Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » ВНИМАНИЕ! ToB от Фаргуса - подстава!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alibb - offline Alibb
Smile27-06-2001 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВНИМАНИЕ! ToB от Фаргуса - подстава!

Фаргус опять облажался.
Я ставил их ToB на фаргусовский BG2, пропатченный. При инсталяции выпала какая-то ошибка на 95 процентах. Игра не идет, показывая предупреждения об ишибках.
При этом в системе пропала ВСЯ информация об установленных программах!!!!!
Ну не козлы, а?

Mindflayer - offline Mindflayer
Smile27-06-2001 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не знаю насчет глюка с Фаргусом. Но однозначно надо разобраться с исчезающими из установки и удаления программами. У меня тоже самое, хотя я прошёл именно англицкий! Есть у кого-нибудь мысли по поводу того, почему это происходит?

Delvin - offline Delvin
Smile27-06-2001 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Читаем новости на 3dfiles.ru например - вышел новый патч, который помимо прочих глюков и багов фиксит и этот...

def - offline def
Smile28-06-2001 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как установить Трон от фаргуса на bg2 от фаргуса

1) Поставить русскую версию BG2 от фаргуса.
2) Поставить Трон от фаргуса – запускать инсталятор файлом setup.exe
3) Во время инсталяции может попросить cd2 от bg2
4) При 95% инсталяции выскочит сообщение насчет CRC ошибки в файле 25movies.bif выбрать пункт пропустить (этот файл скопируется с этой ошибкой)
5) После окончания работы инсталятора переписать папку куда поставилcя Трон (называется она также как и bg2 - Baldurs Gate II Shadows of Amn, но в ней есть новый CD5) в любое другое место
6) Перейти на компакт-диск и запустить setup.exe из папки RUS
7) Он русифицирует обновит dialog.tlk от BG2 на новый с переводом Трона и сотрет папку с Троном.
8) Переписать сохраненную ранее папку с Троном (её содержимое, НО НЕ ПЕРЕПИСЫВАТЬ dialog.tlk) в директорию с установленным балдуром2 – как раз это добавит новые файлы от Трона в оригинальный BG2 (по идее это должен был сделать инсталятор от фаргуса)
9) Отредактировать файл baldur.ini как указано ниже (все пути стоят по умолчанию)
HD0:=C:\Program Files\BioWare Corp\Baldur's Gate II Shadows of Amn\
CD1:=C:\Program Files\BioWare Corp\Baldur's Gate II Shadows of Amn\CD1\
CD2:=C:\Program Files\BioWare Corp\Baldur's Gate II Shadows of Amn\CD2\
CD3:=C:\Program Files\BioWare Corp\Baldur's Gate II Shadows of Amn\CD3\
CD4:=C:\Program Files\BioWare Corp\Baldur's Gate II Shadows of Amn\CD4\
CD5:=C:\Program Files\BioWare Corp\Baldur's Gate II Shadows of Amn\CD5\
10) Запуск игры по файлу bgmain.exe (для удобства можно сделать ярлык)

Если все же будут глюки при воспроизведении мувиков 25movies.bif можно попробовать взять любой мувик и переминовать его на этот же. Или отключить воспроизведение мувиков в игре.

Маразм, конечно, такая установка но зато работает


ax - offline ax
Smile28-06-2001 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фаргус патч выпустил.

def - offline def
Smile28-06-2001 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Спасибо за информацию о патче - скачал. Только боюсь, что ошибку CRC насчет файла он не исправит. Но думаю и так будет работать нормально.

Alexvxd - offline Alexvxd
Exclamation03-07-2001 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Alibb устанавливать не умеешь. Все идет хорошо,пару раз пропустить иустановить русскую версию с диска...........

AirKaban - offline AirKaban
Smile04-07-2001 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
tDOшный мозговед



Камрады. А установить ТоВ от Фаргуса на SoA от Триады чего никак низззя?!

Joystik - offline Joystik
Smile04-07-2001 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все время покупаю английские версии и еще ни разу не было проблем.

Чего и вам желаю.

angim - offline angim
Smile04-07-2001 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня встал на BG2 от 7волка, так что думаю и с другими проблем быть не должно, НО в фаргусовском ТоВ есть серьезный глюк -- если ставить его и попытатся играть в BG2 то в вылетает в винды и посылает далеко, но это лечится закачкой перевода из сети, кстати тоже от фаргуса.

D@2 - offline D@2
Question05-07-2001 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята в чём проблемы?Обсалютно ВСЁ нормально...

Vasya - offline Vasya
Smile10-07-2001 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как устоновить Baldur's Gate 2 Throne of Bhaal. При запуске установщик кричит нету установленого BG2, а он лежит у меня на диске и прекрасно работает.
что делать я и незнаю два диска разных пробывал один англиский другой от Фаргуса.
Ну помогите пожалуйста!!!!!!

Ангонэр - offline Ангонэр
Smile24-07-2001 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понимаю, что здесь сборник глюков Фаргуса? Поделюся и своей траблой.
Установилось намальна, но при попытке продолжить игру SoA сработало заклинанья "Microsoft Visual C++ error in BGMain.EXE - Abnormal program termination". Magic resistance не даёт никакого эффекта и вся партия гуськом отправляется в Windows. Если кто встречал подобное - как с им бороться?

Asvas - offline Asvas
Smile24-07-2001 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Открыть файл BALDUR.INI и добавить в раздел [Game Options] строку "Never Show Nuisance SOA=1".

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile30-07-2001 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Тема перносится на форум "Переводы и локализации"

Текущее время: 07:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru