Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Охота на куриц
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DEG - offline DEG
Thumbs up11-09-2006 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Охота на куриц

Вот этот режим мультиплеера просто очень забавный.

Бегает там такой забавный дедок в тулупе и в ушанке и отстреливает всех "охотников" из двустволки (почти всегда с первого раза).

Попробовал его убить снайперами (2 человека), так успели сделать всего 5 выстрелов:
1-й раз выстрелили - попали (деду ничего неслучилось)
2-й раз - деду опять ничего, ответный выстрел - один снайпер загнулся
3-й раз - у деда снялся 1 пиксель здоровья - ответный выстрел, второй снайпер сдох


__________________
Наша цель - наносить пользу и причинять добро.

Jeffry - offline Jeffry
11-09-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смысл, мб, в том, чтобы своими солдатами набрать как можно больше кур и потерять как можно меньше солдат.

bt_Eger - offline bt_Eger
11-09-2006 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я этого злобного деда с помповиком огнеметчиками жёг, даже убил пару раз.
Кстате режим этот мне понравился. Я только на нем и играю.

DEG - offline DEG
12-09-2006 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ни говори, а анимация этого деда в тулупе и ушанке смотрится правдоподобно и весело.

А куриц чем больше в грузовик утащишь, тем лучше (по очкам).

Nazi - offline Nazi
13-09-2006 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы ограбить деда, надо расположить за оградой, вне действия огня двустволки снайперов(запретив им самовольно передвигаться!), которые будут удерживать на себе внимание деда, и оставить какого-нибудь солдата в укрытии рядом с дедом. Когда старого хрена оглушит, а это рано или поздно случится, подбегаем и быстро перетаскиваем в свой инвентарь двустволку, патрики, броник и прочее. А убить его проще простого- бросаем противотанковую гранату, в случае прямого попадания от деда останется ушанка да ружье.

SKIMeR - offline SKIMeR
18-09-2006 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я его както с огнемята вальнул тока падла он через мин 5 встал но в это время я упёр у него ствол

DEG - offline DEG
19-09-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пробовал "кулаками" забивать деда, чтоб не наглел, дык в 2 из 3 случаев он умудряется всех "вырубить", или падает, тогда не зевать а тащить у него все что есть

STREETER7 - offline STREETER7
27-12-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТОВАРИЩИ!!!
Покупается миномет и штурмовики. ставим штурмовиков недалеко от ограды, заставляем достать коктель молотова. Отстреливаем деда из миномета. он падает, потеряв сознание. Кидаем молотова. дед горит. он сдох. брем шмотки.


БЕЗ ПОТЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артес - offline Артес
03-01-2008 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот из-за таких дедов, немцы несмогли нас завоевать - выйдет таких из деревни штук 10-15 , и конец немецкой армии

Текущее время: 10:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru