Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Хорошую традицию придумали камрады
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Джей - offline Джей
05-04-2002 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошую традицию придумали камрады

- заводить темы в паре, чтоб им не было одиноко, очевидно.
Две темы подряд про Дюну, две темы про Гарри Поттера. Тема про гоблинов удачно дополняется темой про эльфов, главный вопрос - как звать ихних тёток. Принцип дополнительной комплиментарности в действии? Или это закон парности случаев? Или иной фундаментальный закон? И почему тогда остальные темы прозябают в одиночестве?

Зереша - offline Зереша
Wink05-04-2002 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Джей
Все намного проще ;-)) Скоро снова пойдут Эльфы, Гоблины, Тролли, Толкиен, Перумов, Белянин... Грядет мрак фэнтези...

Мaрцелл - offline Мaрцелл
05-04-2002 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грядет мрак фэнтези...- могу второй раз завести тему "Фэнтези достало!" :))))))))))

Джей - offline Джей
05-04-2002 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему играют всего в одной теме? Давайте в Крокодила играть. Это смешно будет, когда не показываешь, а описываешь.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
05-04-2002 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу, вот я попрошу Скиминока тебя описать... то-то посмеемся...

Джей - offline Джей
05-04-2002 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это да.
Но там не людей описывают, а свои действия, которыми пытаются изобразить фразу.
Скажи мне какую-нибудь фразу по аське.

Shadowspan - offline Shadowspan
05-04-2002 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каждой твари по паре. Положенно так.

Shadowspan - offline Shadowspan
05-04-2002 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А правила игры поподробнее?

Манни - offline Манни
05-04-2002 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
Не "Крокодил", а "Корова" :)
И не получится у тебя словами действия описать так, чтобы тебя поняли так же [плохо], как если бы ты это действительно показывала.

Джей - offline Джей
05-04-2002 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В реале играют так: игроки разбиты на 2 команды. Одна команда придумывает фразу, и сообщает ее одному человеку из другой команды, а тот должен показать ее так, чтобы его команда отгадала эту фразу. Ему нельзя ничего говорить при этом.

Джей - offline Джей
05-04-2002 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И не получится у тебя словами действия описать так, чтобы тебя поняли так же [плохо],
У меня и словами получится так же плохо!
Ну давай ты, Манни, будешь описывать, если в меня не веришь.

Джей - offline Джей
05-04-2002 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, Мaрцелл мне сказал фразу.
Как мы играли:
я показываю 4 пальца. Это значит, что в фразе 4 слова.
Потом я показываю первый палец (значит, показываю первое слово), и начинаю активно двигать губами. С артикуляцией.
Игроки выдвигают предположения.
Я могу отрицательно мотать головой или кивать.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
05-04-2002 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потом я показываю первый палец - господа офицеры, молчать!

Джей - offline Джей
05-04-2002 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мaрцелл
Смешить показывающего нельзя!

davvol - offline davvol
05-04-2002 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мaрцелл
первый, не значит средний

Мaрцелл - offline Мaрцелл
05-04-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol - заметь: не я это сказал

davvol - offline davvol
05-04-2002 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мaрцелл

Revenant - offline Revenant
06-04-2002 05:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Хе-хе

Джей - offline Джей
06-04-2002 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понимаю я, чего так развеселились... первый, средний... сейчас первый, а средний еще будет.
А вы должны угадывать, что я делаю. См. выше.
Ох..

s.a.v. - offline s.a.v.
06-04-2002 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Джей Может, ты жуешь?

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
06-04-2002 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Джей
А что ты имеешь против Дюны? К тому же это были две разные темы- одна в какой последовательности читать роман, а другая собирала любителей Дюны.

Джей - offline Джей
06-04-2002 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.a.v.
Отрицательно качаю головой и еще сильнее начинаю открывать и закрывать рот.

Skiminok - offline Skiminok
06-04-2002 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Флейм?

Джей - offline Джей
06-04-2002 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok
Неопределенно пожимаю плечами, тыкаю в себя пальцем и продолжаю изображать мимикой то, что я делаю...
быстро открываю и закрываю рот, то растягиваю губы, то округляю...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
06-04-2002 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Джей
Приятного аппетита

Текущее время: 15:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru