Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Последний Дозор
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Derek - offline Derek
07-01-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Последний Дозор

Лукьяненко написал 4дозор и в связи с этим у меня 2вопроса
1)где сию красоту в интернете можно найти???
2)Тем кто прочел понравилось????


__________________
припев два раза
припев два раза

GRRR - offline GRRR
07-01-2006 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
имею файл
еще не читал
могу отправить на електроящик

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-01-2006 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Derek
Хороший роман, на уровне "Дозорного Цикла", так же закручен сюжет и так же хорош юмор Лукьяненко не отходит от канонов стеба. И по фильму проехал

Концовка слабая. Весьма. Концовка "Сумереченого Дозора" ИМХО намного сильнее в плане окончания трилогии.

Впрочем, т.к. это тетралогия уже - фиг знает, сколько ещё "Дозоров" появится на свет из-под пера Лукича.

Джей - offline Джей
08-01-2006 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
2) Читается бодро и быстро. Но Лукьяненко - страшный человек, если судить по его главному герою. Как обычно, трам-брям, и без тени сомнения сделать важное, необратимое и касающееся многих - безо всяких коллегиальных обсуждений. Как с геометрами.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-01-2006 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Джей
Лукьянёнко себя с Городецким не отождествляет. Сам он ваще себя считает Светлым.
Но - да, уничтожение мерлиновского мирка не понравилось. Глупая концовка. Неадекватная реальности, ИМХО. Cognito ergo sum, если люди могут в этом мире хотя бы мыслить и сохранять индивидуальность, каким бы поганым он не был (а он не так уж плох, судя по книге), то повальная жажда суицида в этом мире совершенно непонятна и немотивирована, в общем неадекватна. Инстинкт к выживанию сдаётся в последнюю очередь, иначе вид homo sapiens давно бы совершил массовый суицид.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-01-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Ой, чё то я запутался...
Сабж - четвёртая книга?
Я вроде три прочитал, вот только в названиях путаюсь:
1. Ночной - интро, воронка, Светлана
2. Дневной - смерть Алисы, коготь Фафнира
3. Сумеречный - дочь Светланы, ведьма, смерть инквизитора

Как называется эта часть и где можно скачать? Или вышлите на мыло, у кого есть.

Derek - offline Derek
08-01-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



GRRR
Отправь пожалуйста [EMAIL]derek11@yandex.ru[/EMAIL]

GRRR - offline GRRR
08-01-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
лови

Derek - offline Derek
08-01-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Спасибо!!!

GRRR - offline GRRR
08-01-2006 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
дай мыло отправлю

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-01-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



GRRR ооо, закинь ешё мне:
shaihkritzer (a) bk точка ru

GRRR - offline GRRR
08-01-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
тоже лови

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-01-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



GRRR всё, принял. Спасибо...

Arris - offline Arris
08-01-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Искатель



GRRR
И мне, плиз
arris(a)bigmir.net

GRRR - offline GRRR
08-01-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arris
нивапрос

night StaLker - offline night StaLker
08-01-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stalker (at) newmail.ru

и мне и мне

Arris - offline Arris
08-01-2006 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Искатель



GRRR
Спасибо!

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
08-01-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



GRRR Оппаньки...
А мне мона?
***(гав)yandex.ru

Изменено: Lynx d'Elseveyr, 08-01-2006 в 14:56

GRRR - offline GRRR
08-01-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ушло

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
08-01-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



gracias

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-01-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Уже первую часть проглотил... Глаза болят. Всё же монитор - не книга. Но прикольно.

GRRR можешь свой бизнес открывать по рассылке...

GRRR - offline GRRR
08-01-2006 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
я филантроп

multivak - offline multivak
08-01-2006 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
жуть. ты прислан адом разрушать мозги неподготовленных камрадов.

Derek - offline Derek
09-01-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
GRRR пошлет камраду книгу , камрад её прочтет и не станет покупать бумажную версию , и тем самым приведет издательство к разорению!

GRRR - offline GRRR
09-01-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пользы для ада на самом деле еще болшьше, чем тупое пиратство, имеющее целью разорение лукъяненки... вот у shaihkritzer глаза уже болят

Текущее время: 09:50 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru