Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Неофициальный аддон к БГ2 The Darkest Day
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
AlexL - offline AlexL
Unhappy10-03-2002 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
патч якобы устраняет - нифига
Погоди, он одно лечит, а другое калечит...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
11-03-2002 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Gribik[Drakan] и Avatar
Вообще-то для таких вещей, как пришло-не пришло, пашет-не пашет и пр. k-mail есть. Или вы полаегаете, что вашу переписку всем ужасно интересно читать?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Thumbs down11-03-2002 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Melenis the Haarvenu
Ну положем не интересно - ну и не читайте !
И скажите где этот хренов мега-квест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
11-03-2002 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Melenis the Haarvenu Смол-Тис стало доступно и сразу так когда к воротам впервый раз идеш к тебе гномик бежит и с ним базариш и он кидет карту!Но если его убить потеряеш 5ед. репутации но у него плащ превращения в волка и проклятое кольцо!!!
А отелбь можно в озере найти там с призраком побакланить и он тебя у озеру повудет!И там вообще злые шмотки!!!!!!!1

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
12-03-2002 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Gribik[Drakan]

Не знаю. Не дошла еще до мега-квеста. Я по новой начала, потому что в первый раз совершила ряд скверных ошибок.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
12-03-2002 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Gribik[Drakan]

Гм... Смол Тис как-то не заметила на кендеровской карте... Наверно, смотрела невнимательно. В этот раз посмотрю получше.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
12-03-2002 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Melenis the Haarvenu
Я вообще не знаю кто его давал, ты просто бери квесты и смотри на карту мира!
И кем ты играеш дай мысль а то незнаю кем играть...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
13-03-2002 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Gribik[Drakan]
Я играю мультом файтер-вор, как всегда. А уж кем тебе играть, это чисто твое дело.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
13-03-2002 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Melenis the Haarvenu
Ну я сейчас Маг\Вор.
А думаю дуал из бойца->Клерик!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-03-2002 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Кто знает, как выполнять квест с приведением в полуоркскую деревушку экзорциста из храма Латандера? Пришла в храм, поговорила со всеми, кого нашла (верховным жрецом, тем кренделем, который склянки продает, и чувихой у входа), ни с кем варианта разговора про экзорциста нет

AlexL - offline AlexL
Smile17-03-2002 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu Это в шахтах духов изгонять? Так там экзорсист не от Латандера, а из храма Талоса.
Он прямо у дверей внутри стоит. Кстати при установке патча, правда не последнего, он у меня в храме клонировался, пришлось сносить ( я патч имею ввиду).

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-03-2002 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



AlexL
Гм... А меня послали к Латандеру... Нет там никого нового... Ладно, зайду еще к Талосу... У Латандера точно нету никакого кренделя в зеленой мантии...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-03-2002 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



И у Талоса нету... И у Хелма тоже... Похоже, глюки

Можешь подкинуть, как зовут долбанного экзорциста - попытаюсь консолью вызвать

Boоjum - offline Boоjum
18-03-2002 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, люди, плиз, не подружили ли ещё TDD с ToB?? И если да, хде взять. И в любом случае, хде можно взять последний патч к TDD? Файлпланет не предлагать, я оттуда не могу качать почему то

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
18-03-2002 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Boоjum

Нет, еще не подружили. И других мест, где последний патч лежит, я тоже не знаю

AlexL - offline AlexL
Smile18-03-2002 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu Можешь подкинуть, как зовут долбанного экзорциста - попытаюсь консолью вызвать

В русском Фаргусовском вырианте его зовут Бориан Аратор.
Специально проверил - в храме Талоса в Акстале. Кстати, с патчем он у меня размножался.

AlexL - offline AlexL
Unhappy18-03-2002 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А птчик последний правда хочется, а с файлпланет тоже никак не скачать...

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
19-03-2002 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



AlexL там надо заругестрироваться на GameSpy!И все.Я тоже сразу непонял их систему.

Boоjum - offline Boоjum
20-03-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За зарегистрён я там. И этот Гэймспай регулярно спамит мой ящик.. Только всё равно не могу ничё стянуть
Мож кто-нить, кто уже скачал, поделится?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
20-03-2002 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Boоjum я скачал все Ok!
И мне всего 1 раз это пришло!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-03-2002 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Поставила этот долбанный патч. Первое, что заметила, что главный перс без всяких видимых причин разучился пользоваться своим луком

Господа, слышала неоднократно, что в Умар Хиллз водится Киван. Так вот, не подскажете ли, где имено. Вроде, всю карту обшарила - нету. Может, он появляется при каких-то обстоятельствах? Если да, то при каких?

Small Teeth у меня от установки патча тоже не появилось. Телепортнулась туда читерски, выполнила квест неубиваемому эльфу-параноику. Тоска... Туда - только читами, обратно - тоже, хотя локация на карте и видна.

Замесила синего дракона (не дракон, а срам), так же, как и все, насколько я понимаю, не нашла применения шкуре...

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
21-03-2002 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Melenis the Haarvenu ну ущелье это у тебя с ним все ясно!
Киван стоит там просто около МАЛЬДУЛФА и он еще попросит всех орков в пещере перебить(она около пещеры Умара западнее)
Дракона я видел но мне не охота туда перется своими крутыми героями!Что там такого суперского?!...
А так продолжение после Ареникуса я непонял!Если дайдеш скажи А

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-03-2002 23:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Gribik[Drakan]

Типа, понятно все, братан, в натуре
Никакой Киван у меня там не стоит, так же как и Small Teeth... Ладно, проехали...

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
22-03-2002 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Melenis the Haarvenu
У тебя вообще TDD или нет!
И может у меня одного такое!Или это из-зв перевода от Фаргуса + Override от версии 1.0.2!

AlexL - offline AlexL
Talking23-03-2002 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan] И может у меня одного такое!Или это из-зв перевода от Фаргуса + Override от версии 1.0.2!

Видать только у тебя такое.
У меня стоит такой же комплект. И Small Teeth появляется во-время, т.е. после Андердарка и Кивана я чего-то не наблюдал в Холмах... А насчёт продолжения смотри другую тему, специально заведена.

Melenis the Haarvenu не нашла применения шкуре...
Да. Кромвель её в упор не замечает и делать ничего не хочет, хотя если порыться кипером, то, в принципе, доспех из шкуры синего дракона существует, бонусы к защите от холода.

Текущее время: 06:12 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru