Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » И снова вопросы (по локации Храм)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SSerg
Smile29-12-2000 11:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



И снова вопросы (по локации Храм)

1. Не знает ли кто-нить куда девать голову Неба (из квеста Храма Хельма про скульптора - голова гнома из локации Мост, который спер 200 ф. ценной руды)
2. По завершении квеста со скульптуром (локация Храм), жрец намекает на какое-то очередное задание - "иди говорит, в храм Латандера и послушай что тебе скажет посланник", захожу, а посланник не тратя времени на разговоры кидает в меня "тормоз", после чего беспроблемно погибает под ударами остальных партийцев - чем я его обидел? и в чем был квест?
3. Там же (в локации Храм) есть "охраняемый состав" (вот такой вот перевод) - это из какого-то квеста или там надо тупо всех вынести (сперва там появляется Сион, затем Нишру с дракончиком и остальные по мелочи)?

Melenis the Haarvenu
Smile29-12-2000 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



1) Голову нужно отнести в правительственное здание (Government District) и отдать инстпектору полиции (у дальней от входа стены). Получим экспу и деньги.
2) Боюсь, это последствия похищения статуэтки из храма Латандера. Воровали? Если нет, не знаю. Квест же состоит в розыске священного перстня Латандера, украденного фанатами Талоса. Если надо, опишу подробно.
3)Guarded Compaund. Там живут негодяи, у коих можно отнять катану+3 "Celestial Fury" и другие полезные вещи. С квестами они не связаны.

SSerg
Smile29-12-2000 14:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ага спасибо!
Статуэтку всяко заимствовал (начинал было с ворами дружить) - обратно ее наверное уже никак. Любой квест мне весьма интересен, но непонятно кому за него отчитаться (кто экспу даст), если есть кому кроме трупа (или может сначала кольцо раздобыть и меня амнистируют?), то опишите, плиз вкратце.

Melenis the Haarvenu
Smile29-12-2000 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



К сожалению, этот квест Вы уже не получите: его дает один из жрецов Латандера.
Выполняется он так. Идете ночью в Slums, за таверной Copper Coronet (у северо-западного угла ее) встречаете вора. За 400 рублей он продает вам информацию о кольце: оно находится у поклонников Талоса, засевших в доме на крыше таверны (дом 10 на картинке).

Идете, мочите (по-хорошему они не отдадут), забираете кольцо, сдаете в храм. Все. Просто у вас ничего не получится, раз вы с жрецами Латандера поссорились - квеста они уже не дадут, ничего не поделаешь.

SSerg
Smile29-12-2000 15:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



Жаль.
Спасибо и с новым тысячелетием!

Fiodor
Post29-12-2000 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если вора припугнуть, то информацию он даст и бесплатно.

SSerg
Smile29-12-2000 15:55 URL сообщения             Редактировать
Guest



To Fiodor: спасибо, а экспу за квест кто мне даст?

Ramon Liuttinow
Smile30-12-2000 14:04 URL сообщения             Редактировать
Guest



Статуэтку Латандера можно украсть и без того чтоб священники кидались на тебя...
Тогда и квест с кольцом будет
Вот за голову спасибо а то я ее ношу уж черт знает скоко а выбросить жалко
Кстати никто не знает, может это портрет кого то из создателей игры?
уж больно фотографичен... и в очках

Melenis the Haarvenu
Smile30-12-2000 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Ramon Liuttinow

Как? Пять раз воровала, ни разу не получилось без драки. Научите, если не трудно.

as
Smile31-12-2000 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Melenis

Да, кстати, действительно - своровать статуэтку в храме Л. можно и без ссоры. У меня это получилось без особых проблем - Налией (всего-навсего) обезвредил ловушку и спер статуэтку. Не брал, правда, что-то еще, лежащее в том же сейфе (бутылка с чем-то?) - тогда я почему-то решил, что именно кража этой штуки и включает сигнализацию. После этого в храме меня уважать и обслуживать не перестали. Сейчас опят дохожу до того же момента - проверю.

Ramon Liuttinow
Smile02-01-2001 01:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



я крал статуй Йосимой - как-то вот получилось... сам не знаю как
А вот куда девается Гаррет после того как с Фиркраагом договорились о сделке и дочка етого Гаррета волею фиркраговой помре
с него же надо завещание стребовать

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile03-01-2001 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Eddy.

Квест на статуэтку дает Мае'Вар (к которому Ренал Бладскальп посылает шпионить, если согласитесь). Причем статуэтку воруют только "плохие" (начиная с хаотик нейтралов), а хорошие воруют амулет верховной жрицы Талоса. Так что если Вы более-менее хороший или не брали квеста у Ренала, то статуэткой Вам делать совершенно нечего.

Eddy - offline Eddy
Smile03-01-2001 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Melenis-
Спасибо уже выкинул - амулетик был.

Eddy - offline Eddy
Smile03-01-2001 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Melenis:
Статуэтку спер после того как выполнинл все квесты от жреца- точнее после того как он перестал давать задания - протаскал ее всю игру и так и не придумал куда бы ее приспособить?????
Не подскажите а?

Текущее время: 11:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru