Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Хинт в БГ-1(unlimited money)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Serega - offline Serega
Exclamation11-03-2001 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хинт в БГ-1(unlimited money)

Народ на днях я понял что в БГ-1 можно купить абсолютно любую вещь...
Даже если нет денег-просто их гадо достать, а сделать ето легко.

Значит идем на фермы(где живут анхегы) и мочим штук пять их, а потом берем их черепушки можно конечно и больше поубивать их если поднимите столько(1 панцирь-100 кг) а потом прямой дорогой в Берегост в кузницу и там каждый панцирь по 500 монет(неплохо) а дальше к магу в High hedge за покупками.
Кстати за анхегов можно и опыта получить, например всех отпускаешь на время а потом анхега 1 на 1 мочишь и 975 опыта единолично твои

Вот так господа камрады.


З.Ы. Было бы неплохо если бы наш КАМРАД-МОДЕРАТОР И ВАЩЕ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ почаще обновлял коды о отущающий раздел(от дисков)...

______________________________________
-Он жив?
-Да, доктор.
-А ты?
-Тоже, а что...
-Ничего исправим ...{взмах руками}
-АН ХАЕН МА-ТААГ
Короче кто играл в 1 БГ поймет


tarkus - offline tarkus
Smile11-03-2001 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, не обольщайтесь, сударь.
Я тоже думал, что деньги будут идти бесконечным потоком, но однажды, вернувшись в Берегост с очередной партией панцирей, я узнал от кузнеца, что они уже протухли и к использованию непригодны, так что можно их оставить себе... Накрылся бизнес, в общем. Правда, до этого я успел их сбагрить в сумме примерно 50 штук, что тоже, в общем, неплохо...

Serega - offline Serega
Smile11-03-2001 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как бы понимаете тут такая вещб он говорил что больше недели они не протянут так что нужно сразу из ферм пилить в Береглст а даже если стухнут то денег будет уже много...

___________________________________
-Кто вы?
-Я сын Гориона.
-Стража, взять его.
-Ан ХАен ма-Таах... и нет ни стражи ни сына гориона

tarkus - offline tarkus
Smile11-03-2001 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я и мотался туда-сюда, без задержек на других картах. Двадцать часов - на дорогу от "фермы" до Берегоста, и так много раз. Нет, я думаю, что просто существует лимит на количество проданных анкхежьих панцирей, потому что три раза мой бизнес завершался на ометке около 25000 вырученных золотых. И это, в общем, логично: кузнец ведь тоже не дурак, чтобы покупать товар, которого у него самого уже в избытке.

Fiodor - offline Fiodor
Smile12-03-2001 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучший способ делания денег: забивать Вивернов и собирать головы, тётка которая скупает бандитские скальпы первый раз покупает их по 1000з далее по 500 главное натаскать в Берегост и непосредственно перед первой продажей сложить в один вещьмешок, двигаться перс не сможет. но оно ему и не надо. Итого 2000 у мэра 18000 за первую продажу и 9000 за вторую(правда если ей натаскать много скальпов она раньше смоется, а торговец в соседнем заведении берёт дешевле 500 за первый раз 250 за второй и далее.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile12-03-2001 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Вообще-то в BG1 с бесконечными деньгами был глючок один приятный... Алхимическая манипуляция с камушком и бутылочкой... Но это общеизвестно.

Ole - offline Ole
Smile12-03-2001 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ну дак это - юзание бага, а тут бизнес. Кстати, на локации с водопадом можно отлавливать снежных волчар, а шкурки - в Нашкель в местный магазин(500 у.е.). Думаю, можно еще чего-нибудь вспомнить...

------------------
Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile12-03-2001 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Да, шкурки волчачьи добывали, как же . Один раз за двое суток 19 штук настреляли. Но эт как повезет. А еще можно в Peldval'е на Black Talon'ов охотиться. Они там, кажется, не переводятся, а ледяные стрелы и стоят неплохо, и себе годятся.

Ole - offline Ole
Smile12-03-2001 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Как будто анкегов и вывернов было больше. Но зато путь до места сдачи меньше . А бизнес есть бизнес

------------------
Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается.

Fiodor - offline Fiodor
Smile12-03-2001 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати баг с камушками работает до первого патча, со скальпами до второго, а после второго уже ни тот ни другой

Текущее время: 21:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru