Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Хм.. :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Манни - offline Манни
29-01-2002 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok
НЕТ!!! Ты ДОЛЖЕН НЕ говорить ничего не в свою очередь!!! А твоя очередь наступила бы только после того, как я после ответа МатроШКУРы навёл бы тебя.

Но поскольку он отгадал загаданное слово, то твоя очередь в этой сдаче уже не наступит... :(

Теперь ты загадываешь и пишешь МатроШКУРе на K-Mail.

Skiminok - offline Skiminok
29-01-2002 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Угу... Может когда-нибудь въеду!
Послал!

МатроШКУРА - offline МатроШКУРА
29-01-2002 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дядюшка Примус
(кот-баюн)



Skiminok Загадал слово.

Называю подсказку (ой, ща всех запутаю ):
Кин-Дза-Дза

Джей - offline Джей
29-01-2002 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спички

Skiminok - offline Skiminok
29-01-2002 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Неправильно! Теперь я даю наводку?
Империя!

Манни - offline Манни
29-01-2002 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кин-Дза-Дза — не слово. По-моему, это очевидно. Делать нечего, играем дальше...

Республика

Манни - offline Манни
29-01-2002 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, мне пора домой. Продолжайте пока...

Если загаданное слово того же свойства, что и "Кин-Дза-Дза", т.е. 1) не бывает и 2) не является нарицательным, то пусть Skiminok сразу перезагадает.

Skiminok - offline Skiminok
29-01-2002 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Нет, слово нормальное!

МатроШКУРА - offline МатроШКУРА
29-01-2002 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дядюшка Примус
(кот-баюн)



наводка:
Спираль

Джей - offline Джей
29-01-2002 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Галактика

Skiminok - offline Skiminok
29-01-2002 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



YESS!!!!
Ну вот как обыграть такую, а?!
Не, сайт Джей-Лиги надо запускать в полном объеме - а то желающие в нее вступить просто линчуют!!!

Джей - offline Джей
30-01-2002 01:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok
Предупреждаю, про лигу буду модерировать. Сколько можно издеваться.
Еще сыграем? Кто-нибудь еще хочет попробовать?

Манни - offline Манни
30-01-2002 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok
Ну вот как обыграть такую
Наводки хорошие давать :)
Хотя я тоже мог бы ответить правильно, но очень не хотелось учитывать наводку "К-Д-Д". Надеюсь, такое не повторится.

а то желающие в нее вступить просто линчуют
С этого места пожалуйста поподробнее... :)

Джей
Еще сыграем?
Хотелось бы партию (4 сдачи, каждый загадывает по разу) доиграть.
Я уже тут примерно до 20:00
Сейчас очередь МатроШКУРЫ загадывать.

Сколько можно издеваться
"Разве можно так напиваться на рубль? — М-можно!"

МатроШКУРА - offline МатроШКУРА
30-01-2002 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дядюшка Примус
(кот-баюн)



Манни
но очень не хотелось учитывать наводку "К-Д-Д". Надеюсь, такое не повторится.
Дык я правил так до конца и не понял... что можно, что нельзя

Моя очередь? Ок, кому я должен загадать?

МатроШКУРА - offline МатроШКУРА
30-01-2002 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дядюшка Примус
(кот-баюн)



Манни
И почему наводка КДД была плоха?

Манни - offline Манни
30-01-2002 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МатроШКУРА
Моя очередь? Ок, кому я должен загадать?
Skiminokу. Прочитал бы ты правила...

И почему наводка КДД была плоха?
Цитирую прямо из этой темы:
Лентяям, которые не прочитали хэлп:
Допускаются не всякие наводки и загадываемые слова. Они должны быть нарицательными существительными


И я забыл написать (благодаря тебе заметил), что слова с дефисами не могут быть ни загаданным словом, ни наводками. И, пожалуй, даже ответами быть не могут.

МатроШКУРА - offline МатроШКУРА
Smile30-01-2002 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дядюшка Примус
(кот-баюн)



Манни
Прочитал бы ты правила...
Ну прочту, прочту щас

что слова с дефисами не могут быть ни загаданным словом, ни наводками
Т.е. перекати-поле, рыба-меч, пистолет-пулемёт и подобные им - не допускаются? Это явное ущемление прав Дефисосодержащих Слов!

Джей - offline Джей
30-01-2002 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю дальше.
Кто еще?

Джей - offline Джей
30-01-2002 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте избегать намеков на дефисы. А то - по новым правилам, по старым правилам... погрязнем.

Манни - offline Манни
30-01-2002 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МатроШКУРА
Это явное ущемление прав Дефисосодержащих Слов!
Таки да. Но иначе начинаются наводки типа "империя-спираль" (как одна наводка), и поди докажи, что такого слова не бывает. И непонятно, как их проверять на созвучие. Впрочем, я не настаиваю. Те слова, которые ты привёл, действительно бывают.

Аббревиатуры тоже нельзя ("комсомол" — не аббревиатура).

МатроШКУРА - offline МатроШКУРА
30-01-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дядюшка Примус
(кот-баюн)



Манни
Империя-спираль, это неестественное слово. А перекати-поле - вполне четкое слово, обозначающее соответствующее растение. Ну нет так нет, я шутю просто. Дефисы правда усложняют игру...

Skiminok - offline Skiminok
30-01-2002 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Манни
Гм... Ассоциация была у меня "Империя-Галактика"... Игра такая есть и со СтарВарсом ассоциируется.
Я загадал Галактику
Шкурик кинул ассоциацию Кин-Дза-Дза... Хоть дефисы, хоть имя собственное, но по ассоциации проходит...
Потм Шкурик дал Спираль - Джей угадала...
Объясни где ошибка? Ну не понимаю я правил...

Skiminok - offline Skiminok
30-01-2002 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Ладно, даю наводку:
Комбинатор

Skiminok - offline Skiminok
30-01-2002 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Манни
С этого места пожалуйста поподробнее...
Нет уж... Боюсь... ЗАМОДЕРИТ!!!

Манни - offline Манни
30-01-2002 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok
Объясни где ошибка? Ну не понимаю я правил...
Да нет никакой ошибки... И правил ты не нарушил...
Ассоциация была у меня "Империя-Галактика"...
А у меня не было.

Ответ: телёнок.

Нет уж... Боюсь... ЗАМОДЕРИТ!!! — а на мэйл? :)

Текущее время: 16:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru