты 2".

Может хоть это будет нормальная игра?

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
27-09-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очкарик
Не жди , это продолжение 1ой части СМ.Скриншоты

levik_padonak - offline levik_padonak
27-09-2006 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если это продолжение ПЕРВОЙ части, то я буду им ноги целовать, а вот если второй.... извините, ноги отрублю ))))

D39[zzz] - offline D39[zzz]
27-09-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диверсанты то были такой немыслимой лажей что вспоминать не хочется

Поделка на коленке от сбежавших из психушки фанатов

levik_padonak - offline levik_padonak
28-09-2006 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, кстати, и в первые Диверсанты не играл))) Просто имел в виду, что на основе первой части игры, а не второй...
Но если Диверсанты, это такая лажа, то меня уже терзают смутные сомнения)))

Очкарик - offline Очкарик
28-09-2006 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я понимаю. Просто если хотя бы что-то от первой части - уже хорошо.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
28-09-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приехали Все пинают вторую часть

Текущее время: 10:06 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru