Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Неофициальный аддон к БГ2 The Darkest Day
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Elenka - offline Elenka
20-12-2001 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купить по-моему негде, а вот мы скачали... сегодня утром... наконец-то...)
Только руссификатора - опаньки... (
ICQ#: 56637777

Gribik - offline Gribik
30-01-2002 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я с русской версией от Фаргуса?
И если кто качал через Dual-Up скожите сколько это времени?

Wolfwere - offline Wolfwere
30-01-2002 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качал-качал. И именно так, как указано. У меня перекачка заняла 26-29 часов непрерывного скачивания, получалось по 2-4 часа в день. Средняя скорость перекачки - 45-54 Кбита при внешнем модеме и довольно мощном компьютере. Качать советую с европейских сайтов, на американских слишком много народу. Я качал с финского сайта, разрывов не было, скорость хорошая.

Wolfwere - offline Wolfwere
01-02-2002 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar
Лови, http://edome.fi.soneraplaza.net/php...1003395383.html - это Финляндия;
http://www.fragland.net/?body=leech&dir=/bg2 - это Бельгия.

O_Snake
Я бы с радостью помог, но как видно из Ваших сообщений, вы живете в Москве, а туда я вряд ли дотянусь. Выше в этой теме есть сообщения камрадов из Москвы, Вам было бы лучше обратиться к ним. Кроме того, Фаргус ведь издал TDD, почему бы Вам его не купить.

il_ya - offline il_ya
09-02-2002 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а где найти чувака, которого должен убить новый асасин из Медной короны. Он говорит, что около ворот. Я обломился искать.

kildor - offline kildor
12-02-2002 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос: пойдут ли сейвы из SoA (рус, триада) в tDD?
т.е. стоит ли качать аддон если играешь где-то к середине?
еще: слышал что в tDD существует еще 2 головы к цепу веков - это правда???
обьясните непонятливому (совсем ): http://www.travel.******/bg/download/TDD_rus.exe
эти звездочки: ****** что означают????

Wolfwere - offline Wolfwere
13-02-2002 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kildor
Сейвы то пойдут, однако TDD в них вы не увидете, так что надо послушаться разработчиков и начать игру заново.

Что касается звездочек, то это просто обозначение пути в ссылке, однако ссылка, которую Вы привели как пример все равно не работает

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
24-02-2002 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Можете мне написать с какой ссылки вы качали патч v1.2

kildor - offline kildor
26-02-2002 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё вопрос, может есть у кого-нибудь файлик диалогов(dialog.tlk что ли) от Фаргуса?

присоеденяюсь (мне тоже хотелось бы сий файл) у кого-нибуть есть?
для BG2 tDD

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
26-02-2002 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



kildor у меня!
Но ты посмотри сколько он занимет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не каждый ящик выдержит.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Red face02-03-2002 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Avatar и kildor
Я понял вас но если у вас чисто игра на английскому это не поможет!
Я качал патч 1.0.2 английский 23мега, поставил о он мне все по английски и я решил Dialog.tlk и такое получилось!!! А так пожайлуста Avatar дело твое!

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
04-03-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Пару вопросиков:
1.Где мне нанять Кзара и др. новых NPC?
2.Где мега квест?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
08-03-2002 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Melenis the Haarvenu спасибо я уже многих новых NPC нашел!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-03-2002 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Gribik[Drakan]
А можешь рассказать, кого еще нашел, из мною не упомянутых, и где? А то я только начала, можно считать.

И про новые карты поделись, если нашел. Я пока нашла одну, троллячий форт (квест дают в Umar Hills)

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
08-03-2002 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Melenis the Haarvenu
Есть еще Вессина (водный друид) в ущелье Смол-Тис в отеле!
И есть еще какой-то лучникно незнаю где он!
Есть квест хороший получить можно в Мосе в отеле ... непомню,там карту купить!

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
08-03-2002 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Melenis the Haarvenu
Я нашел этого лучника в умар хилс.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-03-2002 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Gribik[Drakan]

Где это ущелье, как его найти? И где тот отель, в котором картами торгуют?
Я пока нашла локацию Trollfort, на которую квест дают в Умар Хиллз, локацию с осаждаемой троллями крепостушкой (содрана с Friendly Arm Inn) и локацию с варварами, у которых короля сперли.
Еще пыталась присоединить для интересу нового паладина с квестом на псионов, но присоединение имеет тот печальный побочный эффект, что через пару дней Викония начинает ходить по два шага и теряет способности брать вещи. Похожие эффекты были неоднократно описаны для Aerie в оригинальном втором Балдуре и являлись гнусным глюком. Бороться с этим я нашла только один способ: не брать паладина.
К тому же эти долбанные псионы закидывают куда-то на другой план, откуда я не нашла, как выбраться, и при попытке там поспать игра нафиг падает.

Кто-нибудь сталкивался с подобным безобразием и знает, как с ним бороться?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
09-03-2002 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Melenis the Haarvenu
Отель в котором продается карта - это в районе моста в отеле 5 графинов .
Отель где друид -это ущелье смол тис.
С псионами там если поискать есть выход в щелке где было 2мага!
А насчет Виконии и Аэри я их в этой версии не беру!Викония хороша только в простом SoA!!!

Avatar - offline Avatar
09-03-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Я загрузил свои старые сэйвы и Викония сразу стала глючить ( заболела бедняжка )
Я так понял, что лучше заново проходить БГ, а то так новые локации фиг найдёшь

AlexL - offline AlexL
Smile09-03-2002 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu Викония начинает ходить по два шага и теряет способности брать вещи
А у меня этот глюк неким образом с романом связался. У меня стоял гаремный довесок и при очередных плясках с бубном, когда Паша не являлся на бой, я игру завалил полностью, а при перестановке гарем не восстановил, так у меня Виконя с Джахейрой (я её выгнал всё-таки) еле двигались.

Карту можно у овражного гнома в "Короне" стрельнуть, а ещё, вроде на мосту, кендер с набором карт бегает и обобрать прохожих пытается.

AlexL - offline AlexL
Smile09-03-2002 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А до конца кто-нибудь TDD прошёл ? А то мне всё никак время не выбрать, так на дороге за "сестрицей" и остановился. Просто интересно - вроде Артемиса замочил, а его с такими многообещающими словами оживили...

Кстати на его напарнике-дроу кольчужка Дриззта одета была

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
09-03-2002 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



AlexL я прошел до конца вроде тоже самое только с другими фишками!!!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-03-2002 23:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



AlexL
У меня нет патча с гаремом Более того, я сегодня переставила игру полностью вместе с патчем, в описании коего написано, что подобный глюк был, но его патч якобы устраняет - нифига. Начинается именно при смене состава партии дня через два после заемны кого-то кем-то. Проверено. Может, с романом как-то и связано, но инициируется именно при этом. Специально экспериментировла...

Гнома в короне поищу, спасибо Кендера уже нашла.

jake, вроде, прошел до конца, но он сейчас сильно занят и на Камраде почти не появляется...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-03-2002 23:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Gribik[Drakan]

Ущелье Смол Тис, вроде, только в шестой главе доступно? И отеля там нет. Или в аддоне все не так? Пока не нашла, в общем

А кто же у тебя аптечкой работает, если Викония уже устарела? Я infinity explorer'ом там ни одного нормального присоединимого клирика не нашла... Есть эта самая водоплавающая (друид - воскрешать не может, хотя есть свои приятные фичи; где ее присоединять, не нашла, но читом вызвала и полюбовалась - трандец, ее надо редактировать нафиг. Достаточно того, что у нее на 8-м уровне нет ни одного оружейного навыка, и в лапе держит меч, коим не умеет пользоваться, хотя никто другой его вообще взять не может), потом Ослик-Ёслик - как был в BG1 урод, так и остался, и все - остальные есть и в оригинальном BG2.
Или я не нашла кого-то?

AlexL - offline AlexL
Unhappy10-03-2002 01:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan] Так, что со знаменитым Артемисом Энтрери мне уже не встретиться? Очень жаль... а мне его ножичек красивый инкрустированный бриллиантами хочется.
Ну, просто как трофей

Текущее время: 09:51 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru